InstaForex (часть 1) - Страница 168 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 18:16   #1671
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rush.Click Посмотреть сообщение
Брокера по отношению хуже не видел. Реклама на сторонних сайтах investsystem уже сидит и ждет. Абсолютно везде она. Сайт у компании как на юкозе у пацанов, которые играют в контр-страйк... Дизайн плохо выглядет. Цвет крассный, как крассный, а не как дизайнерское великое решение. После регистрации сразу звонят. Знаков 5 не удосужились сделать. Кому эти 4 знака, если можно 5?
У них очень большая база клиентов и денег немеренно потому и реклама такая агрессивная а вернее за счет нее и клиентов куча. Один из самых крупных ДЦ на просторах СНГ и я бы не сказал что главная проблема инсты это дизайн сайта, скорее всего драконовские условия торговли ограничения по сделкам, спреды большие постоянно у клиентов на новостях связь пропадала форум был завален жалобами. Я считаю этот ДЦ для самых неразборчивых клиентов и для тех кто на бонусы любит поторговать.
Murzzzik вне форума  
Старый 07.11.2014, 07:40   #1672
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
У них очень большая база клиентов и денег немеренно потому и реклама такая агрессивная а вернее за счет нее и клиентов куча. Один из самых крупных ДЦ на просторах СНГ и я бы не сказал что главная проблема инсты это дизайн сайта, скорее всего драконовские условия торговли ограничения по сделкам, спреды большие постоянно у клиентов на новостях связь пропадала форум был завален жалобами. Я считаю этот ДЦ для самых неразборчивых клиентов и для тех кто на бонусы любит поторговать.
Вот именно, поторговать на бонусы. С одной стороны это хорошая возможность для новичков начать торговать и оценить свои силы. Многие так и делают. Но когда трейдер начинает показывать результаты он тут же понимает, что условия не совсем идеальные и начинает искать другие возможности и прекращает работы с Инстой.
slp18 вне форума  
Старый 07.11.2014, 08:57   #1673
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот именно, поторговать на бонусы. С одной стороны это хорошая возможность для новичков начать торговать и оценить свои силы. Многие так и делают. Но когда трейдер начинает показывать результаты он тут же понимает, что условия не совсем идеальные и начинает искать другие возможности и прекращает работы с Инстой.


Ну, я бы не сказал, что в Инсте такие уж плохие условия торговли. Да, есть брокеры, у которых условия торговли лучше, но не все, эти условия могут устраивать трейдера. Мне нравится торговать в Инсте, сколько уже слышал о них отрицатекльных отзывов, но на практике с описанными недостатками не сталкивался, если только с незначительными.
Андройд вне форума  
Старый 07.11.2014, 12:13   #1674
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Ну, я бы не сказал, что в Инсте такие уж плохие условия торговли. Да, есть брокеры, у которых условия торговли лучше, но не все, эти условия могут устраивать трейдера. Мне нравится торговать в Инсте, сколько уже слышал о них отрицатекльных отзывов, но на практике с описанными недостатками не сталкивался, если только с незначительными.
Вот именно, по большей части недостатки незначительные и они не сильно препятствуют тому чтобы работать с компанией. Но в отзывах порой очень много преувеличений и каждый человек по своему видит ту или иную ситуацию. Относительно же ухода с Инсты то не раз доводилось видеть отзывы людей которые сами то и толком не могут объяснить причину своего ухода.
slp18 вне форума  
Старый 08.11.2014, 08:17   #1675
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот что мне не нравится так это спред по некоторым парам, например по евро\доллар 3 пункта это много. Я конечно понимаю что подключив рейбеты почти весь сред возвращается, но психологически это не очень приятно видеть.
Kongo вне форума  
Старый 08.11.2014, 17:45   #1676
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rush.Click Посмотреть сообщение
Брокера по отношению хуже не видел. Реклама на сторонних сайтах investsystem уже сидит и ждет. Абсолютно везде она. Сайт у компании как на юкозе у пацанов, которые играют в контр-страйк... Дизайн плохо выглядет. Цвет крассный, как крассный, а не как дизайнерское великое решение. После регистрации сразу звонят. Знаков 5 не удосужились сделать. Кому эти 4 знака, если можно 5?
Посмотрел только что на их сайте у них вроде бы есть 5-значные котировки только нужно подключаться к серверу europa, к тому же судя по отзывам этот сервер быстрее обрабатывает ордера (хотя думаю тут будет зависеть от того как далеко от него вы находитесь).

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Вот что мне не нравится так это спред по некоторым парам, например по евро\доллар 3 пункта это много. Я конечно понимаю что подключив рейбеты почти весь сред возвращается, но психологически это не очень приятно видеть.
Там есть еще более интересный момент - есть счета без спреда. Якобы для новчиков. Я конечно как прочитал чуть со стула не упал, казалось бы новички наоборот должны привыкать к рыночным условиям с самого начала и учитьтся на них торговать а не к кухонным. Так нет, они решили еще больше свою кухонность подчеркнуть.
Murzzzik вне форума  
Старый 09.11.2014, 06:08   #1677
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет кухни много разговоров, но мне на них грех жаловаться пока все мои заявки по выводу были отработаны, хотя конечно жаль что нет вебмани и на лик пей выводить лично у меня в последнее время не получается, но на яндекс выводят довольно быстро.
Kongo вне форума  
Старый 09.11.2014, 06:13   #1678
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Посмотрел только что на их сайте у них вроде бы есть 5-значные котировки только нужно подключаться к серверу europa, к тому же судя по отзывам этот сервер быстрее обрабатывает ордера (хотя думаю тут будет зависеть от того как далеко от него вы находитесь).



Там есть еще более интересный момент - есть счета без спреда. Якобы для новчиков. Я конечно как прочитал чуть со стула не упал, казалось бы новички наоборот должны привыкать к рыночным условиям с самого начала и учитьтся на них торговать а не к кухонным. Так нет, они решили еще больше свою кухонность подчеркнуть.


Я пробовал торговать на этом инстовском "пятизнаке" на сервере europa - ничего хорошего, так как спреды там все-равно фиксированные и точно такие же, как и на четырех-знаке - просто лишняя цифра в конце прибавлена. Из серверов мне самым хорошим показался сервер UK.



Насчет "кухонных" условий: так Инста и не скрывает, что наши центы никуда особо и не выводит. В то же самое время, это для многих клиентов оборачивается большим плюсом: если в "рыночных" дц спред могут так раздвинуть ночью или на праздники, что все стопы снесет - в Инсте этого не произойдет, так как спред никуда не раздвинется - он всегда фиксированный (или нулевой - если с комиссией).
Nikolaich вне форума  
Старый 10.11.2014, 04:58   #1679
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот именно, по большей части недостатки незначительные и они не сильно препятствуют тому чтобы работать с компанией. Но в отзывах порой очень много преувеличений и каждый человек по своему видит ту или иную ситуацию. Относительно же ухода с Инсты то не раз доводилось видеть отзывы людей которые сами то и толком не могут объяснить причину своего ухода.


Для многих причина ухода самая банальная - слитый бонусный депозит или блокировка бонусного счета. И в связи с этим недовольство компанией. Хотя надо понимать, что Инста дает бонусы и Инста может их в любой момент забрать (заблокировать счет), не надо полагаться исключительно на бонусы, нужно открывать обычный счет, вкладывать туда свои деньги и торговать. Инста для этого вполне надежный брокер.
Андройд вне форума  
Старый 15.11.2014, 09:48   #1680
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё большим плюсом Инсты является возможность торговать не только валютными парами: здесь широкий выбор CFD (контракты на разницу) на акции и фьючерсы. Я в последнее время увлекся там торговлей фьючерсами на нефть - очень волатильный инструмент.
Nikolaich вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков