Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 16:49   #161
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
А может некоторая часть людей не покинула курсы преждевременно из за того что они уже приплатили обучение и решили довести его до конца?
возможно и так. я не задавался этим вопросом.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:27   #162
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

стабильно зарабатывать у большинства трейдеров не всегда получается, ибо возникают всегда какие-то неурядицы, проблемы или ошибки, связанные в торговле. главное чтобы у трейдера, если возникают какие-то застои в торговле, он смог в кратчайшие сроки их исправить и продолжать торговать и выводить прибыль с торгов. поэтому трейдера должен всегда знать, любые проблемы и ошибки нужно решать как можно скорее и не оставлять их на потом, иначе потом будет уже слишком поздно.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:53   #163
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
стабильно зарабатывать у большинства трейдеров не всегда получается, ибо возникают всегда какие-то неурядицы, проблемы или ошибки, связанные в торговле. главное чтобы у трейдера, если возникают какие-то застои в торговле, он смог в кратчайшие сроки их исправить и продолжать торговать и выводить прибыль с торгов. поэтому трейдера должен всегда знать, любые проблемы и ошибки нужно решать как можно скорее и не оставлять их на потом, иначе потом будет уже слишком поздно.
Верно не всегда получается стабильно зарабатывать бывают что не то что прибыли нет,но даже убытки,у меня было так несколько месяц подряд шли убытки я уже подумывал что может свою торговую систему пора менять что то идет не так,потом решил что не буду торговать какое то время где то месяц не торговал дело было летом съездил на море отдохнул,а потом когда начал торговля вроде все наладилась торговля пошла,наверно бывают такие дни просто надо переждать,но,а если и дальше всё идет по старому,то наверно надо менять или всю торговую систему или же что корректировать что то в ней.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:00   #164
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
стабильно зарабатывать у большинства трейдеров не всегда получается, ибо возникают всегда какие-то неурядицы, проблемы или ошибки, связанные в торговле. главное чтобы у трейдера, если возникают какие-то застои в торговле, он смог в кратчайшие сроки их исправить и продолжать торговать и выводить прибыль с торгов. поэтому трейдера должен всегда знать, любые проблемы и ошибки нужно решать как можно скорее и не оставлять их на потом, иначе потом будет уже слишком поздно.
Тут я даже думаю больше проблема не в трейдере, если вы стабильно торгуете какое-то время по определенной стратегии, то вы помимо правил стратегии уже вырабатываете свои правила которые вы уж точно будите соблюдать, а проигрыши в основном происходят от причин нас не зависящих, к примеру разного рода новостей или событий в мире.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:27   #165
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Тут я даже думаю больше проблема не в трейдере, если вы стабильно торгуете какое-то время по определенной стратегии, то вы помимо правил стратегии уже вырабатываете свои правила которые вы уж точно будите соблюдать, а проигрыши в основном происходят от причин нас не зависящих, к примеру разного рода новостей или событий в мире.


Да согласен, но это не единственные причины! Чтобы торговать стабильно нужна стратегия. Стратегия должна быть уверенная ипроверенная лично самим трейдером, но даже если день задался, валюта слушается, профит идет, даже если это происходит год , то на второй может быть слив! От этого никто не застрахован, азарт берет свое!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 07:44   #166
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Да согласен, но это не единственные причины! Чтобы торговать стабильно нужна стратегия. Стратегия должна быть уверенная ипроверенная лично самим трейдером, но даже если день задался, валюта слушается, профит идет, даже если это происходит год , то на второй может быть слив! От этого никто не застрахован, азарт берет свое!
Всё верно бывают такие случае когда трейдер вроде торгует успешно целый год,а потом бывает слив,насколько я знаю такое происходит от того что трейдер начинает нарушать свою торговую систему и завышает свои риски,вот у меня вроде пока год успешной торговле идет и всегда держу себя под контролем что бы не нарушать систему не податься на такой парок как страх, жадность просто также знаю что такое бывают что сливается после того он успешно торговал по ней по своим знакомым трейдерам это видел,но староаюсь такие мысли отгонять от себя.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:36   #167
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно бывают такие случае когда трейдер вроде торгует успешно целый год,а потом бывает слив,насколько я знаю такое происходит от того что трейдер начинает нарушать свою торговую систему и завышает свои риски,вот у меня вроде пока год успешной торговле идет и всегда держу себя под контролем что бы не нарушать систему не податься на такой парок как страх, жадность просто также знаю что такое бывают что сливается после того он успешно торговал по ней по своим знакомым трейдерам это видел,но староаюсь такие мысли отгонять от себя.
Конечно трудно сдерживать себя и придерживать своей торговой системы, когда год торгуешь прибыльно. Здесь невольно начинаешь думать, что тебе всё по плечу и ты сможешь закрыть в прибыли любую сделку. Но потом когда проиграешь один раз опять всё становиться на место. Иногда проиграть даже полезно, чтобы человек не зазнавался.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:29   #168
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Конечно трудно сдерживать себя и придерживать своей торговой системы, когда год торгуешь прибыльно. Здесь невольно начинаешь думать, что тебе всё по плечу и ты сможешь закрыть в прибыли любую сделку. Но потом когда проиграешь один раз опять всё становиться на место. Иногда проиграть даже полезно, чтобы человек не зазнавался.
Всё верно иногда нужно что бы трейдер понес определенный убыток что бы успешная торговля не давала вам мысли что ты всё знаешь что ты всё можешь,просто лично я вот год работаю без слива и иногда бывает такие чувство что я уже всё знаю на мой взгляд этакие мысли надо пресекать и не забывать работать по сигналам и соблюдать правила ММ вот не давно был сигнал у меня шикарный на вход обычно у меня риск на одну сделку 4 процента,а тут взял и нарушил свои же правила и открылся на 10 процентов и в итоге закрылся по стопу,вот приводит к самомнению.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:59   #169
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Верно не всегда получается стабильно зарабатывать бывают что не то что прибыли нет,но даже убытки,у меня было так несколько месяц подряд шли убытки я уже подумывал что может свою торговую систему пора менять что то идет не так,потом решил что не буду торговать какое то время где то месяц не торговал дело было летом съездил на море отдохнул,а потом когда начал торговля вроде все наладилась торговля пошла,наверно бывают такие дни просто надо переждать,но,а если и дальше всё идет по старому,то наверно надо менять или всю торговую систему или же что корректировать что то в ней.
Вот пока трейдер не научится спокойно воспринимать не только прибыль, но и потери, зарабатывать стабильно вряд ли получится. Рынок очень переменчив и угнаться постоянно в верном направлении за ним не реально. И в этой среде важно научиться маневрировать своими рисками, не давать им перешагивать критическую черту. Когда торговец будет выжимать из убытка максимально полезное, тогда и убытков будет меньше. Получить убыток и забыть его это значит ждать следующий.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:14   #170
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому что сама сфера весьма непредсказуема и даже все сигналы и индикаторы не могут дать стопроцентной гарантии о том что цена будет идти именно в указанном направлении именно столько сколько показано индюком...Есть еще экономика которая так же очень влияет на то какой курс будет задан паре, все это и создает нестабильность в заработке.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков