Технический и фундаментальный анализ EURGBP - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 12:14   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический и фундаментальный анализ eur/gbp



Я всегда был за торговлю минимум в среднесрочных перспективах, все мои прогнозы и предположения строятся не на один день а как минимум на 2-3, советовал бы учитывать это. В стратегии использую свой опыт и интуицию, так как с опытом уже очень часто видно и без всего куда пойдет тот или иной инструмент, я очень люблю и использую технический анализ, каналы, треугольники, уровни фибоначи, использую дивергенции, так же 2 индикатора rsi macd, но главное в моих прогнозах это фундаментальный анализ, так как рынками движет не техника а именно состояние экономик, политика центральных банков и.т.д конечно очень тяжело анализировать все это но без этого никуда. Я стараюсь для начала определять среднесрочный тренд а уже потом и внутридневную торговлю, советую если кто то использует мои предположения в своей торговле использовать запас прочности около 1000 пунктов.



Пара открылась с гэпом вверх на азиатской сессии упала но гэп не покрыла сейчас же пара находится на максимумах,но так же образованный канал нам говорит о том что дальнейший рост будит сдержан верхней границей канала,так как ни технически ни фундаментально ни уж тем более перекупленостью сказать что по паре будит рост я не могу,я предполагаю продажи пары с целью покрытия гэпа к 0.87 и далее к 0.8650 и если пробьет и этот уровень далее падение.
grizli вне форума  
Старый 26.02.2013, 12:49   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара обвалилась вчера как и ожидалось,но даже больше прогноза,сегодня же пара вроде как пошла рости но потом же пошли продажи рисуя по паре шип на часовом графике,макд и рси о покупках и не думают,рси вышел из перепроданости и теперь ему есть куда падать,я предполагаю падение пары дальнейшее к уровню 0.8550 и ниже к 0.85 так как пара перекуплена в целом то может упасть и ниже в перспективе.
grizli вне форума  
Старый 27.02.2013, 17:34   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара краткосрочно образовала канал ростущий но думаю он ложный так как обьемов ростущих сделок по макду так и не появился,ожидаю дальнейшее падение к отметке 0.85 и ниже,если пара найдет силы и пойдет рости с целью более масштабной коррекции от роста то там советую тоже продажи с той же целью,так как пара среднесрочно смотрит на падение к 084,в рост я не верю,ничего за него не говорит.
grizli вне форума  
Старый 28.02.2013, 18:11   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара росла немного а сейчас падает,я предполагаю падение по паре с целью 0.95,тем более что пара вышла из малого ростущего канала,есть еще вариант того что пара пойдет рости к 0.87 но это альтернатива,пара в долгосрочной перспективе должна падать так как перекуплена очень,а вот по Европе пошли очень плохие новости,и евро будит под давлением,никаких покупок,только продажи.
grizli вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:49   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В понедельник пара упала как я и предполагал,во вторник же по прогнозу было ни туда ни сюда пара была во флэте,в целом пара упала но вот после флэта немного повышательного падения не последовала,фунт по давлением,и не видно когда же он пойдет укрепляться,но так как перепродана пара, все продажи по паре оставляем в силе,оценка 4.
grizli вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:45   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня падает,в более долгосрочной перспективе пара должна падать,но вот по рси видно что падение будит ограничено а по макду пока только рисуются продажи,но и индикаторы могут ничего не сказать так как фунт ведет в последнее время очень не предсказуемо,возможен так же рост к 0.8670 к сопротивлению и затем падение к 0.86 и ниже,как может и упасть без наката.
grizli вне форума  
Старый 08.03.2013, 19:40   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара показывает рост на этой недели,но сегодня явно пара падает показывая что рост ограничен сопротивлением на прошлом максимуме,фунт в рынке очень слаб сегодня,я думаю что пара должна падать к 0.86 так как пара устала рости и это видно и это же нам подтверждает индикаторы обьема,показывая что продажи снова приходят на рынок,один только макд подощел к нулю.Никаких покупок.
grizli вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:50   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В понедельник я предполагал падение с 0.8670 но пара выросла выше и так же под конец пятницы начала падать,я предполагаю падение по паре ни смотря ни на что,да и обьемы по индикаторам явно уже кричат о падении,прогноз пятницы остается в силе и на понедельник,цели те же продажи ниже закрытия пятницы оставляем,так же хочется отметить что фунт просто поражает,падает и ни что ему не помеха,но я не думаю что будит это продолжаться постоянно.Ждем пробития уровня 0.87.
grizli вне форума  
Старый 11.03.2013, 20:09   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара ростет сегодня,но не уверенно,тем самым может быть образована двойная вершина,так же по индикаторам видно что бычьи покупки уходят на спад,но вот медвежьи покупки так и не пошли когда пара упала под конец пятницы,сейчас просто все боятся покупать фунт,но на рынке может все быстро перевернуться с ног на голову,предполагаю падение к 0.86 или около того.
grizli вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:10   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара находится в ростущем канале,евро слабое последнее время а фунт еще слабее но так как по паре шип на часовом графике то должно быть падение но вот я вижу падение если пара уйдет ниже 0.87 время зарабатывать а не рисковать,так что если продажи то ниже канала ростущего,а вот если пара пройдет к верхней границы то тогда продавать с целью 0.8750,а пока ждем развития ситуации.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков