Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 161 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 13:33   #1601
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
В какой банк... Не знаю. Не переводил. А не все ли равно? Комиссия тут вообще не причем. Ясно же что ДЦ имеет средства на выплаты из которых и платит. "заводите на счет ДЦ"... Что это за счет такой, счет дц? Счет бывает в депозитарии, в банке... Вы же на фортс сами торгуете и при этом такие странные вещи тут пишете... То что дальше счета ДЦ деньги не уходят это и так ясно. И должно быть во всяком случае ясно что счет этот в банке, а не просто "счет". И какие в этом риски? Риски тут только в том что ДЦ свернет бизнес если сочтет нужным. А у настоящих брокеров риск финансовых проблем ничуть не меньше, а скорее еще выше. И там точно так же могут с вашими деньгами чего то делать или ценные бумаги под РЕПО закладывать.


Вы не знаете и поэтому говорите глупости. Вы наверное пользовались электронными деньгами и что тоже скажете что деньги на вебмани не на вашем счету, а в банке только не знаете в каком? Сейчас посмотрел в альпари оплату и на сайте так и написано что вы можете осуществить перевод на счет компании из любого банка. А вы тут рассказываете сказки. Риск в том что вы перевели деньги на счет фирмы которая открыта в офшорной зоне. Или вы считаете что в этом вообще нет рисков?
alex0721 вне форума  
Старый 03.04.2014, 14:57   #1602
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Сбои в работе диллингового центру может просто посодействовать в сливании денег как инвесторов так и самых управляющих. Такие случаи бывают, так один дц где то не меньше недели не давал доступа к памм счетам как инвесторам так и управляющим, и все это объяснял нарушениями в работе сервиса. Именно за этот период было очень много потеряно денег.
Ну,вообще конечно,компания должна возместить ущерб,за доставленные неприятности и неудобства.Если этого нет,а этого по сути и не будет,потому что нет икакого договора заключенного при этом с мокрой печатью и какой то юридической ценностью.Поэтому приходится скрежа зубами принимать за форс мажер.
spartak вне форума  
Старый 03.04.2014, 15:09   #1603
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вы не знаете и поэтому говорите глупости. Вы наверное пользовались электронными деньгами и что тоже скажете что деньги на вебмани не на вашем счету, а в банке только не знаете в каком? Сейчас посмотрел в альпари оплату и на сайте так и написано что вы можете осуществить перевод на счет компании из любого банка. А вы тут рассказываете сказки. Риск в том что вы перевели деньги на счет фирмы которая открыта в офшорной зоне. Или вы считаете что в этом вообще нет рисков?


Так а я о чем пишу уже второй день? Компания зарегистрирована в Оффшоре. В случае чего разумеется "концов не найти" и так далее. Сама офшорная регистрация и отсутствие регулирование конечно недостаток как памм системы так и форекс торговли в ДЦ. Инвестируя в памм системы мы просто делаем расчет на то что бизнес ДЦ приности прибыль и ничего с ним в ближайшее время не случится. И разумеется деньги вебмани в банке. И не в курсе я в каком банке. У компании, дилингового центра открыт счет так же в банке.
martinish вне форума  
Старый 03.04.2014, 15:55   #1604
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Регистрация компании в оффшоре только лишь добавляет вероятности возникновения неторговых рисков. Которые думаю могут проявляться не только в полном закрытии ДЦ с потерей всех инвестированных средств. Это только один из возможных вариантов развития ситуации, причем самый неблагоприятный.
Инвестор вне форума  
Старый 03.04.2014, 20:18   #1605
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Регистрация компании в оффшоре только лишь добавляет вероятности возникновения неторговых рисков. Которые думаю могут проявляться не только в полном закрытии ДЦ с потерей всех инвестированных средств. Это только один из возможных вариантов развития ситуации, причем самый неблагоприятный.
Я думаю, что компании регистрируются в оффшоре не только по своей воле, но и по причине отвратительной экономической и налоговой обстановки в странах СНГ. Поэтому меня не сильно беспокоит сам факт регистрации в оффшоре. Главное, чтобы компания была порядочной и стремилась бы к получению прибыли в долгосрочной перспективе.
Niagara вне форума  
Старый 04.04.2014, 00:26   #1606
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Я думаю, что компании регистрируются в оффшоре не только по своей воле, но и по причине отвратительной экономической и налоговой обстановки в странах СНГ. Поэтому меня не сильно беспокоит сам факт регистрации в оффшоре. Главное, чтобы компания была порядочной и стремилась бы к получению прибыли в долгосрочной перспективе.
Действительно, большая часть компаний именно в оффшорной зоне зарегистрирована, что не мешает им работать достаточно длительное время. Я думаю, нужно смотреть на репутацию компании среди трейдеров и инвесторов. Если она пользуется популярностью и все довольны работой компании в течение длительного периода времени, значит все-таки, гарантии честной и надежной работы есть.
Avita вне форума  
Старый 04.04.2014, 01:20   #1607
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Я думаю, что компании регистрируются в оффшоре не только по своей воле, но и по причине отвратительной экономической и налоговой обстановки в странах СНГ. Поэтому меня не сильно беспокоит сам факт регистрации в оффшоре. Главное, чтобы компания была порядочной и стремилась бы к получению прибыли в долгосрочной перспективе.


Согласен. В нашем законодательстве пока что полнейший дремучий лес для FOREX-компаний. Понятно, что исходя из этого не ясно, кто и сколько должен платить налогов. А значит, регистрируя компанию у нас, они станут уязвимыми и банально, на них смогут оказывать давление. Да и инвестору тоже придется платить налоги, а также возможно нести другие издержки. Так что раз оффшоры - так и пусть они будут. А компания мне кажется будет работать долго, если она хорошо зарабатывает.
Tr@der вне форума  
Старый 04.04.2014, 05:17   #1608
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот в этом и будет плюс государственного регулирования, о котором я так говорю здесь с похвалой. Все-таки когда даже мы платим налоги, то государству так же будет убыток, если брокеры и так далее будут мошеннические операции с нами проделывать. А все-таки очень страшно,страшно за свои средства, которые мы так копим, а потом вкладываем с верой в хороший результат.


Теоретически риск остаётся всегда, но на практике пока его явным не вижу, хотя понятное дело переживаешь за свои средства. Вот в торговле в банке не торговые риски исключены, всё регулируется государством и трейдер может не переживать за свой депозит. Вот если бы там открыли памм счета, то это было бы заманчиво.
valvin1 вне форума  
Старый 04.04.2014, 07:38   #1609
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Теоретически риск остаётся всегда, но на практике пока его явным не вижу, хотя понятное дело переживаешь за свои средства. Вот в торговле в банке не торговые риски исключены, всё регулируется государством и трейдер может не переживать за свой депозит. Вот если бы там открыли памм счета, то это было бы заманчиво.


Почему вы решили что если торговать через банк, то не торговых рисков будет на порядок меньше? Не знаю как в Украине, а вот в Российских банках еще вопрос будет ли "форекс депозит" попадать под программу страхования вкладов. К тому же какой нибудь малоизвестный банк занимающийся среди прочего форекс услугами еще скорее обанкротится чем ДЦ который давно на рынке.
martinish вне форума  
Старый 04.04.2014, 10:34   #1610
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Надоест или не надоест это зависит от того как идет бизнес ДЦ и какими видятся его перспективы в дальнейшем. И разумеется не торговый риск тут в том и состоит, что притока новых клиентов не будет и продолжать его смысла для руководства тоже не будет. Надеется на чью то совесть думаю также не приходится. О вашем нонсенсе, "ДЦ счете" ничего не слышал. Счет бывает повторюсь в депозитарии, в банке, в клиринговой организации... Деньги которые на ЭПС они все равно в банке. Не торговый риск что запретят ДЦ вообще не считаю достаточно серьезным. Куда серьезнее вероятность что с нашими деньгами просто чего нибудь сотворят. Поторговать к примеру захотят. От чего обанкротились pfg best и mf global..?


Вы наверное в каком-то другом мире находитесь или с чем связанны такие рассуждения? Поторговать захотят в дилинговом центре? Зачем? Какой в этом смысл, если торговать будут тысячи трейдеров новичков которые сольют деньги и они останутся на счету дилингового центра навсегда. Про банки и эпс и то где лежат деньги даже и говорить не хочется так как вижу что у вас еще нет понимания как работает система. Риск один отдаст деньги дц или нет. Не отдать дц деньги может по различным причинам в том числе и не по своей воле.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков