С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 161 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 09:16   #1601
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Каждый из нас работая на этом форуме и учась в Школе Инвесторов видит результат по своей работе. И я могу сказать, что получить эту тысячу вполне возможно в течение полугода или немножко дольше. Но нам всем нужен сейчас хороший стимул, которым будет возобновление работы брокера в обычном режиме и возможность вывода денег.
Согласен с вами, без стимула работать очень сложно, я уже забросил это дело и просто жду. Первый этап ШИ я прошел давно, бонусную тысячу жду с первых дней сбоя и так и не дождался. Надеюсь что в указанные сроки компания откроет кабинеты и все будет так, как они обещают. Ну а когда все будет работать собрать тысячу долларов не составит труда.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:28   #1602
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну тут уже все зависит от вашего желания, терпения и настойчивости. Можете создать свой блог или шаблонный сайт и там разместить информацию о всевозможных источниках дохода. И рекламировать ссылку своего ресурса на всевозможных форумах, соцсетях. Таким образом несколько человек да будут регистрироваться и приносить вам пассивных доход.


Нужно будет на это находить кучу времени создавая сайты и блоги и на них нужно будет общаться, а это забирает время. Потом получишь отдачу от этого или всё так и останется без прибыли тоже нет каких то гарантий. Вот форум на котором сейчас находишься самое гарантированное вложение времени и гарантия накопить через какой то период тысячу долларов.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:35   #1603
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Каждый из нас работая на этом форуме и учась в Школе Инвесторов видит результат по своей работе. И я могу сказать, что получить эту тысячу вполне возможно в течение полугода или немножко дольше. Но нам всем нужен сейчас хороший стимул, которым будет возобновление работы брокера в обычном режиме и возможность вывода денег.
Да нужно просто захотеть чтобы эта 1000 баксов у нас появилась,а пути накопления этой тысячи можно выбрать разные,надо просто иметь хорошую мотивацию ,а мотивацией может стать решение проблем Пантеона,главное чтобы не изменились бонусы на форуме ,тогда можно будет накопить с 0 до 1000 баксов с помощью инвестирования и реинвестирования.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:05   #1604
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да нужно просто захотеть чтобы эта 1000 баксов у нас появилась,а пути накопления этой тысячи можно выбрать разные,надо просто иметь хорошую мотивацию ,а мотивацией может стать решение проблем Пантеона,главное чтобы не изменились бонусы на форуме ,тогда можно будет накопить с 0 до 1000 баксов с помощью инвестирования и реинвестирования.
Да все мы тут молимся чтобы не отменили бонусы на форуме и чтоб ШИ не закрыли - это хлеб для тех, у кото нет больших денег для начала инвестиций с нуля. Если все останется как раньше, а компания будет работать без проблем и выводить деньги, то собрать 1000$ не составит труда, тут и мотивация не нужна, просто каждый день выполнять определенный план и не лениться.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:28   #1605
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Да все мы тут молимся чтобы не отменили бонусы на форуме и чтоб ШИ не закрыли - это хлеб для тех, у кото нет больших денег для начала инвестиций с нуля. Если все останется как раньше, а компания будет работать без проблем и выводить деньги, то собрать 1000$ не составит труда, тут и мотивация не нужна, просто каждый день выполнять определенный план и не лениться.
Я думаю мотивация нужна во всем ,просто условия если останутся прежними тогда будет очень хорошо,здесь и простор для инвестиций и можно будет на собирать на депозит ,чтобы поторговать,но пока все ждем что будет дальше какие варианты или условия будут ,надеюсь все будет хорошо и тогда можно будет спокойно насобирать с 0 до 1000 баксов,чтобы потом заняться правильно инвестицией.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 12:51   #1606
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Нужно будет на это находить кучу времени создавая сайты и блоги и на них нужно будет общаться, а это забирает время. Потом получишь отдачу от этого или всё так и останется без прибыли тоже нет каких то гарантий. Вот форум на котором сейчас находишься самое гарантированное вложение времени и гарантия накопить через какой то период тысячу долларов.
Согласен, времени на это уйдет не мало да и силы нужно будет приложить, но как метод достижения цели вполне подходит) Ну а то что форум здоровски помогает достичь желаемой цели в 1000 долларов, так это совершенно верно. Можно сказать что он на 50% помог мне в достижении 1000 после постановки этой задачи)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 13:34   #1607
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Нет конечно, частями, так как жить на что-то нужно. Но, могу заверить что это много времени не заняло. Каждый месяц влаживал по 300 долларов и тем самым за несколько месяцев достиг цели. Ну, честно говоря мне не понятно какую пользу я принес обществу кроме как себе. Так же хочу сказать, что свои инвестиции я сделал не только на площадке Пантеона, но а так же на ФТ.
Могу только сказать, что зарабатывать Вы умеете. По-хорошему завидую я этой Вашей способности, у меня так не получается. Поэтому бонусная деятельность - пока единственный способ заработка.

А в отношении пользы для общества, инвестируя Вы работаете, занимаетесь узаконенной формой деятельности, а все, что в рамках закона априори приносит пользу обществу. Если бы это было не так, деятельность была бы признана противозаконной, а мы все законопослушные граждане своего государства.

Вам бы тему завести, как Вы зарабатываете. А может такая тема есть. Если есть, то дайте, пожалуйста, ссылку.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:21   #1608
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Форум нам очень помогает в накоплении этой самой тысячи. Знаете, а вот самое главное не накопить эту тысячу, а просто постараться ее сохранить. Как выяснилось, что при помощи форума, инвестирования и активного написания постов примерно за 10 месяцев максимум вполне реально собрать деньги. А вот потом, чтобы не брать в портфель управляющих, которые могут откусить от нашей тысячи, вот это уже и будет искусство.
Я скажу прямо, я новичок в инвестировании, но пока что не получил минус по портфелю за неделю. У меня идет 5 недель в прибыль и уже 6 заходит туда же. С нуля до 1000 долларов можно дойти за 5 месяцев при хорошем инвестировании+ грамотном обращении к форуму.Реально заработать может хорошо с инвестиций. Я дохожу до 1 000 долларов и потом уже от инвестиций 50% буду снимать прибыль.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:17   #1609
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен с вами, без стимула работать очень сложно, я уже забросил это дело и просто жду. Первый этап ШИ я прошел давно, бонусную тысячу жду с первых дней сбоя и так и не дождался. Надеюсь что в указанные сроки компания откроет кабинеты и все будет так, как они обещают. Ну а когда все будет работать собрать тысячу долларов не составит труда.
Да, если проблемы у Пантеона закончатся и всё закончится хорошо, то можно будет достаточно быстро новичкам добраться до 1000 долларов и за счёт привлечения рефералов, и за счёт ШИ, и за счёт общения на форуме пантеоновском, и на этом форуме, а без возможности вывода своих средств не так много кто будет сильно стараться активно зарабатывать. Если успешно, то те, кто сейчас ещё продолжает общаться на форуме и активно инвестировать доберутся гораздо быстрее тех, кто просто ждёт, а кроме как надеяться всё-равно ничего не остаётся. Но пока если нет желания активно инвестировать или общаться на форуме можно заняться созданием своего ресурса, с которого можно будет привлекать рефералов в Пантеон, когда он заработает, а если нет, то в любом случае ресурс может пригодится.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:21   #1610
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Согласен, времени на это уйдет не мало да и силы нужно будет приложить, но как метод достижения цели вполне подходит) Ну а то что форум здоровски помогает достичь желаемой цели в 1000 долларов, так это совершенно верно. Можно сказать что он на 50% помог мне в достижении 1000 после постановки этой задачи)


Тысяча долларов цель к которой многие стремятся и только благодаря именно этому форуму смогли накопить такую сумму денег. Тоже надеюсь, что смогу через некоторое время иметь эту сумму и начать тогда по серьёзному заниматься инвестированием. Сейчас это мало заметно когда только сотню или две вкладываешь, то конечно прибыль не такая большая, но так тоже к тысяче дойдёшь.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков