Форекс от банка или брокера - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 17:50   #201
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Только то, что вы пытаетесь обналичить, будет облагаться прибылью. К электронным деньгам они по сути не могут докопаться, ведь баланс плавающий все время может быть. Как только займетесь переводом, то о вас сообщат в налоговую, по крайней мере так должны сделать. Поэтому лучше у брокера торговать и при этом иметь несколько разных способов обналички
Да,разницы нет у кого торговать в плане услуг.другое дело на счет налогов.то конечно там все по закону будет и налог придется отдать от прибыли.А брокер не под юрисдикцией наших законов налоговых да и не регулируются НИ КЕМ .По этому ,зарегестрировавшись еще и по разным ЭПС.можно по частям деньги выводить и никто не будет к вам цепляться.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:58   #202
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да,разницы нет у кого торговать в плане услуг.другое дело на счет налогов.то конечно там все по закону будет и налог придется отдать от прибыли.А брокер не под юрисдикцией наших законов налоговых да и не регулируются НИ КЕМ .По этому ,зарегестрировавшись еще и по разным ЭПС.можно по частям деньги выводить и никто не будет к вам цепляться.
Цепляться будут, если будешь регулярно деньги выводить. По-любому сцепят, так как постоянные операции хороши заметны. Сам то брокер не раскроет, ему и незачем, но при обналичке все равно информация откладывается. Поэтому потом уже могут предъявить налоговые органы. А так с банком конечно планирую торговать, но опять же нужно действительно хороший капитал иметь
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:27   #203
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Цепляться будут, если будешь регулярно деньги выводить. По-любому сцепят, так как постоянные операции хороши заметны. Сам то брокер не раскроет, ему и незачем, но при обналичке все равно информация откладывается. Поэтому потом уже могут предъявить налоговые органы. А так с банком конечно планирую торговать, но опять же нужно действительно хороший капитал иметь
Если выводить небольшими суммами, то могут и не обратить внимание - всем нужны крупные налогоплательщики! А вот если уже выводятся большие суммы и регулярно, то для собственного спокойствия лучше работать через банк. Так точно будешь застрахован от штрафа, который может составить и 100% от суммы неуплаченного налога.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:57   #204
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот до сих пор ни разу не приходилось общаться с трейдером ,который работает через банк. Я ходил в Укргазбанк, и уже было хотел открыть у них счет, но забыл инд. код, который там нужен, а потом передумал. Если бы депозит был от 10к, то может бы и открылся. А так решил через брокеров ,без налога
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:14   #205
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Мне вот до сих пор ни разу не приходилось общаться с трейдером ,который работает через банк. Я ходил в Укргазбанк, и уже было хотел открыть у них счет, но забыл инд. код, который там нужен, а потом передумал. Если бы депозит был от 10к, то может бы и открылся. А так решил через брокеров ,без налога
работать на форексе через банк пока не очень выгодно из-за большого налога на прибыль. почему бы и не торговать через более менее нормальную кухню? из-за огромной конкуренции кухни переживают за репутацию и всё всем выплачивают. если вы думаете что в банке вам не будут мешать торговать, то вы заблуждаетесь, например есть пример Saxo банка когда на графиках его терминала образованы шипы по несколько тысяч пунктов выносящие стопы.

а что именно вас подкупило в работе через банк?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:25   #206
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Мне вот до сих пор ни разу не приходилось общаться с трейдером ,который работает через банк. Я ходил в Укргазбанк, и уже было хотел открыть у них счет, но забыл инд. код, который там нужен, а потом передумал. Если бы депозит был от 10к, то может бы и открылся. А так решил через брокеров ,без налога
Все что делается - делается к лучшему - это касается и забытого вами идентификационного кода. Значит вам еще не время торговать через банк. Действительно если депозит небольшой, торговля не стабильная, то нужно минимизировать расходы по мере возможности. А через банк некоторые торгуют - даже в этой теме есть такие люди. Торгуют и платят налоги.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:05   #207
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

очень хочется узнать в чем преимущество в торговле на форексе через банк! я пока вижу только одни недостатки - это налоги. причем большие. и некомпетентность поддержки в именно в плане работы на форексе, отсутствие конкурсов, отсутствие бонусов. все остальное точно такое же, даже терминал некоторые банки предлагают "кухонный", а именно МТ4)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:22   #208
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
очень хочется узнать в чем преимущество в торговле на форексе через банк! я пока вижу только одни недостатки - это налоги. причем большие. и некомпетентность поддержки в именно в плане работы на форексе, отсутствие конкурсов, отсутствие бонусов. все остальное точно такое же, даже терминал некоторые банки предлагают "кухонный", а именно МТ4)).
То что вы считаете недостатком, кто-то может считать преимуществом. Легальный бизнес - разве это недостаток? При больших суммах заработка можно запросто попасть в поле зрения налоговиков. Так что лучше легализоваться и платить эти налоги, которые, по сравнению с другими странами не такие уж и большие.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:23   #209
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Если выводить небольшими суммами, то могут и не обратить внимание - всем нужны крупные налогоплательщики! А вот если уже выводятся большие суммы и регулярно, то для собственного спокойствия лучше работать через банк. Так точно будешь застрахован от штрафа, который может составить и 100% от суммы неуплаченного налога.


Можно же выводить средства различными методами, выводите на платежную систему, а с не уже вариантов море, начиная с оплаты услуг, например, коммуналка, а деньги на оплату коммунальных услуг остиавляйте себе, плюс можно использовать системы денежных переводов, можно переводить на счета родственников, а с их счетов выводить на карту. Вариантов много. Но не думаю ,что по мелким суммам будут отлавливать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:31   #210
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
То что вы считаете недостатком, кто-то может считать преимуществом. Легальный бизнес - разве это недостаток? При больших суммах заработка можно запросто попасть в поле зрения налоговиков. Так что лучше легализоваться и платить эти налоги, которые, по сравнению с другими странами не такие уж и большие.
то что вы говорите можно отнести к трейдерам которые действительно имеют большие суммы на депозитах, но я интересуюсь за нас, за рядовых трейдеров у которых депозит до 2000-3000$. мы со своим доходом 500$ в месяц вряд ли попадем в поле зрения налоговиков). я и сам-то понимаю что если бы у меня были десятки тысяч долларов для депозита, то я бы их ни в какую кухню не положил, но не из-за того что я законопослушный гражданин, а потому что в банке я юридически защищен и имею хоть какие-то права на возврат своих денег.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков