Когда вы получили первую прибыль? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 13:29   #181
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох давно это было, если говорить о первой прибыли в трейдинге то это был даже не форекс а Американский фондовый за что спасибо Александру Герчику. Ни когда не забуду первый день который по мимо прибыли 50$ принес массу адреналина и ощущений, придя на форекс уже ни чего подобного не было так как запах денег уже знаком.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:08   #182
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Думаю что первой прибылью вполне можно считать прибыль ноября 2012 когда на деньги выведенные с форума за посты было наторговано 50% прибыли. Нет господа не падайте в обморок я еще юный трейдер это было инвестирование в управляющего, но тем не менее это же все равно прибыль.
Но все таки эта не та прибыль и не те ощущения, которые ты чувствуешь, когда получаешь прибыль, заработанную своей личной торговлей. Ты трудишься, стараешься, изучаешь трейдинг, много времени проводишь у компа, особенно в самом начале и потом за это получаешь вознаграждение. Особенно радует, если получается эту прибыль вывести в реал, чтобы можно было что-нибудь купить. Кстати, любой размер выведенной прибыли дает стимул продолжать заниматься трейдингом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:55   #183
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Но все таки эта не та прибыль и не те ощущения, которые ты чувствуешь, когда получаешь прибыль, заработанную своей личной торговлей. Ты трудишься, стараешься, изучаешь трейдинг, много времени проводишь у компа, особенно в самом начале и потом за это получаешь вознаграждение. Особенно радует, если получается эту прибыль вывести в реал, чтобы можно было что-нибудь купить. Кстати, любой размер выведенной прибыли дает стимул продолжать заниматься трейдингом.
А я вот наоборот не соглашусь с этим. Ведь к примеру, если вы ничего не соображаете на форексе, открыли сделку и она у вас уходит в минус, у вас куда больше адреналина в крови, а вот если вы знаете, что цена может уйти сейчас до определенного уровня в просадку, то весь адреналин по сути просто пропадает. Ну у меня лично так был, по себе просто заметил.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:29   #184
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ха... первую прибыль получил сразу как начал торговать на реальном счете))) но потом конечно же не вывел ее и слил через маленький промежуток времени после получения))

Что касается именно про стабильную прибыль, то скорее это было спустя 2-3 года после того как узнал о форексе, да и стабильной то ее назвать трудно было, стабильно это когда годами, а у меня всего лишь месяцами получается пока))) Будем работать дальше))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:44   #185
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ха... первую прибыль получил сразу как начал торговать на реальном счете))) но потом конечно же не вывел ее и слил через маленький промежуток времени после получения))

Что касается именно про стабильную прибыль, то скорее это было спустя 2-3 года после того как узнал о форексе, да и стабильной то ее назвать трудно было, стабильно это когда годами, а у меня всего лишь месяцами получается пока))) Будем работать дальше))
сложно с тобой не согласиться, у самого прибыль стала постоянной и более ли мение стабильной после более года работы на форекс рынке и это познавая его каждый день, по началу думал что будет все быстрее и неверил тем кто писал стабильная прибыль прийдет не рание чем через год, я бы сказал что через 2 но пройдет и 5 лет я тоже буду считать что прибыль поперла только только вчера, потому как в трейдинге нет придела совершенства, на 100% прибыльно торговать нельзя! ну а на 70% вполне неплохо и можно сказать стабильно)
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:58   #186
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ха... первую прибыль получил сразу как начал торговать на реальном счете))) но потом конечно же не вывел ее и слил через маленький промежуток времени после получения))

Что касается именно про стабильную прибыль, то скорее это было спустя 2-3 года после того как узнал о форексе, да и стабильной то ее назвать трудно было, стабильно это когда годами, а у меня всего лишь месяцами получается пока))) Будем работать дальше))


оу, не повезло тебе, что заработал и сразу же потерял. я слава богу успел заработать и вывести свою прибыль, пусть хоть она у меня очень малой, но для первой прибыли, это было совсем неплохо. стабильная прибыль понятие косвенное и растяжимое. ибо что означает это стабильная прибыль. это когда ты получаешь постоянно одно и то же количество прибыли, каждый день или месяц.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:42   #187
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как вспомню свою первую прибыль выведенную на карточьку ради интересса то пиво которое я за них купил было самым вкустным и приятным, даже жена поверила в то что это все реально, тогда это было с центового счета и я проверял все на небольшой сумме денег, зато проверив я получил практику вывода и прочей чепухо по зачислению средств на банковский счет я думаю мало кто сходу в первый раз отправлял большую сумму у меня это было ровно 2 бакса))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:17   #188
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ха... первую прибыль получил сразу как начал торговать на реальном счете))) но потом конечно же не вывел ее и слил через маленький промежуток времени после получения))

Что касается именно про стабильную прибыль, то скорее это было спустя 2-3 года после того как узнал о форексе, да и стабильной то ее назвать трудно было, стабильно это когда годами, а у меня всего лишь месяцами получается пока))) Будем работать дальше))
))Не нужно было агрессивно торговать.что скорее всего и было,так как сам ставал на такие грабли не раз).Желание отхватить хороший кусок пирога на форексе для новичков стает переломным моментом в их знакомстве и зачастую прощании .Кто смог приглушить свой егоизм,тот и разобрался с причинами не удач.а кто нет тот ушел.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:17   #189
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
))Не нужно было агрессивно торговать.что скорее всего и было,так как сам ставал на такие грабли не раз).Желание отхватить хороший кусок пирога на форексе для новичков стает переломным моментом в их знакомстве и зачастую прощании .Кто смог приглушить свой егоизм,тот и разобрался с причинами не удач.а кто нет тот ушел.
При чем тут вообще эгоизм. желание отхватить большую прибыль присуще всем. Но все зависит от упорства человека и будет ли он добиваться поставленной цели. а разбираться с причинами неудач необходимо каждому, и проводить работу над ошибками. Ведь если трейдер не будет разбираться в своих убыточных сделках никогда не сможет заключать прибыльных.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:39   #190
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
При чем тут вообще эгоизм. желание отхватить большую прибыль присуще всем. Но все зависит от упорства человека и будет ли он добиваться поставленной цели. а разбираться с причинами неудач необходимо каждому, и проводить работу над ошибками. Ведь если трейдер не будет разбираться в своих убыточных сделках никогда не сможет заключать прибыльных.


Верно подмечено. Работа над ошибками. Я первую прибыль получил 20 долл , при депозите 100 долл. Потом в скором времени слил депо, так что праздничным пивом или тортиком похвастаться не могу =). Со временем провел работу над ошибками, старые убрал 100%. Но и уверен что впереди меня ждут новые. Благо хоть читаю книги, форум, советы, истории падений и взлетов - ошибки свои у меня свои всегда будут, и не потому что плохо учусь на чужих, а потому что они у меня на редкость уникальны =D
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков