Торговля на средства подарочного сертификата от "Пантеон-Финанс". - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 17:11   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну это же не совсем бесплатный бонус, книга то стоит денег))



Причем на весь депозит скальпировать нужно. Впринципе с плечем 100 у меня выходило держать депозит довольно долго, при предсказуемости рынка можно увеличить за день-два в 2 раза, потом еще в 2 раза, ну а там спокойно торговать меньшим лотом. Мне видится так ситуация.
Это хорошо если в короткие сроки увеличишь депо в 4 раза в данном случае до 2000 баксов , но если это не получится или даже наоборот уменшишь в два раза до 250 . Что тогда , как потом набирать необходимый обьем за три месяца . Мне кажется такие условия требуют большой организованности , покрайней мере в первый месяц торговли .
daffu36 на форуме  
Старый 03.03.2013, 18:16   #12
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, настоятельно прошу - хватить флудить. Автор отчеты не выкладывает - обсуждать тут нечего! А то в итоге модераторы увидят ваш офф-топ и снимут средства не только с вас, но и с меня потому как я тут в начале отметился. Да и ещё предупреждение дадут. Она вам надо? И мне тоже нет. Так давайте подождем отчеты автора и потом уже будем говорить по существу! Спасибо!
lektor2010 вне форума  
Старый 18.03.2013, 10:44   #13
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

вообщем спустя 14 торговых дней с 26.02.13. по 08.03.13. результат был такой:



за это время проторговано всего лишь около 2 (!) полных лотов!! после чего было принято увеличить лотность иначе просто не реально наторговать 125 лотов за такой короткий срок 90 дней (рабочих 60). с 08.03.13 по 15.03.13 было проторговано еще около 3 лотов (за неделю), ну и соответственно после увлечения лотности (все сделки почти в олл-ин) торговля пошла криво и после сегодняшнего гепа счет был благополучно слит. можно сделать вывод: проторговать 125 лотов при начальном депозите в 500$ за 60 торговых дней просто невозможно!! миф разрушен)).
Denver вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:01   #14
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да 500$ и 125 лотов за 90 дней - это нереально! Но а если попробовать для начала хорошенько сделать прогнозы на рынке и расчеты, то должно получится?! Но для начала я наверное попробую на своих всё таки сделать не возможное возможным, про анализировать счательно. Хотя да, я понимаю, что это очень рискованно! Но как говорят, кто не рискует тот не пьет шампанского!!!
Мишаня вне форума  
Старый 23.03.2013, 22:47   #15
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно открывать в день по 3 сделки лотом 0,5.Прочность депо 100пп, очень сложно конечно, нужна удача, без нее здесь ничего не выйдет.Когда то была акция на Лайте, начальный депо 200, там тоже надо было совершить объем большой. Вот у меня тогда получилось, но наверное было просто везение
serg dnepr вне форума  
Старый 24.03.2013, 14:32   #16
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расскажите, хотя бы, о чем книга за такие деньги. А условия отработки бонуса действительно зверские. Наверно там еще и ограничения есть на время жизни сделки и плечо тоже не 1:500. Обожаю такие подарки. Это напоминает мне подарки нашего мобильного оператора. Вы его не знаете, так что название компании упоминать не буду. Подарочные акции звучат примерно так: "Пополните сегодня счет своего телефона на 20 долларов, выговорите их за 10 дней, и получите бесплатно 10 СМС внутри сети!!!"
yuridasha вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:36   #17
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Расскажите, хотя бы, о чем книга за такие деньги. А условия отработки бонуса действительно зверские. Наверно там еще и ограничения есть на время жизни сделки и плечо тоже не 1:500. Обожаю такие подарки. Это напоминает мне подарки нашего мобильного оператора. Вы его не знаете, так что название компании упоминать не буду. Подарочные акции звучат примерно так: "Пополните сегодня счет своего телефона на 20 долларов, выговорите их за 10 дней, и получите бесплатно 10 СМС внутри сети!!!"
Книга типо энциклопедии денежных средств стран СНГ. Рисунки купюр что были и есть в обиходе. Пояснения что на них изображено, средства защиты и т.д. Вообщем обычному человеку не совсем интересно, если деньги для вас культ или просто важная часть жизни - думаю нужна такая книжечка. Хотя цена не спорю - завышена. Без бонуса за такие деньги не взял бы.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.03.2013, 02:56   #18
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Нужно открывать в день по 3 сделки лотом 0,5.Прочность депо 100пп, очень сложно конечно, нужна удача, без нее здесь ничего не выйдет.Когда то была акция на Лайте, начальный депо 200, там тоже надо было совершить объем большой. Вот у меня тогда получилось, но наверное было просто везение
3 сделки в день по 0,5 лота это получается дневной объем 3 * 0,5 = 1,5 лота. всего 60 торговых дней (3 месяца действие сертификата, а это 90 дней с выходными), получается 1,5 * 60 = 90 лотов за все время действия сертификата!! такой общий объем сделок вам все-равно ничем не поможет, потому что по условию необходим объем в 125 (!) лотов!

вывод: даже с таким сумасшедшим риском как вы тут насчитали у вас все-равно ничего не получится).
Denver вне форума  
Старый 26.03.2013, 18:44   #19
Егор258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть видио уроки на сайтах. поищите. Правда я найти не могу. найдете отпишите пожалуйста со ссылкой)

Патент Финанс Как работает? история создания? как пользоваться чтоб работала на тебя чтоб быть в плюсе? гдеее? где все это найти !? нет ни одного сайта. Помогите Найти а то все перерыл ничего нету( и видио уроков тоже. заранее спасибо. а что там вообще нового?!
Егор258 вне форума  
Старый 02.04.2013, 13:44   #20
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор258 Посмотреть сообщение
Есть видио уроки на сайтах. поищите. Правда я найти не могу. найдете отпишите пожалуйста со ссылкой) Патент Финанс Как работает? история создания? как пользоваться чтоб работала на тебя чтоб быть в плюсе? гдеее? где все это найти !? нет ни одного сайта. Помогите Найти а то все перерыл ничего нету( и видио уроков тоже. заранее спасибо. а что там вообще нового?!


[font='times new roman', times, serif]Здравствуйте![/font]



[font='times new roman', times, serif]На данный момент на нашем сайте нет видео уроков, которые могли бы показать вам как торговать на площадке Meta Trader 4. [/font]

[font='times new roman', times, serif]Но в качестве ознакомления и обучения торговле вы можете принять участие в конкурсах на форуме компании Пантеон Финанс: "Школа инвесторов" и "Школа управляющих". [/font]



[font='times new roman', times, serif]В этих проектах имеет возможность принять участие любой желающий, имеющий начальные знания в области инвестирования, математического анализа и разработки собственных стратегий инвестирования. С правилами конкурсов вы можете ознакомится на сайте.[/font]



[font='times new roman', times, serif]Мы открылись в 2010 году. Работаем с 2010 года как брокер.[/font]





[font='times new roman', times, serif]Компания «Пантеон Финанс» специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций.
[/font]


[font='times new roman', times, serif]«Пантеон Финанс» дает своим клиентам возможность получать доходы, намного превышающие даже самые смелые банковские предложения по депозитам. Мы предлагаем невероятно удобную и простую систему управления своими инвестициями. При этом, широкий выбор профессиональных управляющих и различных стратегий, позволяет инвесторам подбирать для себя самые комфортные способы получения прибыли. Подробную информацию вы можете прочитать в разделе Информация на сайте компании.
[/font]


[font='times new roman', times, serif]
[font='times new roman', times, serif]А в 2012 году запустили наш уникальный сервис- Инвестирование в инструменты доверительного управления других брокерских компаний.[/font][/font]




[font='times new roman', times, serif]В разделе Новости вы можете узнать о последних новостях в нашей компании.
[/font]
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков