Форекс для людей без работы. - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 16:07   #181
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Если вы действительно научитесь прибыльно торговать на форексе то деньги на первый депозит найти будет не трудно,и при этом не нужно ходить на работу,нужно всего то создать свой ПАММ счет и разрекламировать его.И поверьте пройдет не много времени и на вашем счету будет не малый депозит,это в случаи если вы правильно и прибыльно торгуете.
чтоб прибыльно научится торговать ,это нужно делать на реале ,только на реальной торговле психологически становишся профи.

а как же научится без денег чтоб памм открыть.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 02:10   #182
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Прохоров для меня лично сомнительная личность в плане успеха в бизнесе,это можно сказать и про Потанина,Миллера и других бизнесменов,в нужном месте в нужное время оказались не более.
Ну так это основной принцип процветания в любой сфере бизнеса.И Форекс это напрямую также касается.Что только не стоит называть это чистым везением.Подобное умение-это талант,который есть не у каждого.Основан он на опыте в бизнесе и конечно на интуиции,которая как известно играет не последнюю роль.А самое главное-быстро суметь просчитать прибыльность и успешно на этом сыграть.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 05:08   #183
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос по теме про то что форекс для людей без работы, ну конечно нет т.е. не важно безработы или с работой. Между прочем у меня кроме форекса есть еще три источника дохода одна основная работа а 2 другие уже запущенные маханизмы для бизнеса долевое участие. Ну вы сами подумайте если человек не работает как он сможет поддержать связь с интернетом? Халявного соединения думаю пока нет, ну если не подцепится и воровать линию от компании но все равно это не дело.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:19   #184
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Вопрос по теме про то что форекс для людей без работы, ну конечно нет т.е. не важно безработы или с работой. Между прочем у меня кроме форекса есть еще три источника дохода одна основная работа а 2 другие уже запущенные маханизмы для бизнеса долевое участие. Ну вы сами подумайте если человек не работает как он сможет поддержать связь с интернетом? Халявного соединения думаю пока нет, ну если не подцепится и воровать линию от компании но все равно это не дело.
Ну,это само собой, без основной работы сложновато, как то развивать свой старт в интернете.По этому в любом случае на оплату интернета от куда то нужно брать,а если еще нет возможности подключится от стационарного соединения. То тогда 3дж.а это не так и дешево, так что какой то доход должен быть по любому.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:41   #185
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Вопрос по теме про то что форекс для людей без работы, ну конечно нет т.е. не важно безработы или с работой. Между прочем у меня кроме форекса есть еще три источника дохода одна основная работа а 2 другие уже запущенные маханизмы для бизнеса долевое участие. Ну вы сами подумайте если человек не работает как он сможет поддержать связь с интернетом? Халявного соединения думаю пока нет, ну если не подцепится и воровать линию от компании но все равно это не дело.
Вот конечно это хорошо что есть сторонний доход ,этим самым комфортно торговать ,зная что последний кусок хлеба доедать не будешь ,если в случаи сольёшся.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:50   #186
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если удаётся совмещать другую работу с Форекс-это хорошо,главное-что бы одно другому не мешало.Рынок,как известно,не предсказуем,поэтому заработок на Форекс стабильным назвать достаточно сложно.Всякое может случиться,от потерь никто не застрахован,поэтому если есть другой(или основной) вид заработка,то это всегда будет хорошей страховкой.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 07:32   #187
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если нет основной работы, то плюс в том что есть много свободного времени для обучения, для практики.Это хорошая возможность заработать не имея основной работы. Во всем не спеша разобраться, поработать т на демке и можно начинать серьезно зарабатывать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:27   #188
catharsis
Новичок
 
Аватар для catharsis
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю почти каждый день у меня шестидневка, единственный выходной это воскресенье, работаю с 9,00 до 18,00 каждый день и заниматься торговлей как хотелось бы к сожалению не всегда получается. Хотя я работаю за компьютером все время, но свободного времени все равно мало как не крути. Так что для хорошего заработка на форексе нужно либо работать дома удаленно, либо работать только на форексе. Можно конечно же совмещать но это очень сложно и на на каждой работе получиться.
catharsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:25   #189
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catharsis Посмотреть сообщение
Я работаю почти каждый день у меня шестидневка, единственный выходной это воскресенье, работаю с 9,00 до 18,00 каждый день и заниматься торговлей как хотелось бы к сожалению не всегда получается. Хотя я работаю за компьютером все время, но свободного времени все равно мало как не крути. Так что для хорошего заработка на форексе нужно либо работать дома удаленно, либо работать только на форексе. Можно конечно же совмещать но это очень сложно и на на каждой работе получиться.
В таком случае может быть Вам стоить попробовать себя в качестве инвестора?Работа с инвестициями не требует большого количества времени,а также глобальных знаний о Форекс,поэтому многие из тех,у кого ситуация сходна с Вашей,достаточно успешно работают в этом направлении.Изучите более детально этот вопрос на этом форуме.Ему посвящено много разделов,где есть практически ответы на все вопросы,а также большое количество подсказок и рекомендаций опытных инвесторов.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:44   #190
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Если нет основной работы, то плюс в том что есть много свободного времени для обучения, для практики.Это хорошая возможность заработать не имея основной работы. Во всем не спеша разобраться, поработать т на демке и можно начинать серьезно зарабатывать.


Главное стремиться к этому,но кушать все таки хочется иногда и об семье не забывать.Больше свободного времени это ещё не показатель ,что в короткие сроки можно одолеть науку форекс.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков