Идеальный ПАММ-счет - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 15:09   #181
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Идеальным наверное может быть не памм-счет, а хорошо составленный портфель из лучших памм-счетов. Необходимо в общем рассматривать счета, а не каждый в отдельности. Не может быть такого, чтобы все счета фактически были только с планируемой прибылью каждый торговый период.
Это правильно. Если был очень хорошо составлен портфель, то риск минимальный. Войдя сразу в 10 портфелей есть больше шансы на прибыль, и при этом, уменьшаются риски, что тоже очень важно, особенно новичку. Лучше всего выбирать уже долгие ПАММ счета, которые на протяжении долгого времени приносят прибыль.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:32   #182
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Это правильно. Если был очень хорошо составлен портфель, то риск минимальный. Войдя сразу в 10 портфелей есть больше шансы на прибыль, и при этом, уменьшаются риски, что тоже очень важно, особенно новичку. Лучше всего выбирать уже долгие ПАММ счета, которые на протяжении долгого времени приносят прибыль.


Конечно было бы прекрасно иметь идеальный памм счет в своем инвестиционном портфеле. Такой памм счет приносил бы только прибыль и не нужно было бы даже волноваться за свои инвестиции. Так что нужно стремиться в совершенствовании своего инвестиционного портфеля.
serg1111 вне форума  
Старый 15.08.2014, 19:06   #183
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет предела совершенству, поэтому идеального наверное не существует, всегда всех что-то да не устроит. Лично на мой взгляд идеальный счёт должен быть долгожителем, без больших просадок, даже не надо сверх прибыли, главное маленькие и не длительные просадки. Честно говоря даже не знаю, что еще добавить, вроде как всё, главное стабильная прибыль, хоть и не большая.
Kira24 вне форума  
Старый 15.08.2014, 21:17   #184
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Нет предела совершенству , поэтому идеального наверное не существует, всегда всех что-то да не устроит. Лично на мой взгляд идеальный счёт должен быть долгожителем, без больших просадок, даже не надо сверх прибыли, главное маленькие и не длительные просадки. Честно говоря даже не знаю, что еще добавить, вроде как всё, главное стабильная прибыль, хоть и не большая.
Я бы тоже сделала ставку на стабильность, ведь если представить, что просадок бы не существовало вообще, я бы тогда и с банковского депозита бы сняла свои средства и тоже вложила в памм. Получить деньги можно на работе, заработать в сети. а вот получать пассивный доход мало у кого получается. Я бы предпочла, чтобы время тратилось почти ноль, а прибыль была не менее 5% в месяц, вот мой идеал.
tatas вне форума  
Старый 15.08.2014, 21:18   #185
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Нет предела совершенству , поэтому идеального наверное не существует, всегда всех что-то да не устроит. Лично на мой взгляд идеальный счёт должен быть долгожителем, без больших просадок, даже не надо сверх прибыли, главное маленькие и не длительные просадки. Честно говоря даже не знаю, что еще добавить, вроде как всё, главное стабильная прибыль, хоть и не большая.
Ну конечно, самое главное, чтобы не было больших просадок. Каждый хочет инвестировать в ПАММ и чтобы всё было только хорошо, чтобы не было больших просадок. Но нужно тщательно выбирать счёт и внимательно осматривать всю историю. Даже самый старый счёт не может гарантировать успеха, поэтому не принимайте во внимание только возраст счёта.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 15.08.2014, 21:30   #186
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну конечно, самое главное, чтобы не было больших просадок. Каждый хочет инвестировать в ПАММ и чтобы всё было только хорошо, чтобы не было больших просадок. Но нужно тщательно выбирать счёт и внимательно осматривать всю историю. Даже самый старый счёт не может гарантировать успеха, поэтому не принимайте во внимание только возраст счёта.
Возраст счета очень важен! Для меня это один из самых главных показателей, как же мы можем говорить о счете, если он себя еще не показал толком?! Идеальный счет можно было бы вообще не проверять и не читать так пристально историю, ведь если бы не было просадок, то можно бы было только отслеживать прибыль, хотя она была бы практически стабильной. С точки зрения законов рынка очень сложно представить счет без просадок, а с точки зрения инвестора - это мечта.
tatas вне форума  
Старый 16.08.2014, 16:50   #187
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То, что счёт идеальным не будет это понятно. Но все же я сделаю ставку на частоту просадок. Если они частые, то управляющий не справляется со своими обязанностями, и такой счёт не стабильный,а не стабильность уже показатель неидеальности. Но если сделать идеальный ПАММ, то мы захотим 20% прибыли без просадок. Но потом захотим больше, и тогда будет новый вопрос про идеальный счёт. Человеку всегда мало.
Shaw вне форума  
Старый 16.08.2014, 21:53   #188
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
То, что счёт идеальным не будет это понятно. Но все же я сделаю ставку на частоту просадок. Если они частые, то управляющий не справляется со своими обязанностями, и такой счёт не стабильный,а не стабильность уже показатель неидеальности. Но если сделать идеальный ПАММ, то мы захотим 20% прибыли без просадок. Но потом захотим больше, и тогда будет новый вопрос про идеальный счёт. Человеку всегда мало.
Да, если ПАММ-счет слишком часто попадает в просадки, или попав долго не может из них выйти, то такой счет точно нельзя назвать идеальным. Идеальный ПАММ- это счет со стабильным показатеем прибыли, с большими ку и ки, находящийся на стабильной площадке и работающий уже на протяжении как минимум полу года.

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
То, что счёт идеальным не будет это понятно. Но все же я сделаю ставку на частоту просадок. Если они частые, то управляющий не справляется со своими обязанностями, и такой счёт не стабильный,а не стабильность уже показатель неидеальности. Но если сделать идеальный ПАММ, то мы захотим 20% прибыли без просадок. Но потом захотим больше, и тогда будет новый вопрос про идеальный счёт. Человеку всегда мало.
Да, если ПАММ-счет слишком часто попадает в просадки, или попав долго не может из них выйти, то такой счет точно нельзя назвать идеальным. Идеальный ПАММ- это счет со стабильным показатеем прибыли, с большими ку и ки, находящийся на стабильной площадке и работающий уже на протяжении как минимум полу года.
ixion вне форума  
Старый 18.08.2014, 18:12   #189
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно как угодно представлять идеальный счет, но в ПАММ-системе их объективно нет. Поэтому каждый инвестор должен определить для себя показатели, которые могут характеризовать ваш идеальный счет. Соответственно, поиск счетов осуществляется по этим показателям, и вы в итоге получаете идеальный для себя портфель. Но, повторюсь, это не означает, что портфель будет идеален объективно.
IRON55 вне форума  
Старый 18.08.2014, 18:32   #190
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А он разве ,существует, разве торгую роботі , да и то в программе тоже может быть ошибка, на мой взгляд все равно не будет идеальный памм счетов , так как на торговлю волияет много факторов , которые обычный трейдер не в состоянии на них повлиять, просадки , меньшая доходность памма , психология , страх все это будет присутствовать а если будет то по сути идеального ничего не буде, да и в природе идеального ничего не существует , кроме нее самой
Wadja вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков