Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 199 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 21:56   #1981
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Чего это неожиданно? Торговать пошел... или не собирался? ))) Клякса отличный управляющий - но почему то его я все игнорирую, уже давно в его ПАММ не входила, то просадки большой ждала, то средств не хватало, а теперь вроде бы как поздно и водить. А вот сделок от Хозяина можем и не увидеть в виду низкой ликвидности золота сегодня- в США праздник- рынок я так поняла не работает сегодня.
Может просто забыли причину, по которой его игнорируете? У меня такое бывает, зарекусь по какой-нибудь причине инвестировать в кого-нибудь, а со временем это как-то забывается под грузом множества других дел и событий, так что, в итоге, смотрю на счёт и думаю: "А чего это я в него не инвестирую, отличный ведь управляющий!". Касательно Кляксы могу сделать предположение: управ он был великолепный до августа 14-го года, когда сделал свою первую просадку, и она была велика - аж 25%, что при его средней доходности 4-5% (везде имеется ввиду проценты по всему счёту, а не только для инвестора) заставила его отбивать убыток почти полтора месяца, а неснижаемый остаток инвестиций в 70% не даёт возможности хоть сколько-нибудь ощутимо избежать его просадки. Лично я именно поэтому беру его только через индексы.
Kudzen вне форума  
Старый 22.01.2015, 22:15   #1982
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Я вижу закрыто две сделки с общим результатом плюс 1,41%. В принципе разница не принципиальная. Думаю, что мало кто сомневается, что эта неделя у Ахмедоса будет в минусе. А еще с середины ноября доходность инвесторов на счете совсем не блещет. С чем это связано, гадать не буду. Но факт на лицо.
Хорошая новость о выложенном инвест пароле, хотя если честно не вижу особенной логики в нем сейчас. Очевидно что на неделе управляющий больше не будет торговать, значит счет бесполезен. Думаю было бы гораздо продуктивнее увидеть инветс пароль во время торговли, чтобы хотя бы увидеть как быстро срабатывает исполнение таких больших объёмов.
1mila вне форума  
Старый 22.01.2015, 22:36   #1983
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне на этой неделе очень понравилось как отработал Убунту до 2% принес инвесторам и если честно то я от него такого результат не ожидал так как данный управляющий довольно долго не имел просадки а значит в скором будущем она у него очень даже вероятно произойдет.А вот остальные подкачали такие как Ахмедос и Фетисов.
cool вне форума  
Старый 22.01.2015, 23:03   #1984
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У трейдера Алексей,на этой неделе очень хорошая доходность почти 2%,как для консервативного управляющего,сейчас у него висит открытая сделка и плавающая просадка в размере-1.10%,это совсем не много,помню когда он последний раз держал открытую сделку с плавающей просадкой очень долго и многие в том числе и я думали,что он закроет сделку в убыток,очень ошибались он тогда выдал 8.6%инвестору,посмотрим,как будет в этот раз.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 22.01.2015, 23:11   #1985
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алексей однозначно опытный управляющий, торговля идёт ровно. Но не совсем удобен его памм счёт с 4х недельным торговым периодом и без возможности досрочного снятия, для динамического портфеля не подходит, только если доливаться в конце его тп. Хотя с другой стороны памм2.0 несёт дополнительную страховку от крупного убытка, что на финансовых рынках часто происходит.
Димитрий вне форума  
Старый 22.01.2015, 23:40   #1986
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Мне на этой неделе очень понравилось как отработал Убунту до 2% принес инвесторам и если честно то я от него такого результат не ожидал так как данный управляющий довольно долго не имел просадки а значит в скором будущем она у него очень даже вероятно произойдет.А вот остальные подкачали такие как Ахмедос и Фетисов.


Да Ахмедос слегка подзадалбал чамтыми просадками,соглашусь.Но эта неделя еще не закончилась,и имеется открытая сделка.У Ахмедоса хороший манименеджмент,и если он в такой просадочной ситуации еще открылся,то видимо на то были хорошие основания.Так что держим кулаки и надеемся что он отобьет часть убытков,или даже немного в плюс выйдет.
AgatioX вне форума  
Старый 23.01.2015, 01:16   #1987
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Да Ахмедос слегка подзадалбал чамтыми просадками,соглашусь.Но эта неделя еще не закончилась,и имеется открытая сделка.У Ахмедоса хороший манименеджмент,и если он в такой просадочной ситуации еще открылся,то видимо на то были хорошие основания.Так что держим кулаки и надеемся что он отобьет часть убытков,или даже немного в плюс выйдет.
Если инвестируете в Ахмедоса напрямую, а не через индекс смело выводите. Я в понедельник проанализировала его сделки за всё время и сразу написала, что после просадки в начале надо выводить средства, он никогда не вылезает в плюс, что и произошло в очередной раз. Я бы точно не надеялась на чудо.
1mila вне форума  
Старый 23.01.2015, 01:20   #1988
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Мне на этой неделе очень понравилось как отработал Убунту до 2% принес инвесторам и если честно то я от него такого результат не ожидал так как данный управляющий довольно долго не имел просадки а значит в скором будущем она у него очень даже вероятно произойдет.А вот остальные подкачали такие как Ахмедос и Фетисов.


Я вообще удивлена Убунтом. Мало того, что он принес на тот момент +1,97 % инвестору, от него не часто такой получишь, особенно в последнее время. Так он еще и час назад открыл/закрыл сделку, на все ушло около 15 минут, которой он добавил еще +0,22%. Итого инвестору сейчас уже +2,19 %. Я первый раз вижу, чтобы он так быстро закрыл открытую сделку.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 23.01.2015, 02:56   #1989
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Я вообще удивлена Убунтом. Мало того, что он принес на тот момент +1,97 % инвестору, от него не часто такой получишь, особенно в последнее время. Так он еще и час назад открыл/закрыл сделку, на все ушло около 15 минут, которой он добавил еще +0,22%. Итого инвестору сейчас уже +2,19 %. Я первый раз вижу, чтобы он так быстро закрыл открытую сделку.
Убунт любит торговать по-утрам, а вернее его заставляют вал. пары, по которым он торгует... да, доход хороший, словно управ вспомнил молодость или же это связано с Ахмедом, который, кстати, тоже принес хороший доход на прошлой неделе, когда надо было "выручать" другого (просевшего) муромца. Почаще бы он так радовал, или, возможно, он так старается перед просадкой?
WarnerDC вне форума  
Старый 23.01.2015, 03:19   #1990
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Убунт любит торговать по-утрам, а вернее его заставляют вал. пары, по которым он торгует... да, доход хороший, словно управ вспомнил молодость или же это связано с Ахмедом, который, кстати, тоже принес хороший доход на прошлой неделе, когда надо было "выручать" другого (просевшего) муромца. Почаще бы он так радовал, или, возможно, он так старается перед просадкой?


Ага, сразу нехорошие мысли в голову лезут в связи с повышенной доходностью Ахмедоса на прошлой неделе и его поведением на этой) Тем более, Убунт уже долго работает без просадки...

А так я за ним, получается часто слежу, вернее, когда он сделки открывает, сразу вижу, так как он обычно открывается, когда у меня утро.



Меня вчера Доменик немного расстроил. В ролловер на его консервативный счет у меня средств не осталось, но вывела же из Ахмедоса, но так никуда и не долилась. Первую положительную сделку Доменика проворонила, решила долиться под вторую, и попала на минус) По идее, должен отработать, вопрос, только в какую сторону))
Vasilisa0811 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков