Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 176 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 08:16   #1751
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
ПАММ фонды и индексы также не следует обходить стороной, и их вполне можно добавлять в свой инвестиционный портфель для большей диверсификации, и хоть они и дают меньшую доходность в сравнении с обычными счетами, но за счёт того, что являются готовыми портфелями всегда будут более устойчивыми в сравнении с отдельными счетами, хотя в просадку попадают как те. так и другие, но такова специфика ПАММ инвестирования.
Ну готовые портфели конечно же будут на много устойчивей чем каждый ПАММ счет в отдельности. Все же портфели собирались не от балды, а были рассчитаны на более устойчивое существование. А каждый отдельный счет может входить в довольно резкую и большую просадку. Например приносит счет 5-10% каждый месяц, а потом резко -20%. С портфелями таких резких скачков не будет, если только не будет однообразия в работе всех управляющих.
Shweps вне форума  
Старый 19.01.2014, 08:52   #1752
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
По функционалу портфели Альпари лучше что Фондов, что Индексов. Почему? Уже говорили, что там можно менять счета и структуры портфелей (доли, например). Но, как мы знаем, управляющие на альпах в большинстве своем агрессоры, причем довольно непредсказуемые. Есть там отдельные интересные счета - Костас, Петров и авп, может, есть еще кто-то... Потому Индексы и Фонды идут своим чередом, одни созданы для активного инвестирования, другие, если так посудить - для пассивного.
У каждого своя точка зрения конечно и найдутся сторонники разных решений в том числе и по выбору площадок, сами написали что много агрессоров в памм структуре Альпари но с привлекательными возможностями по управлению капиталом, есть выбор это главное, я выбираю памм ФТ и Пантеон так как подбор трейдеров меня устраивает и инвестирую в индексы потому что им доверяю.
Thundermen вне форума  
Старый 19.01.2014, 09:47   #1753
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
По функционалу портфели Альпари лучше что Фондов, что Индексов. Почему? Уже говорили, что там можно менять счета и структуры портфелей (доли, например). Но, как мы знаем, управляющие на альпах в большинстве своем агрессоры, причем довольно непредсказуемые. Есть там отдельные интересные счета - Костас, Петров и авп, может, есть еще кто-то... Потому Индексы и Фонды идут своим чередом, одни созданы для активного инвестирования, другие, если так посудить - для пассивного.
Ничем они по функционалу не лучше я считаю, во-первых на портфели денег нужно не мало, во вторых и я так и сама могу собрать портфель и не только из счетов Альпари. Потому для меня Индексы и Фонды удобнее, хоть и бывают просадочные периоды, но если инветсирвоать не только в Индекс, к примеру, а и добавить в портфель пару ПАММ счетов, то этот убыток может не так сильно и почувствоваться в целом.
Гера вне форума  
Старый 19.01.2014, 09:52   #1754
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто-то есть, что инвестирует в фонды и нашел какие-то "мелочи", на которые сложно обратить внимание тем, кто еще не инвестировал? Просто многие пишут, что фонды все таки менее привлекательны, чем те же индексы. Я не имею ввиду консервативный. Сам туда планирую закинуть деньги, но это будет ближе к лету А пока что хочу по максимуму освоиться по информации о фондах.
ivis вне форума  
Старый 19.01.2014, 11:15   #1755
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто-то есть, что инвестирует в фонды и нашел какие-то "мелочи", на которые сложно обратить внимание тем, кто еще не инвестировал? Просто многие пишут, что фонды все таки менее привлекательны, чем те же индексы. Я не имею ввиду консервативный. Сам туда планирую закинуть деньги, но это будет ближе к лету А пока что хочу по максимуму освоиться по информации о фондах.
Деталей в фондах маловато, это полностью автономный, пассивный инструмент. Если речь идет о консервативном, то долгосрочный. С торговым периодом в 3 месяца, реинвестировать можно не чаще 4 раза в год. Досрочное снятие вообще не возможно, что не очень хорошо. Бывают такие ситуации, когда готов снять и с 60% Штрафом (человеческий фактор). Так что если инвестировать в фонд, то раз положил деньги и забыл на 3 месяца, любая активность будет излишней.
Devituvius вне форума  
Старый 19.01.2014, 11:42   #1756
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Деталей в фондах маловато, это полностью автономный, пассивный инструмент. Если речь идет о консервативном, то долгосрочный. С торговым периодом в 3 месяца, реинвестировать можно не чаще 4 раза в год. Досрочное снятие вообще не возможно, что не очень хорошо. Бывают такие ситуации, когда готов снять и с 60% Штрафом (человеческий фактор). Так что если инвестировать в фонд, то раз положил деньги и забыл на 3 месяца, любая активность будет излишней.
Все правильно говорите по поводу консервативного фонда. Я не очень понимаю тех, кто инвестирует в консервативный фонд, хотя его капитализация очень даже приличная. Надо в этот инструмент как минимум функцию досрочного снятия денег вводить либо сокращать торговый период.
Niagara вне форума  
Старый 19.01.2014, 11:51   #1757
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Однозначно. Эти памм 2 счета не зря находятся в вершине рейтинга Памм счетов этой площадки, но я не скажу что в форекстренде эти памм 2 счета не пользуются популярностью. ХОТЯ надо признать что там больше популярны имено Индексы и и именно их больше всего и развивают. но мы же не знаем куда больше инвестируют в индексы или памм2 , капитализации по индексам у нас нет.


По статистике самый "древний" памм 2.0 на Пантеоне существует около полтора года в принципе это можно сказать и не такой уж и большой срок. И то тут он нарасхват несмотря на свою молодость это как раз и есть, те виды памм счетов которые хотят увидеть инвесторы и иметь возможность в них входить без проблем
valvin1 вне форума  
Старый 19.01.2014, 13:19   #1758
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто-то есть, что инвестирует в фонды и нашел какие-то "мелочи", на которые сложно обратить внимание тем, кто еще не инвестировал? Просто многие пишут, что фонды все таки менее привлекательны, чем те же индексы. Я не имею ввиду консервативный. Сам туда планирую закинуть деньги, но это будет ближе к лету А пока что хочу по максимуму освоиться по информации о фондах.
Детали фондов обсуждали на форуме в другой теме, и я их все запомнила. Добавить больше нечего. По индексам конечно и возможностей больше, они работают дольше, давно уже все нюансы обсудили, паммы и памм 2.0 тем более давно уже обсудили со всех сторон, да и нечего там обсуждать, есть места, инвестируем, нет мест, ждем.
Андрей66 вне форума  
Старый 20.01.2014, 07:16   #1759
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Все правильно говорите по поводу консервативного фонда. Я не очень понимаю тех, кто инвестирует в консервативный фонд, хотя его капитализация очень даже приличная. Надо в этот инструмент как минимум функцию досрочного снятия денег вводить либо сокращать торговый период.
Ой, нет. Я совсем не это имел ввиду. Я говорил что в фонде есть некоторые неудобства, большой торговый, отсутствие досрочного. Но ведь это не критичные недостатки. Капитализация процентов отменная, диверсификация на показательном уровне. Что ещё нужно? Просто активным инструмент не назовешь, ну так это и хорошо занятым людям да и новичкам. А какой инструмент ещё вы посоветуете им, если не фонд?
Devituvius вне форума  
Старый 20.01.2014, 07:32   #1760
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто-то есть, что инвестирует в фонды и нашел какие-то "мелочи", на которые сложно обратить внимание тем, кто еще не инвестировал? Просто многие пишут, что фонды все таки менее привлекательны, чем те же индексы. Я не имею ввиду консервативный. Сам туда планирую закинуть деньги, но это будет ближе к лету А пока что хочу по максимуму освоиться по информации о фондах.
Не знаю я сам в них еще не инвестировал и что там и как изнутри не могу сказать, может вот такую мелочь можно упомянуть что лучше инвестировать в конце недели а то все равно деньги будут просто лежать, ну думаю кто инвестирует с этим знаком но новичкам информация пригодиться. я предпочитаю индексы а также памм 2.0, фонды, и обычные памм счета мне все они нравятся, но инвестирую пока в индексы с весны в планах фонды и пару управляющих памм счетов.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков