Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 21:29   #201
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Хоть я и два года знакома с рынком, но в инвестировании я полны новичок, потому пока что я не думала инвестировать на долгий строк, потому что у меня и денег не так уж и много, а так же я недоверчива, потому понемногу если мне начинает нравиться конечный результат, я могу доливать средства, но ПАММ-ы для безопасности, то есть ограничения рисков необходимо.
Если вы два года знакомы с рынком,то не думаю что инвестирование для будет являться сложнее чем самостоятельная торговля на рынке,разобраться в инвестировании в несколько раз проще чем в торговле. Да,другой вопрос в том,сколько вы готовы выделить на инвестирование денежных средств,на долгосрочное инвестирование как правило нужен не малый капитал.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 06:30   #202
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Ду маю судить о возможности быстрого выхода из просадки можно с вероятностью 50/50, главное чтобы это не перешло в долгосрочное инвестирование и тем более чтобы не привело к полному сливу или потери большей части инвестиций, в лубом случае решать вам, ведь при инвестировании в агрессоров изначально нужно осознавать о рисках.
Это слабый процент , будет получаться так , что вы вроде инвестируете на краткосроке , пытаясь забрать максимум , а придется инвестировать на долгосрок и ждать , пока ПАММ счет выйдет из глубокой просадки . Так что нужно стараться поднять процент правильных инвестиций , хотя бы до 70 процентов .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:12   #203
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Ду маю судить о возможности быстрого выхода из просадки можно с вероятностью 50/50, главное чтобы это не перешло в долгосрочное инвестирование и тем более чтобы не привело к полному сливу или потери большей части инвестиций, в лубом случае решать вам, ведь при инвестировании в агрессоров изначально нужно осознавать о рисках.
Совершенно верно. Главное что б при краткосрочном инвестировании в агрессивные счета не начала появляться жадность. Ведь под ее влиянием инвестор захочет остаться в счете еще на один ТП, что б получить еще больше. И так постепенно краткосрочное инвестирование перерастает в долгосрочное. Но мы то знаем чем может закончится инвестирование в агрессивные счета.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:38   #204
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Все когда то с чего начинается , главное чтобы вы пришли всерьез и надолго . Все инвесторы рассчитывают на долгосрочное инвестирование , ведь думают о том , что в инвестировании все легко и просто , вот и получается так , что многие попав под первые просадки , оставляют инвестирование в полном покое .


Те кто конечно только пришел на рынок, то им будет сложно все воспринимать и вообще просадки и убытки в инвестирование это очень сильно отличается от той беды, если они все таки решили торговать, потому не удивительно что они не решаются дальше инвестировать, а те кто знаком и общается с трейдерами, то конечно намного проще перетерпеть убытки) потому наверное такие инвесторы готовы вложиться на долгий строк.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 15:14   #205
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Те кто конечно только пришел на рынок, то им будет сложно все воспринимать и вообще просадки и убытки в инвестирование это очень сильно отличается от той беды, если они все таки решили торговать, потому не удивительно что они не решаются дальше инвестировать, а те кто знаком и общается с трейдерами, то конечно намного проще перетерпеть убытки) потому наверное такие инвесторы готовы вложиться на долгий строк.
ну да, а так же срок инвестирования во многом зависит и от суммы капитала инвестора, ведь если инветсор начал скажем со 100 долларов, то прибыль от такой суммы мизерная, поэтому главная задача у инвестора будет состоять в том чтобы разогнать свой капитал для того чтобы он приносил ощутимые проценты, а это уже вопрос долгого времени, и без долгосрока не обойтись
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:01   #206
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Те кто конечно только пришел на рынок, то им будет сложно все воспринимать и вообще просадки и убытки в инвестирование это очень сильно отличается от той беды, если они все таки решили торговать, потому не удивительно что они не решаются дальше инвестировать, а те кто знаком и общается с трейдерами, то конечно намного проще перетерпеть убытки) потому наверное такие инвесторы готовы вложиться на долгий строк.
Мне кажется, что все кто приходит на Форекс надеются на то, что они останутся надолго. Только вот добиться настоящего успеха удаётся только единицам. А всё потому, что когда инвестор, или трейдер столкнутся с мошенничеством и тогда остаются не с чем. И тогда подниматься и начинать всё с ноля очень таки не просто. Очень хочется находить те площадки, которые будут добросовестными.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:24   #207
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
ну да, а так же срок инвестирования во многом зависит и от суммы капитала инвестора, ведь если инветсор начал скажем со 100 долларов, то прибыль от такой суммы мизерная, поэтому главная задача у инвестора будет состоять в том чтобы разогнать свой капитал для того чтобы он приносил ощутимые проценты, а это уже вопрос долгого времени, и без долгосрока не обойтись
Все же лучше долгосрочное инвестирование. В том числе инвестирование с последующими вкладами заработанных денег. Конечно есть инвесторы которые хотят вложить крупную суму на короткий период, получить прибыль и уйти. Но большинство же остается для того чтобы получать прибыль долгое время от своих инвестиций.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:20   #208
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так вроде уже пощдно выводить из агрессора деньги когда он просел , скорее наоборот нужно в него долиться , чтобы эта просадка быстрее ушла , а значит вы на долгосроке сработаете на этом агрессивном ПАММ счете . В любом случае счет ваш , деньги ваши и вам только решать как правильно поступить .
Ну не факт что просадка из-за вашей доливки быстро уйдет,а вдруг получится так,что вы дольетесь еще в данный памм счет,а он и далее будет продолжать сливать ваши деньги,ведь это агрессор,никто не говорил что он вообще собирается выходить из просадки,ведь может и вовсе слить памм счет. Так что если инвестируете краткосрочно,то не о каких доливках не может идти речи.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:26   #209
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Если вы два года знакомы с рынком,то не думаю что инвестирование для будет являться сложнее чем самостоятельная торговля на рынке,разобраться в инвестировании в несколько раз проще чем в торговле. Да,другой вопрос в том,сколько вы готовы выделить на инвестирование денежных средств,на долгосрочное инвестирование как правило нужен не малый капитал.




Нет не сложно, просто как то с точки инвестирования как то проще на вещи смотреть, тем более времени не много занимает, но все равно я опасаюсь, даже если и доверяю данным управам, поскольку кроме этого источника дохода у меня нет ничего, потому стараюсь инвестировать что могу то с бонусных, то еще с работы у меня денежки завалялись кое какие, а так сумы не большие (то есть переживаю не так сильно, вот если был бы у меня миллион.. то я бы подумала), но и конечно есть планы что бы долго это продолжалось, все зависит от стойкости брокера)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 02:16   #210
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Нет не сложно, просто как то с точки инвестирования как то проще на вещи смотреть, тем более времени не много занимает, но все равно я опасаюсь, даже если и доверяю данным управам, поскольку кроме этого источника дохода у меня нет ничего, потому стараюсь инвестировать что могу то с бонусных, то еще с работы у меня денежки завалялись кое какие, а так сумы не большие (то есть переживаю не так сильно, вот если был бы у меня миллион.. то я бы подумала), но и конечно есть планы что бы долго это продолжалось, все зависит от стойкости брокера)
И всё-таки,если рассматривать долгосрочное нвестирование и краткосрочное,то я бы выбрала на данном этапе второй вариант,так как капитал,которым я сейчас располагаю,не очень большой,и поэтому подойдут лишь для краткосрочного инвестирования.Для того,чтобы инвестировать более безопасно,необходимо иметь большой капитал и тогда можно инвестировать на более долгий период и без лишних потерь.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков