Технический и фундаментальный анализ EURGBP - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 20:22   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Смотря по парам евро-бакс и фунт-бакс,видно что пара будит рости к 0.87 или же 0.8730 а потом дальше падать,но я не советую сейчас покупать,а только когда пара выростет продавать по этой цене,желательно же продаться по 0.8730 и держать продажи по цене 0.86,альтернативы не должно быть,не будит роста большого,так как и фунт должен укрепиться и евро упасть.
grizli вне форума  
Старый 14.03.2013, 20:06   #12
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара к сожалению так и не подросла и не дотянула к моим отметкам на продажу,сегодня я предполагаю рост пары к 0.8650 а затем падать дальше к 0.85 но вот покупать не следует а только продавать на накате,желательно по цене 0.8650,пара сохраняет в среднесрочном периоде потенциал к падению,по макду вобще все красиво там только падение,можно конечно продавать и сейчас но вот лучше бы на откате вверх продаться.
grizli вне форума  
Старый 15.03.2013, 20:10   #13
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня упала еще немного но все же потом выросла,я предполагаю рост к 0.87 с целью корекции а затем падение дальше вниз к 0.86,альтернатива будит если пара пробьет выше 0.87 тогда будит возможность роста к максимумам,так что если пара не пробьет уровень 0.87 и если она его проколет и не задержится,я предполагаю падение к 0.86-0.8580,а пока что вне рынка.
grizli вне форума  
Старый 17.03.2013, 18:17   #14
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В понедельник и вторник прогнозы были даны правильные,так как пара упала правда ждать нужно было несколько дней,но все же прогноз был правильный,а вот в среду четверг я ошибся так как пару советовал продавать на накатах вверх,а пара сразу упала,возможно мои ошибки были потому что хотел продать по цене по выше,но это такое,самое главное что прогнозы были даны правильные.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:42   #15
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара открылась с гепом вниз и так и не покрыла его,даже и не сделала попыток,но вот я могу сказать что то что я говорил о падающей тенденции было правильным,сейчас я предполагаю падение пары и дальше с тейком на уровне 0.85,все таки 50 пунктов тоже хорошо,я вот могу сказать что по макду есть еще куда падать и о росте не говорит ничего,в последнее время евро будит под давлением,так что к падению есть все шансы.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 23:06   #16
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара немного подросла но это мало что меняет,так как евро сегодня очень слабый,и я оставляю продажи в силе,так как ожидаю что евро будит падать еще,не вижу причин для роста а если такой будит советую просто продавать еще так как рост будит сугубо спекулятивным и не более того,хотя и обьемы по макду снижаются я все равно за падение,так как евро очень слаб сейчас.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 08:44   #17
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара никак не может пробить вверх уровень 0.86 что есть хорошо для продаж,да и по макду ушли медвежьи обьемы а бычьих как нет так и не будит скорее всего,так что продажи оставляем и тейк профит не меняем,в Европе такая ситуация что обе валюты должны падать что скорее всего так и будит но вот евро все же будит падать сильнее так как фунт и так перепродан.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 22:20   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Закрываем продажи по паре по цене текущей по 0.8525 так как пара не дошла до тейка 4 пункта что конечно очень обидно,но что поелаешь,но плюс 35 пунктов все равно есть,стоит отметить что это тоже неплохо исходя из того что по паре нет волатильности ,я так же советовал бы открыть отложку на продажу на уровне 0.8610 с тейком по 0.8530,так как есть шанс что пара пойдет рости в рамках наката.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 11:56   #19
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

К сожалению пара не дошла до тейк профита 30 пунктов и потом упала,обидно,я так же хочу отметить что падение было а по макду обьемов медвежьих нет,да и по макду еще не много падения и нарисуется дивиргенция,что будит сигналом на отскок вверх,так что отложенный ордер на продажу переставляем повыше на 0.8650 с тем же тейком,но безусловно пара падать должна в перспективе.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:41   #20
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хорошо что закрыли продажи в плюс не большой так как пара выросла,но вот уровень 0.8600 никак пасть не может и тут еще нужно смотреть на пару евро-доллар а там евро закрепился выше ключевого уровня,и если дела с Кипром решатся или же забудутся евро пойдет рости и я опять повторюсь что пара может вырости на этих ожиданиях,и отложеный ордер по 0.8650 это перестраховка.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков