Возраст трейдера - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 10:23   #191
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Вот как я и рпедпологал, я как раз попал в ту категорию где больше всего людей по возрастному цензу. Хотя на самом деле считаю, что не так уж и важно сколько вам лет, чем раньше вы познакомитесь с рыночной торговлей, тем боьшего сможете достичь на этом поприще. Я очень сильно жалею, что в свое время не обратил на фалютный рынок такого пристального внимания. Но ничего страшного, уменя ещё все впереди. В настоящий момент есть хорошие наработки как по торговле, так и по анализу рынка. И возраст думаю для трейдера совершенно не помеха для достижения успеха.


Правильно думаете и так старайтесь и дальше продолжать в таком духе. Наверное так думал, что те кто ещё молоды не очень как то тянутся к торговле на форексе. Заметил это те люди которые уже по старше или даже в возрасте. Может быть они уже мудрее или стараются найти более умственный способ заработка.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 07:05   #192
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Я так думаю, что многие приходят на форекс в возрасте после 20 лет. Затем методом проб и ошибок, слив не один раз депозит, человек полностью забивает на форекс, и где-то под тридцатник годов потенциальный трейдер начинает по-настоящему всерьез воспринимать форекс как вид заработка, как работы.
Думаю, в таком юном возрасте 20 лет или около того, люди еще не в полной мере осознают возможность серьезных заработков на форексе. Они как правило, желают заработать и потратить деньги уже завтра. Но для того, что бы так зарабатывать, нужно иметь опыт торговли, который не появится сам собой - на это нужно время. Молодежь чаще торопится, от того бросают торговлю и если в будущем появляется желание попробовать еще раз - возвращаются к торговле через какое-то время.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:03   #193
Калинка
Новичок
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем дня! Форексу все возрасты покорны! Это я говорю про себя. Много на форумах, особенно молодые личности, говорят, что старшее поколение - совки, помнят только советское время и ничего не понимают в компьютере. Позвольте с Вами не согласится. Конечно, есть и такие, которые не хотят даже подходить к компьютеру, но, считаю, что большинство людей пенсионного возраста все-таки знают компьютер. И на форумах я встречала немало таких людей. А заниматься или нет торговлей, это дело каждого.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:16   #194
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Форексу все возрасты покорны! Это я говорю про себя. Много на форумах, особенно молодые личности, говорят, что старшее поколение - совки, помнят только советское время и ничего не понимают в компьютере. Позвольте с Вами не согласится. Конечно, есть и такие, которые не хотят даже подходить к компьютеру, но, считаю, что большинство людей пенсионного возраста все-таки знают компьютер. И на форумах я встречала немало таких людей. А заниматься или нет торговлей, это дело каждого.
Как раз представители старшего поколения (40-50 лет), во всяком случае из тех, кого я знаю, максимально успешны в форекс. Они начинали еще тогда, когда это было непопулярно в Украине и СНГ, поэтому им было сложнее всего, они закалились, прошли и огонь, и воду, и медные трубы, поэтому они максимально умные и хитрые.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:43   #195
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Форексу все возрасты покорны! Это я говорю про себя. Много на форумах, особенно молодые личности, говорят, что старшее поколение - совки, помнят только советское время и ничего не понимают в компьютере. Позвольте с Вами не согласится. Конечно, есть и такие, которые не хотят даже подходить к компьютеру, но, считаю, что большинство людей пенсионного возраста все-таки знают компьютер. И на форумах я встречала немало таких людей. А заниматься или нет торговлей, это дело каждого.
Ничего не имею против старшего поколения, напротив, некоторые его представители обладают такими качествами, которым не грех и современной молодежи поучиться. Например: выдержка, спокойствие, серьёзный подход к делу. и многие другие. А то, что форекс в последние годы стал более доступен является для них просто находкой.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 10:28   #196
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Думаю, в таком юном возрасте 20 лет или около того, люди еще не в полной мере осознают возможность серьезных заработков на форексе. Они как правило, желают заработать и потратить деньги уже завтра. Но для того, что бы так зарабатывать, нужно иметь опыт торговли, который не появится сам собой - на это нужно время. Молодежь чаще торопится, от того бросают торговлю и если в будущем появляется желание попробовать еще раз - возвращаются к торговле через какое-то время.
Знаете, не только молодежь хочет быстро заработать и уже завтра пойти тратить деньги. У меня тоже постоянно присутствует такое желание, хотя мне уже 30. Я думаю, что здесь все зависит от менталитета человека. И я все больше склоняюсь к тому, что молодежи наоборот довольно легко обучиться, чем пожилому человеку. Тут только одно осваивание ПК чего стоит.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 08:59   #197
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во многих моментах результирующим является не возраст, а воспитание полученное нашими родителями в советский период и отсутствие тогда ПК. Не многие из них могут перестроиться и поверить что деньги теперь делаются и на спекуляции. Хотя если захотят то могут и освоить хоть и не так быстро как молодежь.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:16   #198
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст на форексе это все таки не аргумент заниматься торгами или нет. Сейчас торгуют все.Люди сами наверное ещё не понимают что они давно уже стали в той или иной мере трейдерами на валютных торгах. Ведь почти каждый сейчас знает курс доллара, евро на данный момент. Каждый задумывался как хранить сбережения, в какой валюте. И также бегут в обменники при росте или падении курса. Кто то тоже в минусе остается а кто то с наваром. Так что вокруг нас сплошные трейдеры, и молодые и в возрасте.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:59   #199
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Как раз представители старшего поколения (40-50 лет), во всяком случае из тех, кого я знаю, максимально успешны в форекс. Они начинали еще тогда, когда это было непопулярно в Украине и СНГ, поэтому им было сложнее всего, они закалились, прошли и огонь, и воду, и медные трубы, поэтому они максимально умные и хитрые.
Вы меня прям удивили. Потому как я считала, что это поколение менее авантюрно. Ведь в то время Форекс не был так развит. Этой сейчас каждый 20 летний молодой человек точно знает что такое Форекс и торговля. И тут оказывается и более зрелые люди сидят и работают. В принципе, для Форекса любой возраст непомеха. Было бы желание, остальное все приложится.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 05:16   #200
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, не только молодежь хочет быстро заработать и уже завтра пойти тратить деньги. У меня тоже постоянно присутствует такое желание, хотя мне уже 30. Я думаю, что здесь все зависит от менталитета человека. И я все больше склоняюсь к тому, что молодежи наоборот довольно легко обучиться, чем пожилому человеку. Тут только одно осваивание ПК чего стоит.
Я конечно, тоже не отказываюсь от прибыли, если она уж есть. Но только я говорю о том, что молодежь больше склонна к рискам ради прибыли. Я не видела, например, ни одного трейдера за 30-40 лет, который бы бездумно тыкал бай и селл, только для того, что бы побыстрее заработать. Все-таки с возрастом люди более аккуратно стараются работать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков