Куда вложить свободные средства? - Страница 201 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 13:55   #2001
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А с финансовой составляющей выгодно инвестировать в такие памм счета, прибыль нормальное хоть? а то со 150 долларов в одном управляющем доход может и больше даже чем по 20-30 от молодых и не слишком опытных трейдеров. Что означает полный торговый период, нельзя выводить что ли даже со штрафом?. Я вложила на эту неделю в Топ 15 и Лиона сводные средства.
Я же еще не знаю какая получится прибыль, только первую неделю инвестирую, один уже в просадке, поэтому какая выйдет неделя не известно. На этой неделе даже не знаю кого посоветовать для инвестирования может даже и в Лиона он пока не торговал и скорее всего в него можно, но вход у него с риском его счета в эту неделю великоват. Гермес зафиксировал небольшой убыток может начать отрабатывать убыток.
Midas вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:58   #2002
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу напомнить что тема создана для того что бы находить оптимальные варианты для инвестирования свободных средств конкретно в данный момент - не нужно теоретических разговором о том как хорошо вкладывать в фонды.

После обновления у ряда управляющих с пантеона по открытым сделкам не оказалось просадки - лион, волк, трейдер, скилед. Думаю нормальные варианты для инвестирования.
galat вне форума  
Старый 04.11.2014, 14:21   #2003
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Как я вчера и говорил у скаяфх открытая сделка оказалась плюсовой и те кто успел в него инвестировать заработали более чем по полтора процента. Сейчас кстати можно вложить в персеуса - он показал уже определенную прибыль и вероятнее всего к концу недели увеличит её как минимум на 1%.
Да на Персеусе можно сейчас неплохо подзаработать , я думаю даже более одного процента . Все свободные деньги можно разделить между ним и Гермесом ,оба они на этой неделе должны показать очень неплохие результаты . А прошлый убыток Гермеса этому лишние доказательство .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 04.11.2014, 14:28   #2004
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Неделя пока что складывается потенциально достаточно опасной, у многих управляющих есть плавающая просадка. В таких условиях как по мне оптимальное решение вложить свободные средства в управляющего джборн у которого есть открытая сделка без плавающей просадки.
Тоже смотрю, что Джборн более подходящий вариант. Кузнец в минус закрылся, а убунт, уже вторую сделку почти в б.у закрыл. Причем плавающая просадка у него наблюдается. Что то не попадает в направление рынка на этой неделе. Ну хорошо, хоть выкручивается в ноль. Сейчас у Виктора3 получилось зафиксированных -11% для инвестора. Кто что думает по поводу возможности инвестирования в этого управа?
ivis вне форума  
Старый 04.11.2014, 14:35   #2005
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Неделя пока что складывается потенциально достаточно опасной, у многих управляющих есть плавающая просадка. В таких условиях как по мне оптимальное решение вложить свободные средства в управляющего джборн у которого есть открытая сделка без плавающей просадки.
С учетом того что прошлый месяц этот управляющий закрыл с прибылью всего в 3% вполне рабочий вариант тем более минималка всего 10 долларов, что делает управляющего доступного для формирования любого портфеля инвестора. Хотя больше перспектив всеже вижу щас у памм счета 5000813. хотя и есть плавающая просадка. но она минимальная на уровне 0,21.
nikolja07 вне форума  
Старый 04.11.2014, 14:39   #2006
Гебриел
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я и сам новичок, и немного неудобно, что 100 долларов это минимальная сумма вложений. Пока самостоятельно найдёшь, куда вложить деньги, чтобы не прогореть, можешь потерять несколько минимальных вложений. Хорошо, что создали этот форум, надеюсь, что смогу найти здесь необходимую информацию.
Гебриел вне форума  
Старый 04.11.2014, 14:47   #2007
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Тоже смотрю, что Джборн более подходящий вариант. Кузнец в минус закрылся, а убунт, уже вторую сделку почти в б.у закрыл. Причем плавающая просадка у него наблюдается. Что то не попадает в направление рынка на этой неделе. Ну хорошо, хоть выкручивается в ноль. Сейчас у Виктора3 получилось зафиксированных -11% для инвестора. Кто что думает по поводу возможности инвестирования в этого управа?
Мне кажется достаточно неплохой вариант. Вероятно что наиболее убыточные сделки виктор закрыл, кроме того судя по истории работы после нескольких глубоких просадок подряд у него идет неплохая прибыль. а учитывая что ку у него как всегда в минусе можно неплохо заработать.
Vlados25 вне форума  
Старый 04.11.2014, 15:07   #2008
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Неделя пока что складывается потенциально достаточно опасной, у многих управляющих есть плавающая просадка. В таких условиях как по мне оптимальное решение вложить свободные средства в управляющего джборн у которого есть открытая сделка без плавающей просадки.
Согласен, что Jborn на данный момент представляет интерес, так как он после своих просадок, обычно, работает продолжительное время, а проседал он не так уж и давно. Поэтому его можно взять и сейчас в портфель. А вообще не так много на данный момент хороших вариантов куда можно пристроить свои свободные средства, поэтому я пока с ними сижу. Но кому интересна доходность Трейдера, могут в него сейчас под прибыльную сделку войти, просто я не очень верю в то, что он сможет принести повышенный доход, скорее обойдётся 1.5%.
FirstX вне форума  
Старый 04.11.2014, 15:40   #2009
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, что Jborn на данный момент представляет интерес, так как он после своих просадок, обычно, работает продолжительное время, а проседал он не так уж и давно. Поэтому его можно взять и сейчас в портфель. А вообще не так много на данный момент хороших вариантов куда можно пристроить свои свободные средства, поэтому я пока с ними сижу. Но кому интересна доходность Трейдера, могут в него сейчас под прибыльную сделку войти, просто я не очень верю в то, что он сможет принести повышенный доход, скорее обойдётся 1.5%.
Мои наблюдения за работой Трейдера подтверждают такое положение вещей, что он не выдает какую-то дополнительную прибыль после просадок. Все таки это консервативный управ и старается не делать резких колебаний на своем памме. Кузнец разрулил ситуацию. Вышел в ноль. Так что те, кто закинул свободные средства в прайз 2 могут вздохнуть спокойно. Убунт тоже закрыл позицию и вместо более 2% в виде плавающей просадки, зафиксировал -0,6% для инвестора.
ivis вне форума  
Старый 04.11.2014, 16:31   #2010
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Мои наблюдения за работой Трейдера подтверждают такое положение вещей, что он не выдает какую-то дополнительную прибыль после просадок. Все таки это консервативный управ и старается не делать резких колебаний на своем памме. Кузнец разрулил ситуацию. Вышел в ноль. Так что те, кто закинул свободные средства в прайз 2 могут вздохнуть спокойно. Убунт тоже закрыл позицию и вместо более 2% в виде плавающей просадки, зафиксировал -0,6% для инвестора.
Тут не про дополнительную прибыль , тут про то , что данный трейдер не допускает несколько просадок подряд , а значит после просадки в него можно смело инвестировать . Ну а так , в этом плане спокойнее конечно работать , когда все свободные деньги влаживаются в готовые продукты .
Tatyr1988 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков