EUR/USD сегодня - Страница 192 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 14:10   #1911
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
eur/usd:достигли целевые уровни прогноза. Пока уровень 1.3 выступает сопротивлением,возможно снижение пары .

М30: ожидается формирование цикла вниз .

Murrex AO-положительно направлен.Призывает к осторожности.

Целевые уровни формирования цикла вниз:1.2935,1.2910 .

Я пересмотрел свою волновую разметку. Есть основание полагать, что максимальный уровень, которого может достичь движение вверх находится несколько ниже - на уровне 1,3077. А вообще поставил отложку селл-лимит на уровень 1,2993 (фибо 361,8 для часового графика).

Vasilich вне форума  
Старый 11.12.2012, 14:57   #1912
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока все идет по плану: быки дотянулись до первого целевого уровня сопротивления +/- 1,2988, вот тут то уже покупать так точно не желательно, так как вполне может быть отбой - уровень достаточно сильный, но с другой стороны быки какие-то разъяренные и могут, с такими делами, продолжить бычий импульс, так до , к примеру, целевому уровню сопротивления +/- 1,3062, но не факт посмотрим:

Igor29 вне форума  
Старый 11.12.2012, 15:05   #1913
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siberia2011 Посмотреть сообщение
По евро отстопили только мелких покупателей, поэтому при закреплении выше 1.3081 идем сбивать большие стопы продавцов, которые уже довольно давно висят тяжким грузом. Если там будет разгрузка 1.3140(+/-5пп), то соответственно появится предложение, которое может стать определяющим для дальнейшего движения Евро. Проще говоря на 1.3140 будет определяться, начнет евро дешеветь или нет.



Это вы считаете, что за сегодня евро должно дойти до уровня 1,3125? Я правильно ваш график поняла. Но если судить по той неделе, то именно в среду на той неделе пару опустилась резко вниз. Так что здесь стоит быть предельно осторожным. Хотя, если по сути,то мне бы хотелось, чтоб пара опустилась на 1,2900. У меня там селл открыт. Но почему - то по закону подлости мы все растем и растем. И все таки не стоит забывать, что на уровне 1,300 довольно серьезная остановка может быть. Рынок очень любит круглые цифры.
Дёмина вне форума  
Старый 11.12.2012, 15:24   #1914
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демина, передерживать убыточные сделки - это не самая лучшая идея. Вообще лоси очень помогаю в таких ситуациях, но почему-то мало кто разводит этих полезных рогатых животных . Меня лично они часто спасают и дают возможность пересмотреть текущую аналитику и прогнозы и развернуться по рынку, а не ждать пока убытки не будут катастрофическими. Но тут кто как хочет так и крутит...
Igor29 вне форума  
Старый 11.12.2012, 15:38   #1915
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот сейчас похоже выдохлись быки. На М15 хорошо видно, что уперлись в сопротивление. Я начинаю ждать первый прострел в низ уже сегодня в течении нескольких часов.

Но как говориться знал бы прикуп... Может произойти все, что угодно. В любом случаи сегодня выше 3020 не пойдем, но я искренне надеюсь, что рост окончен и сейчас начнем формирование второго плеча на Н4, тогда к концу недели оно будет сформировано и на следующей начнем отработку ГП.
Медведь вне форума  
Старый 11.12.2012, 15:59   #1916
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медведь, если уже нет надежды, то это вообще каплык. Я лично надеюсь, что бычий импульс продолжится, только бы закрепиться быкам выше уровня сопротивления +/- 1,2988. А так, пока что особых оснований, по крайней мере на текущий момент, для продаж нет. Возможно уже сегодня увидим быков на целевом уровне сопротивления +/- 1,3062, но не факт конечно посмотрим...
Igor29 вне форума  
Старый 11.12.2012, 16:07   #1917
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Медведь, если уже нет надежды, то это вообще каплык. Я лично надеюсь, что бычий импульс продолжится, только бы закрепиться быкам выше уровня сопротивления +/- 1,2988. А так, пока что особых оснований, по крайней мере на текущий момент, для продаж нет. Возможно уже сегодня увидим быков на целевом уровне сопротивления +/- 1,3062, но не факт конечно посмотрим...
Ну я сейчас делаю ставки в основном на ГП на 4-х часовом тайме. И буду пока доливаться, начну думать о локе или перевороте, если уйдем выше 3120 примерно.

-------------------------------------------------



Пока у меня все по плану. Я правда покупки не здержался и закрыл чуть раньше, от сюда и просадка не большая на продаже. Ну не чего. Меня по крайней мере вдохновило то, что цель моя взята пусть я и не добрал. А сейчас.... а сейчас я снимаю бычью маску и снова в своей медвежьей тарелке))
Медведь вне форума  
Старый 11.12.2012, 16:12   #1918
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Это вы считаете, что за сегодня евро должно дойти до уровня 1,3125? Я правильно ваш график поняла. Но если судить по той неделе, то именно в среду на той неделе пару опустилась резко вниз. Так что здесь стоит быть предельно осторожным. Хотя, если по сути,то мне бы хотелось, чтоб пара опустилась на 1,2900. У меня там селл открыт. Но почему - то по закону подлости мы все растем и растем. И все таки не стоит забывать, что на уровне 1,300 довольно серьезная остановка может быть. Рынок очень любит круглые цифры.
Если можно, я с парой замечаний. В среду на прошедшей неделе очень четко обозначился конец волновой структуры. Получили импульс.

Сейчас. Здесь проходит уровень месячного сопротивления. Показал, где заканчивается волновая внутридневная структура.

Теперь только ждать.

Vasilich вне форума  
Старый 11.12.2012, 16:13   #1919
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Волны.
Покатило?
Vasilich вне форума  
Старый 11.12.2012, 16:25   #1920
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Покатило?
Да спасибо. Сидит читает. Только один архив не скачал (вторая ссылка) антивирус ругался.

Простите за флуд))
Медведь вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков