Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 18:46   #201
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Спасибо огромное это именно, то что я искал. Я вот, что хотел еще узнать. Для меня это стало уже навязчивой идеей...никогда не встречали советника, на основе мувингов и который мог бы работать с отрицательным смещением машек. Я даже обращался к программистам, которые пишут советники за деньги...и те сказали, что хватит уже выдвигать "фантастические" идеи. Разве это такая проблема в советнике реализовать смещение на несколько баров назад?!
Врят ли это такая уж фантастическая идея, как они обясняют. Советники по индикатору ишимоку ведь есть, а там всё на сдвигах мувинга основанно. Единственное, что могу посоветовать для самостоятельного исследования, так это конструкторы, точнее шаблоны советников, так как в них можно вписать любой индикатор, то думаю будет работать хоть со сдвигом, хоть без. Поищите название exp_iCustom. Информации достаточно, если не найдёте выложу.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:31   #202
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Лучший вариант индикатора по пересечению двух мувингов, в моём представлении. Работает со сдвигом, то есть шифт стандартный. При настроенном сдвиге мувингов, отдельно отображает стрелку на том месте где произошло пересечение на сдвиге и без сдвига. В общем довольно гибкий инструмент.
Интересный индикатор, ничего не скажешь. Подскажите. Как я понял ориентироваться на вход надо по стрелочкам а не по пересечению мувингов? Настройки в индикаторе тоже уже стоят стандартные и ничего менять не надо? На скрине обратил внимание что график у вас стоит М2 - это я правильно понял двухминутный график евро? Вы советуете на таком графике и на такой паре лучше с ним работать?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:15   #203
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Лучший вариант индикатора по пересечению двух мувингов, в моём представлении. Работает со сдвигом, то есть шифт стандартный. При настроенном сдвиге мувингов, отдельно отображает стрелку на том месте где произошло пересечение на сдвиге и без сдвига. В общем довольно гибкий инструмент.
Я так понимаю, что красная стрелка появляется после закрытия свечи которая пересекла скользящую, а оранжевая появляется при пересечении мувингов, что и является подтверждение для входа, потому как у меня со сдигами совсем другие показания получаютсяа вот подскажите сигнализирует он при обоих пересечениях или только при пересечении машек,
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:17   #204
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что красная стрелка появляется после закрытия свечи которая пересекла скользящую, а оранжевая появляется при пересечении мувингов, что и является подтверждение для входа, потому как у меня со сдигами совсем другие показания получаютсяа вот подскажите сигнализирует он при обоих пересечениях или только при пересечении машек,
Время появления стрелки можно выбрать в настройках, то есть или она будет появляться и исчезать, на текущей свече или выбирать по закрытию свечи, тогда показания будут зафиксированны и стрелка никуда не денется. Обе стрелки показывают один и тот же результат. Одна пересечение на шифте, вторая как если бы сдвига не было.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:11   #205
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Интересный индикатор, ничего не скажешь. Подскажите. Как я понял ориентироваться на вход надо по стрелочкам а не по пересечению мувингов? Настройки в индикаторе тоже уже стоят стандартные и ничего менять не надо? На скрине обратил внимание что график у вас стоит М2 - это я правильно понял двухминутный график евро? Вы советуете на таком графике и на такой паре лучше с ним работать?
Индикатор то интересный. но интересно как с ним работать. а уже с такими индикаторами работал. я уверен что по данному индикатору никто работать не будет. так как в таких индикаторах стрелочки появляются очень поздно. когда уже в позицию входить не целесообразно. кроме того стрелочки перерисовываются. а вот насчет Ма как по них входить на пробой или на возврат???
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:15   #206
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Интересный индикатор, ничего не скажешь. Подскажите. Как я понял ориентироваться на вход надо по стрелочкам а не по пересечению мувингов? Настройки в индикаторе тоже уже стоят стандартные и ничего менять не надо? На скрине обратил внимание что график у вас стоит М2 - это я правильно понял двухминутный график евро? Вы советуете на таком графике и на такой паре лучше с ним работать?
Стрелочки это момент пересечения, выплненный в таком виде, чтобы глазами не высматривать. Выше отписался, что если не поклоусу будет расчитываться, то на текущем баре стрелка может появляться и исчезать. Использовать можно на любом таймфрейме. На скрине у меня M2, это оффлайн-график в частности ренко.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 07:48   #207
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос следующий - нужен скрипт, с помощью которого можно ограничивать риски, следующим образом: - задать в нём максимальную величину лота по одному инструменту, и по всем инструментам, чтобы при превышении - сделку нельзя было - бы открыть, или предупреждение. Аналогично - при превышении риска в процентах "более чем" - сделка не открывается. Два раза уже скачивал подобное по советам - не идёт, в одном из архивов вообще - песня была какая - то, мп3.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:11   #208
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
А как закрыть потом эти 2 ордера по разным ценам да и к тому же идущие в разные стороны.По классике теханализа в любой книге по форексу написано что закрывать в первую очередь следует ордер с минусовым показателем.А как его зарыть если он взял на себя значительную часть сделки.И при закрытии средства то будут показывать нормальное значение а баланс то может и не выдержать.
Вот сдесь и весь прикол. Я написал неплохо разбираться в движении цены, то есть, нужно разбираться в том когда вероятно может произойти разворот цены, а когда может быть затяжной тренд в противоположную сторону открытым ордерам. И открывать ордер в обратную сторону уже открытыми советником ордерами только в том случае когда по нескольким проверкам идет все таки обратный тренд. И самое главное нужно увеличить лот, да это рискованно, но ведь если так не поступить то депозит и так слетит что терять. А закрывать ордера нужно тогда, когда в сумме все ордера дадут ноль, а можно еще и заработать, закрыв убыточные ордера, а на этот уровень поставить стоп и тралить этот ордер дальше.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:05   #209
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Спасибо огромное это именно, то что я искал. Я вот, что хотел еще узнать. Для меня это стало уже навязчивой идеей...никогда не встречали советника, на основе мувингов и который мог бы работать с отрицательным смещением машек. Я даже обращался к программистам, которые пишут советники за деньги...и те сказали, что хватит уже выдвигать "фантастические" идеи. Разве это такая проблема в советнике реализовать смещение на несколько баров назад?!
Это как понять с отрицательным смешением машек , что теперь такой советник способен предугадывать будущее и показывать сто процентные правильные точки для входа . Я что в такое не верю и очень скептически к такому вот отношусь , если класические машки бесполезны , то и все остальные переделки тоже .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:12   #210
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Это как понять с отрицательным смешением машек , что теперь такой советник способен предугадывать будущее и показывать сто процентные правильные точки для входа . Я что в такое не верю и очень скептически к такому вот отношусь , если класические машки бесполезны , то и все остальные переделки тоже .
А причём здесь стопроцентные входы? У каждого свой подход в торговле и то же отрицательное смещение, к тому же отрицательное это назад, а не вперёд. При смещении вперёд можно было бы говорить о бесполезном предугадывании, но тогда переделка в виде аллигатора по которому многие работают, тоже бесполезна.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков