Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 04:37   #191
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Только вопрос спорный кто из них достигнет большего, все таки форекс требует от трейдера определенного склада ума - аналитического, а это либо есть либо - нет. Я в начале, пока только на демке пробовала, начала локами пользоваться и довольно успешно, но только потом прочитала что это такое, а по постам на форуме поняла, что оказывается что не так то просто их разруливать, но у меня же получилось с самого начала и получается до сих пор. Хотя читать литературу и обучаться конечно же нужно, но не бросаться в это с головой, так как на форекс чем больше учишь, тем больше понимаешь как мало ты знаешь, а это может погубить всякую веру и в себя и в форекс вообще
Соглашусь с вами. Со мной такое было... В како-то момент, уже успешно торгуя..и параллельно продолжая изучать форекс..поняла, что лишние знания мне просто мешают. Я конечно не останавливаюсь..и продолжаю пробовать торговать, используя новые стратегии и торговые инструменты.. но пользуюсь очень простыми настройками шаблона. Использую в основном свечной анализ.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 07:05   #192
Юлия
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что крахи и обманы банков, неудачные депозиты заставляют человека верить в что-то новое. Форекс - это новые возможности, новое финансовое развитие и экономическое общение. Сейчас молодые и уверенные в себе люди скорее вложат деньги в форекс, чем депозиты в банк.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 06:08   #193
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Я считаю,что крахи и обманы банков, неудачные депозиты заставляют человека верить в что-то новое. Форекс - это новые возможности, новое финансовое развитие и экономическое общение. Сейчас молодые и уверенные в себе люди скорее вложат деньги в форекс, чем депозиты в банк.
Просто многие люди уже жизнью научены не доверять никому, кроме себя, а если они еще и уверенны в своих силах и возможностях, то прямая дорога на форекс, где все зависит только от них
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 06:31   #194
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Просто многие люди уже жизнью научены не доверять никому, кроме себя, а если они еще и уверенны в своих силах и возможностях, то прямая дорога на форекс, где все зависит только от них
Верно. Жизнь именно этому и учит. В первую очерель доверять самому себе. Форекс даёт возможност зарабытывать не завися от других людей.. Ни ответственность не надо перекладывать.. ни прибыль делить. Всё что заработал -твоё.

Потерял - тоже сам разбирайся в ошибках и не повторяй их..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:23   #195
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Просто многие люди уже жизнью научены не доверять никому, кроме себя, а если они еще и уверенны в своих силах и возможностях, то прямая дорога на форекс, где все зависит только от них
Верно многих форекс привлекает возможностью быть свободным от начальство от их оскорблений в твой адрес,а также реализации самого себя твой потенциал ведь многие только об этом и мечтают,но нет такой возможности,но многие до сих пор еще не верят в это,считая что деньги можно зарабатывать только когда ты ходишь куда то на работу,а не работая дома сидя за компьютером.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:00   #196
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Просто многие люди уже жизнью научены не доверять никому, кроме себя, а если они еще и уверенны в своих силах и возможностях, то прямая дорога на форекс, где все зависит только от них
Ну ,думаю не только из за этого,кто то вообще может даже раньше понятия не имел,что есть такой вид заработка ,например как я)просто решил посмотреть что к чему ,ну и зацепило,понравилось)ну и все и уже просто не могут ни торговать)типа хлебом не корми,дай поторговать))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:09   #197
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мн всегда нравились аналитические предметы: математика, физика, химия. В 1995 году увидел, как мой друг Джеф Метесон торгует на американской фондовой. Изначально он показал, как дела обстоят там и привёл меня туда. Когда в 2002 году в моём арсенале появился Форекс, то убеждать меня в том, что это хорошо, неоходимости уже не было. Проблема была только в том, чтобы перестроиться под более быстрый ритм и понять некоторые детали, которые на фондовом выглядят иначе.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 07:30   #198
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,думаю не только из за этого,кто то вообще может даже раньше понятия не имел,что есть такой вид заработка ,например как я)просто решил посмотреть что к чему ,ну и зацепило,понравилось)ну и все и уже просто не могут ни торговать)типа хлебом не корми,дай поторговать))
Не спорю, очень многие приходят на форекс просто из интереса или же любопытства, называйте это как хотите - в данном случае это одно и то же, но остаются уже поверив в свои силы и возможность заработка, так как без веры в себя и постоянных потерях и в сам форекс верить не будешь, тогда нет смысла и продолжать
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 10:00   #199
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс меня побудил один мой знакомы, который постоянно приводил примеры, доказывал преимущество торговли на форекс над другими способами заработка. Не сказать что я ему верил, но попробывать всё таки решился... Жажда доп. дохода,чего-то нового, общего образования взяла верх.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:52   #200
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне Форекс нравится своей динамичностью. Все время ситуации меняются, их приходится анализировать, принимать решения. Приток адренолина хороший. И главное - заставляет постоянно что-то изучать. Кажется, уже вроде все знаешь, а потом попадаешь в непростую ситуацию и приходится по новой подстраиваться под рынок, подбирать новые методы анализа или совершенствовать старые.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков