Ищем выход из сложившейся ситуации - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 21:39   #11
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;309548]А о каком наставнике вы упомянули? Ведь их много. Одни рефоводы поведают новенькому об инвестициях на Форекс, другие научат торговать на валютном рынке. Но есть также и те, которые пригласят вас на платные форумы или биржи статей и подскажут все нюансы, что там могут встретиться.[/QUOTE]

Знаете, сказав о наставнике, я имел в виду человека, которому мы доверяем, которого мы знаем лично именно как человека. Который не боится говорить о СВОИХ ошибках. И главное - этот человек нас чувствует, знает наш характер, и поэтому может более определённо направить наши действия в более выгодное именно для нас русло. И которому не всё равно, какой результат у нас будет. Понятное дело, что такого человека может и не быть здесь и сейчас, но искать его можно и нужно. Не прекращая, конечно же, самостоятельно работы.
iSergio вне форума  
Старый 13.12.2013, 16:09   #12
rosomaxa
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

vladOk-это для вас.Зайдите на сайт invest.forexstart.org.Зарегистрируйтесь ,поучитесь работать на демо. Можно сразу получить инвесторский счет-100-200$. Если хорошо поторговать то 20% прибыли будут ваши.
rosomaxa вне форума  
Старый 14.12.2013, 09:43   #13
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Amelija;295938]Привет,я пока только на кликах зарабатывала копейки, ну если 10 долларов и есть но это за месяц работы. Конечно хочется зарабатывать реальные деньги, так как нет возможности трудоустроиться.) мне нужны подробности, так как тему Вашу считаю интересной. На форексе я сама первый день. А вклады вы никакие не делали? Просто ищу, читаю, а во многих требуются первоначальные вложения, такие предложения меня пугают, и ничего вкладывать не буду естественно...[/QUOTE]

Без первоначального вклада вы и не заработаете ничего. Но на демо можно поучиться, понять все аспекты торговли и рынка, набраться опыта, а начальный минимальный капитал можно заработать и в сети, это и конкурсы, и привлечение, так что все возможно, но нужно усердно работать.
asem9077 вне форума  
Старый 20.12.2013, 16:46   #14
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование не та деятельность где можно начать с ноля. Для начала нужно навести порядок в своей жизни и начать более-менее нормально зарабатывать, а затем уже задумываться о инвестировании и пассивном доходе. Халявы нигде нет, в инвестировании тем более.
lektor2010 вне форума  
Старый 21.12.2013, 10:35   #15
unatedstates
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет согласен если хорошенько по патеть в любом случае что да будет ведь главное это желание.



[color=#ff0000][b]MOD: Приветствуем друг друга в личных сообщениях и соглашаемся кивком головы.[/b][/color]
unatedstates вне форума  
Старый 27.09.2014, 17:52   #16
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=rosomaxa;311595]vladOk-это для вас.Зайдите на сайт invest.forexstart.org.Зарегистрируйтесь ,поучитесь работать на демо. Можно сразу получить инвесторский счет-100-200$. Если хорошо поторговать то 20% прибыли будут ваши.[/QUOTE]

А еще можно зайти на сайт Фрешфорекса. Там тоже много возможностей и для торговли, и для инвестирования. И много учебной литературы, которая поможет разобраться в самых разных вопросах, связанных с торговлей.
Anatolij вне форума  
Старый 03.10.2014, 03:43   #17
jampeee
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема заработка в интернете уже довольно наболевшая для многих людей.Довольно соблазнительно сидеть дома уделять работе 4-5 часов и неплохо жить на это- по крайней мере если верить обещаниям на различных сайтах.На самом деле если вы выбрали стезю фрилансера(форекс я сюда не приписываю ибо это отдельная статья) очень скоро вы поймёте что не настолько то и сладок этот кусок счастья.На кликах платят мало,на буксах нужно тратить кучу времени что бы заработать более менее нормальную сумму,серфинг вообще не вариант.

На этом всём можно заработать - но нужно много времени и энергии.Нужно всё систематизировать,все способы на которых идёт работа,отдельно для каждого составить хоть какой то план заработка.Если это букс то нужно везде и всюду светить себя для привлечения рефералов,Если это серфинг - то же самое,война за рефералов.Если это игровые проекты - то рефералы плюс собственные достижения.Если это статьи и постинг информации - то расширение собственного кругозора.

Как вывод это гигантская работа и не каждому она по плечу,и не всегда она стоит таких усилий.

Что же касается Форекса - если вы только пробуете себя на этом поприще, приготовтесь хорошенько напрячь голову.Для реализации себя на Форексе придётся усвоить много информации и научится ею пользоваться,что довольно сложно.
jampeee вне форума  
Старый 14.10.2014, 15:00   #18
olyonka
Новичок
 
Аватар для olyonka
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я из собственного опыта категорически не советую новичкам вкладывать свои деньги на форексе. Если хочется торговать на реале берите бездепозитные бонусы в разных ДЦ (их сейчас море) и учитесь - может быть везунчики даже снимут какую-то прибыль. У меня чтоб понять форекс и начать работать в плюс ушел год и не мало wmz.
olyonka вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:25   #19
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=olyonka;705826]Я из собственного опыта категорически не советую новичкам вкладывать свои деньги на форексе. Если хочется торговать на реале берите бездепозитные бонусы в разных ДЦ (их сейчас море) и учитесь - может быть везунчики даже снимут какую-то прибыль.[/QUOTE]



Согласен, лучше на торговать на фондовых рынках.
Andreyq вне форума  
Старый 16.10.2014, 00:08   #20
татьяна2012
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заинтересовала ваша тема.Я тоже первый день на форекс,до этого перепробовала много способов заработать в интернете,но увы выходит очень мало!
татьяна2012 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков