Ищем выход из сложившейся ситуации - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 11:21   #1
vladOK
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Друзья, я здесь тоже новичок, но вот что хотел вам сказать. Интернет это колоссальная база данных, где хранится масса информации, и как заработать на этой инфе, если 99% предложений о "эффективных заработках" простой развод?

Я вынужден сидеть без работы, т.к. у моей жены рак, и пытался зацепиться хоть за какую то работу без стартового капитала, а получал или наглое кидалово, или жалкие копейки. Я думаю Вам знакома эта ситуация.

О Форексе слышал одни положительные отзывы, и уже это настораживало. Да и торговля трейдеров для меня была также знакома, как и полеты на луну. Но я начал искать информацию по этой теме. Тут же мне поступили несколько предложений от современных Бендеров,за "символическую" плату вывести меня в миллионеры. Но я не повелся, а шаг за шагом продолжил свои поиски.

Скачал БЕСПЛАТНО программы Forex Club MT4, но для новичка она оказалась сложновата. Нашел себе Start FX - отличнейшая обучающая прога, с поэтапной системой ознакомления! Можно работать и профессионалу и начинающему трейдеру. Зарегистрировался на Forexe, они, спасибо им, прислали массу ознакомительных материалов БЕСПЛАТНО!!! Открыл ДЕМОсчет,теперь ничем не рискуя, изучаю тонкости торговли на практике. Кого заинтересовала тема- пишите, это не развод, могу даже электронный адрес оставить!

Пока еще рано говорить об каких то успехах, но начало положено! Научусь работать – буду одалживать деньги, и начинать торговать.

Может у Вас есть интересные темы по заработку на дому, пишите!
vladOK вне форума  
Старый 29.11.2013, 12:25   #2
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет,я пока только на кликах зарабатывала копейки, ну если 10 долларов и есть но это за месяц работы. Конечно хочется зарабатывать реальные деньги, так как нет возможности трудоустроиться.) мне нужны подробности, так как тему Вашу считаю интересной. На форексе я сама первый день. А вклады вы никакие не делали? Просто ищу, читаю, а во многих требуются первоначальные вложения, такие предложения меня пугают, и ничего вкладывать не буду естественно...
Amelija вне форума  
Старый 29.11.2013, 13:45   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/9097-vladok/"]vladOK[/url], пока вы тренируетесь на демо счете, можете попробовать заработать себе средства на новый депозит участием в конкурсах на демо счетах призами за которые являются реальные средства. Так же если вы считаете что для этого вы не особо опытны, то можете попробовать себя в околофорексных конкурсах которые проводятся на этом форуме. Знаний о форексе они требуют минимум, а вот призы это так же реальные средства. На форуме есть такие денежные конкурсы в которых можно победить просто угадыванием курса, можете попробовать себя в них. Можете зарегистрироваться в покер-турнир тут же на форуме и тоже выиграть какие-то средства. Путем участия в конкурсах и получая вознаграждения за общение на форуме вы можете собрать себе на депозит реальные средства ничего не вкладывая.

С полным перечнем всех конкурсов вы можете ознакомиться пройдя по ссылке [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/71-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B/"]http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/71-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B/[/url]
Denver вне форума  
Старый 29.11.2013, 17:02   #4
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ваша тема интересна. А какие конкурсы обычно проводятся на ФОРЕКС? Слышала много о ФОРЕКС, но участвовать никак не решусь. На кликах, действительно, копейки платят, немного заработала на статьях, но это тоже мизер.
SGG вне форума  
Старый 29.11.2013, 17:49   #5
Тысячник
Интересующийся
 
Аватар для Тысячник
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

РАЗРЕШЕНИЕ ПОБОЛЬШЕ НА ФОТО СДЕЛАЙТЕ А ТО ВСЕ СИДЯТ БЕЗ ЛИЦА [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]
Тысячник вне форума  
Старый 29.11.2013, 19:50   #6
RomychS
Новичок
 
Аватар для RomychS
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этом форуме можно на первый депо можно заработать , конечно не сразу . Есть еще подобные форумы . Вот и совмещайте приятное с полезным . На серфе и почтовикавиках много не заработать , есть еще вариант участие в платных опросах . Реально заработать на своем сайте , больше не чего стоящего не встречал , если найду способ проще отпишусь
RomychS вне форума  
Старый 08.12.2013, 23:58   #7
ксения999
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денег конечно хочется подзаработать всем. Вот и я сижу, пытаясь разобраться в форексе, да только ничегошеньки не понимаю [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img] . Да и страшновато вдруг не получится, а ребетенка то одевать и кормить надо, вот и сижу на буксах, как можем так и заробатываем
ксения999 вне форума  
Старый 09.12.2013, 07:13   #8
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=RomychS;296381]На этом форуме можно на первый депо можно заработать , конечно не сразу . Есть еще подобные форумы . Вот и совмещайте приятное с полезным . На серфе и почтовикавиках много не заработать , есть еще вариант участие в платных опросах . Реально заработать на своем сайте , больше не чего стоящего не встречал , если найду способ проще отпишусь[/QUOTE]

На платных опросах еще меньше удастся заработать, нежели на тех же самых почтовиках.
Александра А. вне форума  
Старый 11.12.2013, 22:39   #9
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В дополнение к сказанному выше хочу добавить ещё: надо искать человека, который смог бы помочь хотя бы поначалу. Ведь есть детали, которые кажутся незначительными и неважными. Так оно и есть, но у неопытного новичка их сразу возникает много и разобраться со всеми очень тяжело. А наставник (назову его так) сможет не только предупредить о возможных подводных камнях, но и помочь психологически , особенно , когда совершаешь на первый взгляд элементарные ошибки. На форуме очень много полезных советов и мнений. но было бы совсем неплохо, если кто-то поможет их воплотить в жизнь
iSergio вне форума  
Старый 11.12.2013, 22:43   #10
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=iSergio;309542]В дополнение к сказанному выше хочу добавить ещё: надо искать человека, который смог бы помочь хотя бы поначалу. Ведь есть детали, которые кажутся незначительными и неважными. Так оно и есть, но у неопытного новичка их сразу возникает много и разобраться со всеми очень тяжело. А наставник (назову его так) сможет не только предупредить о возможных подводных камнях, но и помочь психологически , особенно , когда совершаешь на первый взгляд элементарные ошибки. На форуме очень много полезных советов и мнений. но было бы совсем неплохо, если кто-то поможет их воплотить в жизнь[/QUOTE]

А о каком наставнике вы упомянули? Ведь их много. Одни рефоводы поведают новенькому об инвестициях на Форекс, другие научат торговать на валютном рынке. Но есть также и те, которые пригласят вас на платные форумы или биржи статей и подскажут все нюансы, что там могут встретиться.
Александра А. вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков