Forex Trend - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 17:38   #181
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Познакомился с данной компанией и ничего плохого пока не нашел. Компания имеет лицензию , а значит регулируется, более того руководством и успешными трейдерами дается много интервью в которых есть исчерпывающие ответы на вопросы, порой каверзные. Нужно отметить ещё страхование депозитов в известной конторе, которая сотрудничает с интерполом. Согласитесь черная компания не будет так рисковать и лезть в петлю. Ещё плюсом можно отнести много чего, к примеру автовыплаты, прекрасное исполнение регламента и так далее.
Да даже говорить о том, что Фтренд может быть черной компанией не уместно. То что у нее богатые спонсоры это нормально- никто большие проекты не начинает с копеек. Также в форекс тренде нет проблем с выплатами, проводят конкурсы, ищут новых управляющих -трейдеров.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 17:35   #182
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да даже говорить о том, что Фтренд может быть черной компанией не уместно. То что у нее богатые спонсоры это нормально- никто большие проекты не начинает с копеек. Также в форекс тренде нет проблем с выплатами, проводят конкурсы, ищут новых управляющих -трейдеров.
Проблем с выплатами там не когда не было,малые суммы до определенной границы выводятся автоматически,а остальные суммы в течении рабочего дня.Не разу не было,чтобы заявка на вывод зависала на сутки,правда один раз обрабатывали заявку 5 часов,но это максимум,который лично я видел.А так не каких проблем с ними не было.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 21:18   #183
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Думаю что рано или поздно любому лидеру в чем то приходится подвигаться и Альпари не исключение. Форекс тренд уже хорошо о себе заявил и возможно уже начинает сдвигать альпари в первенстве в памм. Кто знает если форекс тренд и в дальнейшем будет так продвигать все свои новшества кто у нас завтра будет лидером и в чем.
У Алпари очень большой авторитет, но каккие то значительные новшества они давно не вводили. А вот Форекс тренд выбрал правельную политику вводя то, что не имеют дригие. постоянно привлекаются именно профессиональные трейдоры-управляющие. работать сэтой компанией одно удовольствие. У Форекс тренда видемо очень большие перспективы.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:50   #184
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспомнил, как меня удивил тиковый график Форекс-Тренда. Они тогда только вышли в рунет (год 2010 вроде был, летом). Так и чесались руки попипсить на таком срабатывании и с таким тиковым.

Недолго музыка играла, слил тестовые 100 баксов)). Даже несколько оставшихся баксов после МК не хотели отдавать, типа выводи как вводил. Так так и выводил, ничего не придумывал.

Но то дела давно минувших дней. Сейчас недоразумений вроде не возникает. Комисс бы немного уменьшить, а?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 17:54   #185
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вспомнил, как меня удивил тиковый график Форекс-Тренда. Они тогда только вышли в рунет (год 2010 вроде был, летом). Так и чесались руки попипсить на таком срабатывании и с таким тиковым.

Недолго музыка играла, слил тестовые 100 баксов)). Даже несколько оставшихся баксов после МК не хотели отдавать, типа выводи как вводил. Так так и выводил, ничего не придумывал.

Но то дела давно минувших дней. Сейчас недоразумений вроде не возникает. Комисс бы немного уменьшить, а?
У всех брокеров с кем я работал также есть правило, что выводить нужно средства туда откуда вводил, так что Форекс тренд тут не исключение. Комиссию не могу сравнить, я еще 2010 году не знал что такое Форекс и тем более о брокере. А какая раньше комиссия была? можно сравнить с сегодняшним днем.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 08:19   #186
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Проблем с выплатами там не когда не было,малые суммы до определенной границы выводятся автоматически,а остальные суммы в течении рабочего дня.Не разу не было,чтобы заявка на вывод зависала на сутки,правда один раз обрабатывали заявку 5 часов,но это максимум,который лично я видел.А так не каких проблем с ними не было.


Вот это и есть один из главных показателей на который необходимо обращать внимание, ведь для трейдера вывод средств первостепенное дело. Ещё у них сильно развивается инвестирование и предоставляется достаточно большой выбор памм счетов, что тоже связанно с немалыми переводами и выводоми средств. Поэтому хорошо, что быстро работает служба по выводу средств.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:31   #187
Roman Sh
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу сразу, не торгую с этим ДЦ, но добавлю- если торгуешь долго и прибыльно, и еще ко всему же вывел более 50-70% от вклада ( с прибыли) - то не редко за таких трейдеров берутся в плотную как говориться и уже дальнейшей торговли нет! так что это еще один способ как не дать вывести больше чем завёл)) С этим конечно сталкиваются трейдеры с крупными счетами, но всё же!
Roman Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 09:58   #188
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Sh Посмотреть сообщение
Скажу сразу, не торгую с этим ДЦ, но добавлю- если торгуешь долго и прибыльно, и еще ко всему же вывел более 50-70% от вклада ( с прибыли) - то не редко за таких трейдеров берутся в плотную как говориться и уже дальнейшей торговли нет! так что это еще один способ как не дать вывести больше чем завёл)) С этим конечно сталкиваются трейдеры с крупными счетами, но всё же!


Как сказать, ведь чем больше у трейдера депозит тем больше брокер получает прибыли от его торговли. Некоторые памм счета у этого брокера имеют огромный депозит и размер спреда это хороший доход. А если таких счетов не один как это и есть на самом деле, то вот теперь и думайте.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:19   #189
Oledza
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наслышан в интернете о даном брокере очень много, но думаю средства туда заводить крайне стремно , потому как брокер думаю еще молодой и неопытный а надо искать более серезных, и поотвественнее, вообщем я пока воздержусь сотрудничатьс ним!
Oledza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:15   #190
Karni
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите как новичку то что вывод средств у Форекс -тренда хороший я понял а как там поддержка работает у некоторых форекс брокеров поддержка работает так что с ними потом связываться больше не хочется на пиьма отвечают через неделю в чате говорят что они эти вопросы не решают замкнутый круг.
Karni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков