Диллинговые центры и бонусы - Страница 211 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 11:24   #2101
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот я тоже так думаю, что наличие такого "спасательного круга" в виде бонусов позволяет как бы немного расслабиться, менее ответственно подходить к такой торговле. В то время, как с реальными средствами такого не было бы. Там уже не станешь открывать сделки так просто, как на бонусном счете.
Вот и приходится в таком случае выбирать что лучше - либо выбирать жесткие условия но от этого обучение пройдет быстрее и эффективнее, либо выбирать путь более длительный но менее опасный. Здесь важно еще понять что вообще существуют два таких пути - не всегда трейдеры приходят быстро к пониманию этого. А когда понимают то к этому времени уже как правило умеют торговать достаточно сносно. Благо бонусы в этом деле все же делают свое дело и помогают нам как бы то ни было.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:27   #2102
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну почему же расслабиться, мне наоборот с ними лучше было и спокойней начинать работать и постепенно отыгрывал и никакой расслабленности я не почувствовал. Так что мне бонусы пошли только на пользу)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:18   #2103
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Ну почему же расслабиться, мне наоборот с ними лучше было и спокойней начинать работать и постепенно отыгрывал и никакой расслабленности я не почувствовал. Так что мне бонусы пошли только на пользу)
Какую пользу они вам принесли? Вы сами написали, что с бонусами торговать спокойнее, а из этого можно сделать вывод, что отношение к бонусным на счете не такое, как, если бы вы сразу начали торговать только на свои деньги и не было бы возможности откуда-то взять бонус на случай слива.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:45   #2104
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все верно. но тот факт.что можно начинать учится уже с спасательным кругом.это конечно радует.Ведь ты в итоге имеешь право на ошибку.которая будет тебе стоить только спасательного круга.Но с другой стороны это позволяет расслабится и делать больше ошибок.Но бонус на то и бонус.что бы им воспользоваться или нет.
Все напрямую зависит от планов начинающего трейдера. Если у него нет намерения побыстрее разобраться с азами торговли и приступить к получению профитов, то он будет с холодком относиться к бонусному депозиту. Слил так слил. Можно повторно бонусы получить. Но целеустремленный начинающий трейдер так поступать не будет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 18:38   #2105
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Все напрямую зависит от планов начинающего трейдера. Если у него нет намерения побыстрее разобраться с азами торговли и приступить к получению профитов, то он будет с холодком относиться к бонусному депозиту. Слил так слил. Можно повторно бонусы получить. Но целеустремленный начинающий трейдер так поступать не будет.
Мне кажется у всех начинающих трейдеров планы абсолютно одинаковые - это быстрее научиться торговать и начать зарабатывать себе большие средства на жизнь и на все , на что раньше не хватало средств. Но потом у всех начинается свой путь к вершинам трейдинга. И здесь мне кажется дело не прохладце в отношении. Ведь на самом деле стараются все, и прибыль тоже хотят получить все, и все хотят прибыли одинаково сильно. Нет таких что кто то очень сильно этого хочет, а кто то не сильно. Просто у кого то получается применять знания - а кто то допускает ошибки и не всегда видит как их исправить. А происходит это на бонусах или на своем счете - мне кажется все равно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 08:19   #2106
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Самое главное, что ДЦ предоставляют не только одноразовые бонусные депозиты, но и дают возможность неоднократно зарабатывать любую сумму бонусов. Это прекрасное подспорье для начинающих трейдеров, которые хоть и допускают кучу ошибок, но все же стремятся оттачивать свое торговое мастерство.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 08:52   #2107
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Все напрямую зависит от планов начинающего трейдера. Если у него нет намерения побыстрее разобраться с азами торговли и приступить к получению профитов, то он будет с холодком относиться к бонусному депозиту. Слил так слил. Можно повторно бонусы получить. Но целеустремленный начинающий трейдер так поступать не будет.
Желание-то изучить трейдинг может быть есть у многих. Просто, по себе знаю, что бездепозитные бонусы от разных компаний, все равно как-то расслабляют в этом плане. Совсем другое дело, если бы все пришлось вкладывать свои деньги и тут уже, перед открытием сделки, очень будешь стараться все изучить, проанализировать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 10:19   #2108
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Желание-то изучить трейдинг может быть есть у многих. Просто, по себе знаю, что бездепозитные бонусы от разных компаний, все равно как-то расслабляют в этом плане. Совсем другое дело, если бы все пришлось вкладывать свои деньги и тут уже, перед открытием сделки, очень будешь стараться все изучить, проанализировать.
Бездепозитные бонусы действительно очень расслабляют, особенно если они очень легко достаются. И чем легче, тем больше расслабляется трейдер. И как правило потом он попадает в такую ловушку - бонусная акция заканчивается, а трейдер не только не заработал собственных средств но и бонусы все посливал. И торговать то толком не научился, потому что использовал эти бонусы впопыхах и бездумно, ведь верил что завтра возьмет еще сколько захочет. А надо всегда помнить что хорошее всегда заканчивается, и как правило быстро.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 10:45   #2109
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
дают возможность неоднократно зарабатывать любую сумму бонусов
Если Вы о бонусах которые дают за общение на форумах, то да эти бонусы можно использовать в своей торгове практически всегда, а вернее раз в месяц когда орни начисляются. но таким образом на этих бодусах много не заработаешь, а то что сам бонус составляет в большинстве случаев максимум пару сотен долларов заставляет трейдера торговать агресивно, чтобы заработать хоть какую либо прибыль, а это не очень хорошо для дальнейшей торговли на реальную солидную сумму депозита.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 10:54   #2110
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс большинство приходит не потому, что у них есть свободные средства и они хотят их вложить, а именно потому что таких средств нет. Тогда бонусы за общение на форумах могут помочь, тут уже зависит от того как их использовать, сразу торговать на 100 долларов или несколько месяцев поднакапливать бонусный депозит, чтобы выйти на другую сумму.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков