С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 210 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 19:25   #2091
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
если забьетесь целью заработать 1 000 долларов то конечно же у вас это получиться и вы сможете заработать эту сумму. За 1 год вполне реально заработать больше 2 000 долларов с помощью этого бонуса за сообщение и реинвестирования.

Тяжелее всего начать, дальше будет все легче и легче, как- то народ привыкает же к работе на кого- то, хоть они мало что понимают и тем более мало, что им нравиться в этой работе.
Вы правы, цель должна быть и ничего не должно мешать на пути. Я бы только не смогла стремиться, работать, работать и ничего не выводить. Цель то целью, но я же работаю не за просто так ). И всё наиболее эффективный и реальный путь от 0 до 1000 долларов, остается форум и инвестирование с реинвестированием.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:12   #2092
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я думаю, что вас просто не допустят в блог влиятельного человека. Я пока еще надеюсь на хорошее и считаю, что если на этой неделе восстановят все таки выплаты, то значит компания продолжит свою работу. Ну а тысячу заработать сейас очен просто, пишешь, инвестируешь - не проблема. Но вот только пока надежда на то, что хотя бы с этой тысячи что - то получится вывести, вот это уже вопрос.
Странное у вас понимание о блогах влиятельных людей - некоторые депутаты и даже президенты ведут свой блог. Я возлагал большие надежды на ШИ, путь к 1000$ был бы намного ближе если бы можно было воспользоваться бонусной 1000$ и добавить к ней еще деньги с форума - было бы очень хорошо, все еще надеюсь на то, что в скором времени получу свой бонус и компания пойдет вверх.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:29   #2093
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
В компании денег нет, и как бы вы не были позитивно настроены - они просто так не упадут с неба. Я читаю блог очень влиятельного человека, который вместе с ВИП инвесторами ФТ и ПФ расследуют эти дела и пытаются помочь двум компаниям. Ну а сам путь до первой 1000$ с нуля, сейчас ой каким долгим и сложным будет, а главное то, что результат вы можете увидеть только циферкой в аккаунте.
Уважаемый пользователь, по прошу вас не сеять панику и не руководствуваться не правдивыми слухами, если уж вы так и правда считаете, что все, конец, выплат не будет, то зачем вы общаетесь на форуме?вы же лучше знаете, блоги читаете очень влиятельных людей, не понимаю вас, я лично лучше буду позитивно настрояным, средства появятся, может только возникнуть лимит вывода, что считаю правильным, например на 1 пользователя 500 долларов в месяц, и расходы будут не большие и выход из положения!компания не решала бы проблемы, и не делала бы отчеты и аудит!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:48   #2094
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так многие начинали, и я в том числе. Я смог достичь суммы в 1000 долларов за 8-9 месяцев, при этом пока я общался на форуме с моей первой сотни и последующих доливок мои инвестиции принесли мне еще порядка 100 долларов. Так что данный метод для меня стал основным в работе от 0 до 1000. Только с помощью бонусов и акций можно начать с 0.
Довольно интересное у вас мнение относительно этого вопроса Верно подмечено,действительно многие так называемые начинающие памм инвестора часто в их первых памм партфелях имели всего по сто долларов и некоторые из них выходили до тысячи долларов вкладывая в так называемые памм счета агрессоров

Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:24   #2095
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я думаю,что если все так пагубно,то тут уже никто не поможет. По этому на мой взгляд ничего еще не определено и не все так плохо,а иначе набивать нам прибыль и вообще общаться тут просто не дали бы. Вернее уже давно все определилось бы по нам и объявление кинули бы. Поэтому советую дальше иди к задуманной мечте и продолжать общаться на позитивной ноте.
Согласен с вами, не стоит паниковать раньше времени, я думаю средства найдутся для выплат, пусть конечно и не все сразу, лимит может быть, но закрывать компанию не вижу смысла, ее выгодней будет купить другому руководству, или восстановить, зачем ламать, то что так строяли.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 00:16   #2096
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь, по прошу вас не сеять панику и не руководствуваться не правдивыми слухами, если уж вы так и правда считаете, что все, конец, выплат не будет, то зачем вы общаетесь на форуме?вы же лучше знаете, блоги читаете очень влиятельных людей, не понимаю вас, я лично лучше буду позитивно настрояным, средства появятся, может только возникнуть лимит вывода, что считаю правильным, например на 1 пользователя 500 долларов в месяц, и расходы будут не большие и выход из положения!компания не решала бы проблемы, и не делала бы отчеты и аудит!
Если вы не заметили, то паника уже давно присутствует, просто есть люди, которые как и вы в розовых очках и не видят в упор, что на самом деле все не так хорошо. И почему меня постоянно кто-то пытается упрекнуть в том, что я тут общаюсь? Скоро наберу очередные деньги для вывода и буду только инвестировать и иногда заходить на форум. Не смотря на то, что я реально смотрю на ситуацию, все-таки немного еще надеюсь на лучшее, ведь до первой 1000$ осталось не так то много.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 01:54   #2097
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Если вы не заметили, то паника уже давно присутствует, просто есть люди, которые как и вы в розовых очках и не видят в упор, что на самом деле все не так хорошо. И почему меня постоянно кто-то пытается упрекнуть в том, что я тут общаюсь? Скоро наберу очередные деньги для вывода и буду только инвестировать и иногда заходить на форум. Не смотря на то, что я реально смотрю на ситуацию, все-таки немного еще надеюсь на лучшее, ведь до первой 1000$ осталось не так то много.
Вот видите ,вы тоже надеетесь на лучший вариант развития событий в Пантеоне и это будет видно через 2-3 месяца,возможно бонусы уберут и тогда будет сложнее дойти до желанной 1000 баксов,возможно все будет как прежде,просто с другим хозяином,так нужно пока работать и зарабатывать свою 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 04:40   #2098
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так многие начинали, и я в том числе. Я смог достичь суммы в 1000 долларов за 8-9 месяцев, при этом пока я общался на форуме с моей первой сотни и последующих доливок мои инвестиции принесли мне еще порядка 100 долларов. Так что данный метод для меня стал основным в работе от 0 до 1000. Только с помощью бонусов и акций можно начать с 0.
Я тоже решил идти таким путем. Правда, у меня гораздо меньшая чем у Вас бонусная производительность, но это не так важно. Видно, что таким путем можно освоить новую для меня профессию, видны еженедельные результаты, и это поддерживает в долгом пути по становлению меня как инвестора. Считаю, что не нужно спешить, ставить перед собой нереальные задачи. Главное системности и постоянство в достижении цели.

Если с компанией все будет нормально (а я почему-то уверен, что так и будет), то цель достигну.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 05:21   #2099
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот видите ,вы тоже надеетесь на лучший вариант развития событий в Пантеоне и это будет видно через 2-3 месяца,возможно бонусы уберут и тогда будет сложнее дойти до желанной 1000 баксов,возможно все будет как прежде,просто с другим хозяином,так нужно пока работать и зарабатывать свою 1000 баксов.
Я думаю все будет работать в том же режиме,и бонусы убирать не будут,так кае это в какой то мере их маркетинговый ход,так сказать. Я больше чем уверен,что большинство из участников работают только потому,что можно работать без вложения своих средств. А значит бонусная программа работает и они это знают. Так что не останавливайтесь на задуманной цели и зарабатывайте на общении.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 06:25   #2100
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я думаю все будет работать в том же режиме,и бонусы убирать не будут,так кае это в какой то мере их маркетинговый ход,так сказать. Я больше чем уверен,что большинство из участников работают только потому,что можно работать без вложения своих средств. А значит бонусная программа работает и они это знают. Так что не останавливайтесь на задуманной цели и зарабатывайте на общении.


Не скажу, что имею такую уверенность в том, что бонусы смогут точно оставить и ими так же как сейчас можно будет пользоваться. Они на самом деле остаются основным способом который позволяет идти к тысяче долларов и это на наше время можно сказать точно довольно солидная сумма средств. Надеемся, что благодаря форуму и как раз сможем этой цели достигать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков