Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 20:18   #191
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Все советники которые работают по системе мартингейла в конечном итоге приведут к сливу депозита. Да при помощи этих советников можно торговать прибыльно и довольно долго, но вот они боятся затяжного тренда и в этот период и происходят все сливы депозита. Так что при торговле такими советниками нужно неплохо разбираться в правилах торговли и при таком движении открывать ордер в противоположную сторну, дабы спасти депозит. Но все это нужно делать очень грамотно и со знанием дела.
А как закрыть потом эти 2 ордера по разным ценам да и к тому же идущие в разные стороны.По классике теханализа в любой книге по форексу написано что закрывать в первую очередь следует ордер с минусовым показателем.А как его зарыть если он взял на себя значительную часть сделки.И при закрытии средства то будут показывать нормальное значение а баланс то может и не выдержать.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 06:35   #192
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Все советники которые работают по системе мартингейла в конечном итоге приведут к сливу депозита. Да при помощи этих советников можно торговать прибыльно и довольно долго, но вот они боятся затяжного тренда и в этот период и происходят все сливы депозита. Так что при торговле такими советниками нужно неплохо разбираться в правилах торговли и при таком движении открывать ордер в противоположную сторну, дабы спасти депозит. Но все это нужно делать очень грамотно и со знанием дела.
Гепард это не мартингейловский советник он работает по другому принципу. если на рынке образуется некий флет то он включает операцию в пределах этого флета. и сделка закрывается. если она не закроется и цена идет в другую сторону то позже также при таком флете открывается сделка но только уже в противоположную сторону. и он ждет пока какая-то сделка закроется и так дальше
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:58   #193
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну это хорошо что у вас был ребейт, а если бы не было, то результат просто безубытков и никакого заработка, а время-то прошло и ничего не зарабатывать плохо. Но просадки бывают и когда в ручную торговать, у меня бывают к примеру, но я то уверена что цена пойдет в ту сторону где у меня тейк.
Почему же когда только руками торгуете то получаеются минусы?Бывает когда скачаешь с интернета советника и поставишь его на демо счете тестироваться то как начнет минуса выдавать если сначала неправильно вошел.Если неправильный вход был допустим с самого начала то он начнет пытаться его вытянуть в плюса и тогда с уходом в минус он будет наращивать и наращивать лоты и открываться в противоположном направлении.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:07   #194
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Гепард это не мартингейловский советник он работает по другому принципу. если на рынке образуется некий флет то он включает операцию в пределах этого флета. и сделка закрывается. если она не закроется и цена идет в другую сторону то позже также при таком флете открывается сделка но только уже в противоположную сторону. и он ждет пока какая-то сделка закроется и так дальше
Наверное он имел ввиду советник на основе Илана.Именно они открывают сделки по мартингейлу и повышают позиции и обьемы при просадках.Может залезать глубоко против тренда и держать сделки в минусе пока не пойдет цена в его сторону.Однако на таких советниках нужен очень большой депозит чтобы при неблагоприятном течении сделок можно было пересидеть просадки.Или если подходит к исходу депозит, можно долить в реале чтобы так же мог вытерпеть просадочные позиции.

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Все советники которые работают по системе мартингейла в конечном итоге приведут к сливу депозита. Да при помощи этих советников можно торговать прибыльно и довольно долго, но вот они боятся затяжного тренда и в этот период и происходят все сливы депозита. Так что при торговле такими советниками нужно неплохо разбираться в правилах торговли и при таком движении открывать ордер в противоположную сторну, дабы спасти депозит. Но все это нужно делать очень грамотно и со знанием дела.
Некотрый ставят именно мартингейлы.Но только на маленькие таймфреймы.Потому что в маленьких таймфреймах цена далеко не уходит от точки входа а всегда возврощяется на место и при больших лотах можно хорошо заработать.Или делают так - как только советник начинает торговать и потом при открытии нескольких позиций за счет больших лотов выходит в хорошую прибыль,то можно руками ее закрыть.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:36   #195
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну это хорошо что у вас был ребейт, а если бы не было, то результат просто безубытков и никакого заработка, а время-то прошло и ничего не зарабатывать плохо. Но просадки бывают и когда в ручную торговать, у меня бывают к примеру, но я то уверена что цена пойдет в ту сторону где у меня тейк.
Дело в том что такие советники они изначально созданны для партнерских сетей. а потому много бизнесменов которые зарабатывают на продаже етого советника а также они дают его бесплатно в надежде на то, что партнер зарегичтрируется по его партнерской ссылке и поставит этого робота на график. он работает и выходит в ноль, а партнер сидит в шоколаде.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:49   #196
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот занялся я изучением Price Ation. А для более глубокого понимание этого метода, необходимо изучить свечной анализа и разного рода ценновые формации и свечные модели. Так вот для того чтобы на практике можно было разобрать эти модели, может есть у кого нибудь индикатор, который бы выявлял эти модели и показывал их графики?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:18   #197
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот занялся я изучением Price Ation. А для более глубокого понимание этого метода, необходимо изучить свечной анализа и разного рода ценновые формации и свечные модели. Так вот для того чтобы на практике можно было разобрать эти модели, может есть у кого нибудь индикатор, который бы выявлял эти модели и показывал их графики?
Несколько штук есть уже в индикаторной кладовке. Можно там глянуть. Плюс добавлю ещё один вариант, не помню правда был уже или нет. Может по каждому паттерну выводить статистику исходя из условий, то есть возможная прибыль и убыток при работе по паттерну или паттернам. Если заинтересует, есть и сова к нему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PriceAction_Statistic.png
Просмотров: 97
Размер:	357.8 Кб
ID:	6350  
Вложения
Тип файла: zip PriceAction_Statistic индикатор.zip (147.8 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: zip PriceAction_Statistic sounds.zip (242.2 Кб, 61 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:23   #198
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Несколько штук есть уже в индикаторной кладовке. Можно там глянуть. Плюс добавлю ещё один вариант, не помню правда был уже или нет. Может по каждому паттерну выводить статистику исходя из условий, то есть возможная прибыль и убыток при работе по паттерну или паттернам. Если заинтересует, есть и сова к нему.


Поскольку вы у нас специалист по сбору, всякого рода индикаторов и скриптов. У меня к вам просьба...если у вас есть индикатор на основе двух машек и что бы сигнал давал, был бы благодарен, если выложите. У меня такая версия была, когда-то, но никак не могу найти, да и в сети больше не нашел. Хочу попробовать на его основе простенького советника написать. Выложите в эту ветку, если есть. Заранее спасибо.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:30   #199
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Поскольку вы у нас специалист по сбору, всякого рода индикаторов и скриптов. У меня к вам просьба...если у вас есть индикатор на основе двух машек и что бы сигнал давал, был бы благодарен, если выложите. У меня такая версия была, когда-то, но никак не могу найти, да и в сети больше не нашел. Хочу попробовать на его основе простенького советника написать. Выложите в эту ветку, если есть. Заранее спасибо.
Лучший вариант индикатора по пересечению двух мувингов, в моём представлении. Работает со сдвигом, то есть шифт стандартный. При настроенном сдвиге мувингов, отдельно отображает стрелку на том месте где произошло пересечение на сдвиге и без сдвига. В общем довольно гибкий инструмент.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ma_2MACross_shift_SigAlert.png
Просмотров: 110
Размер:	224.8 Кб
ID:	6383  
Вложения
Тип файла: zip ma_2MACross_shift_SigAlert.zip (2.0 Кб, 58 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:39   #200
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Лучший вариант индикатора по пересечению двух мувингов, в моём представлении. Работает со сдвигом, то есть шифт стандартный. При настроенном сдвиге мувингов, отдельно отображает стрелку на том месте где произошло пересечение на сдвиге и без сдвига. В общем довольно гибкий инструмент.


Спасибо огромное это именно, то что я искал. Я вот, что хотел еще узнать. Для меня это стало уже навязчивой идеей...никогда не встречали советника, на основе мувингов и который мог бы работать с отрицательным смещением машек. Я даже обращался к программистам, которые пишут советники за деньги...и те сказали, что хватит уже выдвигать "фантастические" идеи. Разве это такая проблема в советнике реализовать смещение на несколько баров назад?!
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков