Почему "сливают" советники форекс? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 01:06   #151
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Не замечала..по той простой причине, что торгую вручную..без советников и сигналов..

на одном депо крутится советник..под присмотром, конечно..но результаты вполне средние.. сама торгую прибыльнее..

Как то мне самой больше нравится.. И удовольствие испытываю от своего труда.. а не от действий совы.
доброго времени суток! я хочу (думаю) начать торговать с советником и подыскиваю себе что-то путевое. скажите пожалуйста, у вас какой советник работает на демо: написанный по вашей торговой системе или из тех что лежат в сети в свободном доступе? если советник бесплатный, то подскажите его название, тоже возьму его себе на тест. можете еще подсказать сколько времени вы уже тестируете данный робот и каково соотношение прибыль/просадка? заранее благодарю за ответ.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 01:10   #152
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже работаю в ручную так как у меня депозит не большой то и работаю в ручную консервативно советник использовать не как не решуюсь так как много слышу отзывов что советники сливают и на основной счет не хочу ставить мало ли че,а почему задумываюсь о советники так как интересно какие будут результаты по сравнению с моим основным депо а на нем я работаю среднесрочно около месяца сижу в позиции и результаты средненькие.А вы сами какой советник используете?
как долго вы торгуете вручную с прибылью? если довольно-таки длительное время, то можно сделать вывод что у вас стабильно прибыльная торговая система, и напрашивается вопрос - почему вы не напишите по ней тогда робота, ведь он ни сигнал не пропустит, ни будет подвластен эмоциям на входе в рынок?! по-поводу написания роботов собственноручно, не требуется каких-то определенных дополнительных знаний, т.к. в сети есть конструкторы советников.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 07:54   #153
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как долго вы торгуете вручную с прибылью? если довольно-таки длительное время, то можно сделать вывод что у вас стабильно прибыльная торговая система, и напрашивается вопрос - почему вы не напишите по ней тогда робота, ведь он ни сигнал не пропустит, ни будет подвластен эмоциям на входе в рынок?! по-поводу написания роботов собственноручно, не требуется каких-то определенных дополнительных знаний, т.к. в сети есть конструкторы советников.
Во-первых, этим конструкторам грош цена в базарный день! Пробовал, потом смотрел, что это чудо техники наворотило, поэтому говорю совершенно определенно. Во-вторых, как уже говорилось, непрофессионально написанный сов - половина беды, в сочетании с неправильным использованием - вообще полная гарантия. Ну и наконец в-третьих - сов не способен на действия за рамками собственной программы, т.е. если вдруг возникнет необходимость нестандартного решения - советник обречен.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:15   #154
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как долго вы торгуете вручную с прибылью? если довольно-таки длительное время, то можно сделать вывод что у вас стабильно прибыльная торговая система, и напрашивается вопрос - почему вы не напишите по ней тогда робота, ведь он ни сигнал не пропустит, ни будет подвластен эмоциям на входе в рынок?! по-поводу написания роботов собственноручно, не требуется каких-то определенных дополнительных знаний, т.к. в сети есть конструкторы советников.
Вообще на форексе два года из них первый год вообще провальный пока искал свою торговую систему несколько депозитов сейчас перешел на средсрочную торговлю результаты не ахти какие хотелось бы лучше,я вот хотя уже два года торгую,но до сих что то мне не нравится в моей торговой системе торгую среднесрочно,но все равно тянет в интредей вот и ищу себе такую подходящею торговую систему,а насчет роботов просто я им просто не доверяю и не хочу на основной счет запускать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:17   #155
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Во-первых, этим конструкторам грош цена в базарный день! Пробовал, потом смотрел, что это чудо техники наворотило, поэтому говорю совершенно определенно. Во-вторых, как уже говорилось, непрофессионально написанный сов - половина беды, в сочетании с неправильным использованием - вообще полная гарантия. Ну и наконец в-третьих - сов не способен на действия за рамками собственной программы, т.е. если вдруг возникнет необходимость нестандартного решения - советник обречен.
Так ведь даже грамотно написанный ещё не гарантирует победы.Любой советник предназначен для использования в определённой рыночной ситуации.как только ситуация меняется,необходимо либо убирать его с рынка,либо вносить коррективы в настройки.Потому работа с советником требует не только постоянного миниторинга рынка.Но ещё и очень хорошего анализа. и при этом знаний в программировании.Так что это только на вид просто.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:36   #156
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый skrudge! Извините, если от меня итак постоянно требуется мониторинг рынка и хорошее программирование, то на кой Маржинкол мне этот самый советник нужен? Тогда уж лучше и надёжнее поторговать руками! Я, в принципе, категорически против автоматической торговли.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:12   #157
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Так ведь даже грамотно написанный ещё не гарантирует победы.Любой советник предназначен для использования в определённой рыночной ситуации.как только ситуация меняется,необходимо либо убирать его с рынка,либо вносить коррективы в настройки.Потому работа с советником требует не только постоянного миниторинга рынка.Но ещё и очень хорошего анализа. и при этом знаний в программировании.Так что это только на вид просто.
А я не о том же говорю? Просто я перечислил те факторы, которые действуют окончательно фатальным образом. Что до мониторинга рынка, так он при любой торговле требуется, как при автоматической, так и при ручной. Нет, я не защищаю АТС, помилуй Боже, я вообще свято убежден, что советнику можно доверить только выполнение каких-то однотипных действий, не влияющих на суть происходящего, типа трала или чего-то подобного.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:12   #158
mariya86
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же советник он нужен только чтоб помогать вам, а не работать вместо вас. Это всего лишь программа. И действительно надо хорошо разбираться как она работает. А уж всё остальное зависит только от самого человека, и как он эту программу применяет. Как ни крути, всё равно надо мозг подключать.
mariya86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:55   #159
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый skrudge! Извините, если от меня итак постоянно требуется мониторинг рынка и хорошее программирование, то на кой Маржинкол мне этот самый советник нужен? Тогда уж лучше и надёжнее поторговать руками! Я, в принципе, категорически против автоматической торговли.
Пользоваться или нет советником - дело выбора каждорго лично.Я вот тоже за много лет не видел ни одного парня.который разбогател бы пользуясь советником.Слышать байки - слышал.Но реально не знаю никого.Сам же тоже категорически не приемлю автоматическую работу.Времени требует никак не меньше.а возни - пожалуй даже и поболее.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:21   #160
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Пользоваться или нет советником - дело выбора каждорго лично.Я вот тоже за много лет не видел ни одного парня.который разбогател бы пользуясь советником.Слышать байки - слышал.Но реально не знаю никого.Сам же тоже категорически не приемлю автоматическую работу.Времени требует никак не меньше.а возни - пожалуй даже и поболее.
Всё верно я тоже глубоко сомневаюсь что можно реально можно разбогатеть на советники,да были истории как трейдеры разгоняли депозит с помощью советники,но у большенства этих истории плохой был конец в основном все сливали свой депозит лично я слышал от одного трейдера год работал стабильно с просадками до 80 процентами,лично я глубоко сомневаюсь что с такими просадками не сольешь депозит рано или поздно,а что бы как то оправдать работу советника надо просто быстро снимать прибыль.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков