ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 203 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 06:28   #2021
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Значит в сервисе лучше будет если надо срочно вывести деньги штрафов не каких нет, а памм счета лучше если вы вообще не знаете не чего о торговле. а проблемы можно получить в сервисе копирования и в памм счетах, и к тому же в сервис надо изначально иметь депозит больше чем для инвестирования.


Тот кто подключается к копированию сигналов сам определяет как ему поступать с открытой сделкой, но в памм инвестировании сейчас делают что то подобное. А вот с какой минимальной суммы можно начать уже подключаться к такому сервису, то тут всё зависит от условий брокера. Есть и такие кто разрешает это делать с одного доллара как для копирования, так и для инвестирования.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 13:58   #2022
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы можете также диверсифицировать свой депозит в копировании как и в паммах.

Но если у Вы хотите вникнуть в сервис то Ваша диверсификация может отличатсья от памм. Например, если управляющий торгует на 2 парах консервативно, а на допустим золоте-агрессивно, то Вы можете просто большую часть портфеля разделить между консервативными его стратегиями, а маленькую часть в агро-золото и со стороны может показаться что у Вас весь депо в одном управе, но на деле депозит будет диверсифицирован.
Ах вот оно как, в сервисе копирования сделок мы грубо говоря инвестируем не в торговлю управляющего в целом а в одну из его стратегий? Но ведь в конечном итоге торгует то всего один человек а значит такая диверсификация недостаточная. Как по мне нужно копировать торговые стратегии по меньшей мере 5 управляющих.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:57   #2023
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ах вот оно как, в сервисе копирования сделок мы грубо говоря инвестируем не в торговлю управляющего в целом а в одну из его стратегий? Но ведь в конечном итоге торгует то всего один человек а значит такая диверсификация недостаточная. Как по мне нужно копировать торговые стратегии по меньшей мере 5 управляющих.
Если на один депозит то это просчитать риски очень сложно, хотя можно выставить для всех один лот скажем минимальный 0,01 которым и будут копироваться сделки, но опять таки каждый трейдер торгует по разному с разными просадками... здесь уже лучше и проще инвестировать в 5 управляющих равномерно по 100 долларов, или вообще сделать еще проще и инвестировать одну сумму в памм фонд.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:40   #2024
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Значит в сервисе лучше будет если надо срочно вывести деньги штрафов не каких нет, а памм счета лучше если вы вообще не знаете не чего о торговле. а проблемы можно получить в сервисе копирования и в памм счетах, и к тому же в сервис надо изначально иметь депозит больше чем для инвестирования.
Ну на счет штрафов согласен, так их действительно не может быть в принципе, потому что это ваши деньги и делайте с ними что угодно. А вот на счет того что в сервисе копирования депозит должен быть больше чем для памм инвестирования, не согласен ни капельки, в чем по вашему разница? Я так думаю что абсолютно все равно, в памме минимальный капитал ограничем порогом входа, в сервисе копирования ничем абсолютно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:51   #2025
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Кстати, очень интересное замечание, я как-то раньше не обращал на это внимания, а ведь действительно, ПАММы появились в русскоязычном секторе рынка форекс! А Сервисов копирования предостаточно. И еще, отвечая уважаемому Tatyr 1988, я бы не сказал, что возможность свободно распоряжаться собственными средствами, не будучи при этом связанным какими-то рамками, придуманными управом, это такой уж незначительный плюс, и думаю, что многие со мной согласятся!
Я разве в сервисе копирования нету определенного минимального периода на время которого нужно копировать сделки? Я вроде слышал что некоторые управляющие берут понедельную оплату. Кроме того в любой момент вывести свои деньги вы не сможете - будут же открытые сделки и не факт что в плюс. Придется самостоятельно фиксировать убытки что вывести средства.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:13   #2026
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я разве в сервисе копирования нету определенного минимального периода на время которого нужно копировать сделки? Я вроде слышал что некоторые управляющие берут понедельную оплату. Кроме того в любой момент вывести свои деньги вы не сможете - будут же открытые сделки и не факт что в плюс. Придется самостоятельно фиксировать убытки что вывести средства.
Насчет понедельной оплаты я не слышал,просто есть оплата за подписку,а подписка может быть и недельной и месячной и более,все зависит от оферты управляющего.Но лучше всего выбирать с посделочной оплатой,потому как можно в любое время отписаться от этого счета если считаете что он понесет убытки и при этом уплатить только с той прибыли которую получили,если таковая имеется.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 08:42   #2027
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если на один депозит то это просчитать риски очень сложно, хотя можно выставить для всех один лот скажем минимальный 0,01 которым и будут копироваться сделки, но опять таки каждый трейдер торгует по разному с разными просадками... здесь уже лучше и проще инвестировать в 5 управляющих равномерно по 100 долларов, или вообще сделать еще проще и инвестировать одну сумму в памм фонд.
Понятное дело что проще всего инвестировать в фонды или индексы. Но в этой теме мы пытаемся разобраться именно с копированием сделок. У меня ещё такой вопрос - скажем есть определенная сумма на счету, копирую сделки нескольких управляющих. Выходит я сильно завышаю риски таким образом так как управляющие могут открыть слишком много сделок или повышать лотность тем самым повышая нагрузку на депозит.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 09:26   #2028
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе многие считают что это одно и тоже, но по сути дела в копировании сделок вы можете контролировать весь процесс который происходит у управляющего на вашем торговом счёту с торгового терминала, в том числе можно и сделки закрывать в которых вы не уверены на все сто процентов. Как раз сервис копирования сделок я посоветовал бы тем кому хотелось бы научиться торговать на форексе, ведь все сделки которые открывает трейдер, будут открываться и у вас
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 09:42   #2029
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Насчет понедельной оплаты я не слышал,просто есть оплата за подписку,а подписка может быть и недельной и месячной и более,все зависит от оферты управляющего.Но лучше всего выбирать с посделочной оплатой,потому как можно в любое время отписаться от этого счета если считаете что он понесет убытки и при этом уплатить только с той прибыли которую получили,если таковая имеется.
Ну вот видите - в этом плане нету никакого преимущества перед памм счетами. В сервисе копирования сделок можете в любой момент уйти но потеряете оплату за подписку. В памм счетах хотя бы при досрочном выводе вы не потеряете часть денег - они будут просто заморожены и выведены в конце торгового периода.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 10:08   #2030
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Понятное дело что проще всего инвестировать в фонды или индексы. Но в этой теме мы пытаемся разобраться именно с копированием сделок. У меня ещё такой вопрос - скажем есть определенная сумма на счету, копирую сделки нескольких управляющих. Выходит я сильно завышаю риски таким образом так как управляющие могут открыть слишком много сделок или повышать лотность тем самым повышая нагрузку на депозит.
Заранее просчитать все при использовании сервиса копирования сделок и копирования собственно говоря сделок разных управляющих невозможно. Подумайте сами ведь может один трейдер чьи сделки Вы копируете продавать евро, а другой покупать и при любом исходе пока это две сделки у Вас открыты просадка будет минимальная, но опять таки трейдеры могут одновременно продать евро, а оно пойдет ввех...нет уж лучше вкладывать в памм счета.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков