Лучшие ПАММ-площадки - Страница 213 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 20:13   #2121
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Да ни один нормальный, здравомыслящий инвестор никогда не вольет свои деньги в трейдера, который пришел "поиграться" с двумя-тремя долларами. Даже если он МЕГАОПЫТНЫЙ, он может себе позволить залить в форекс хотя бы 100$, а идеале несколько тысяч, для того что бы зарабатывать, а не в игрушки играть. Это и ценят инвесторы. А сделать 600% прибыли с 1 доллара ... на это только новички-инвесторы, ищущие халявы могут купиться.


А таких между прочем не мало! Только вот с 600% согнули, обычно такие новички ПАММ счетов хотят получать доход за месяц 200%)) Но это их фантазия, и быстро узнают что в этой не лучшей ПАММ площадке тоже сделать это сложно... Но почти во всех площадках есть стабильно торгующие управляющие, но вот в Пантеоне и Форекс Тренде таких управляющих много.
Pascal вне форума  
Старый 27.12.2014, 20:52   #2122
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
А таких между прочем не мало! Только вот с 600% согнули, обычно такие новички ПАММ счетов хотят получать доход за месяц 200%)) Но это их фантазия, и быстро узнают что в этой не лучшей ПАММ площадке тоже сделать это сложно... Но почти во всех площадках есть стабильно торгующие управляющие, но вот в Пантеоне и Форекс Тренде таких управляющих много.
Меня всегда удивляют люди, которые не хотят что-то дать, для того, чтобы получить взамен больше, ну ладно, прийти на Инсту, чтобы поучиться, но нет, некоторые хотят вложить один доллар и расщитывают на огромную прибыль, а когда начинают понимать, что этого не будет - начинают жаловаться. В таком случае, надо либо что-то делать со своей жадностью, либо с наивностью, а если хочешь зарабатывать, то на мой взгляд есть три площадки, которые можно смело назвать лучшими. Это ФТ, ПФ и Альпари.
Аллена вне форума  
Старый 28.12.2014, 06:48   #2123
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bilyal Посмотреть сообщение
Это ли отличает лучшую ПАММ- площадку от многих других ПАММ-площадок, разве высокий входной порог даст что-то, убережет от тех управляющих что сливают счета, думаю вряд ли. Ведь те кто сливает очень быстро и сам уходит с ПАММ-площадки. Инвестор должен сам проанализировать в какого управляющего стоит вкладываться, а в какого нет.
Конечно, выбор счета это прерогатива инвестора, но если для открытия счета надо будет не 500$, а 1$ (как у Инсты), то ПАММ счетов будет уйма. А для начинающих инвесторов выбрать правильный счет это настоящая проблема, так как они больше смотрят на прибыльность. Поэтому такой порог для создания ПАММ счета это правильный ход Пантеона, который ставит его выше той же Инсты, которая позволяет создавать ПАММ счета кому угодно.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 28.12.2014, 08:40   #2124
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляют люди, которые не хотят что-то дать, для того, чтобы получить взамен больше, ну ладно, прийти на Инсту, чтобы поучиться, но нет, некоторые хотят вложить один доллар и расщитывают на огромную прибыль, а когда начинают понимать, что этого не будет - начинают жаловаться. В таком случае, надо либо что-то делать со своей жадностью, либо с наивностью, а если хочешь зарабатывать, то на мой взгляд есть три площадки, которые можно смело назвать лучшими. Это ФТ, ПФ и Альпари.


С ПАММ площадками согласен, они на данный момент являются лучшими. А такие трейдеры, которые из малого хотят сделать много есть во всех ПАММ площадках! Конечно есть взять площадку Инстафорекса, то это место, где такие трейдеры собираются, но к таким можно относить еще очень агрессивных ПАММ счетов. А такие ПАММ счета есть и на площадках Пантеона и Форекс Тренда.
Pascal вне форума  
Старый 28.12.2014, 08:43   #2125
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Много новичков открывают ПАММ счет чтобы получить доход именно от инвестиций, а те кто надеяться на доход от своего капитала единицы. Из-за этого 500 долларов минимальный порог открытия ПАММ счета на ПАММ площадке не каждый сможет, просто из-за недостачи финансов или же из-за опасения слива депозита... Так что для самой ПАММ площадки лучше такие условия.
Тоже считаю, что когда памм площадка выставляет оптимальный предел для того, что бы открыть памм это и есть разумный показатель для инвесторов. Такая сумма не будет являться уже слишком большой для кого то, но в тоже самое время это и не такие малые средства которыми можно баловаться. Инвестору нужны гарантии и таким способом их немного можно обеспечить.
valvin1 вне форума  
Старый 28.12.2014, 09:28   #2126
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что когда памм площадка выставляет оптимальный предел для того, что бы открыть памм это и есть разумный показатель для инвесторов. Такая сумма не будет являться уже слишком большой для кого то, но в тоже самое время это и не такие малые средства которыми можно баловаться. Инвестору нужны гарантии и таким способом их немного можно обеспечить.
У меня, увы, нет данных о том, сколько обычно средств вкладывает инвестор, но мне кажется, что большая часть инвесторов вкладывает суммы, начиная от нескольких тысяч, поэтому 500$ для них вообще не те деньги, которые обеспечат гарантии. Хотя, без сомнения, 500$ большая гарантия, чем, например, 10$.
PSV вне форума  
Старый 28.12.2014, 09:30   #2127
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я могу назвать Инсту только лучшим тренажером для начинающих, но до лучшей ПАММ-площадки ей далеко. На площадке управляющие ( ровно, как инвесторы) должны зарабатывать и по ходу этого процесса набираться опыта, Инста же такой возможности не предоставляет. Вот Пантеон финанс является лучшей ПАММ-площадкой, на которой можно стабильно зарабатывать, плюс, создана ШУ, где можно обучаться и получать за это бонусы.


Почему же инста не дает таких возможностей? Дает доступ к торговле и многие хвалят относительно нормальные торговые условия и счета без свопов. Но конечно, для памм площадки,чтобы называться лучшей, нужны прежде всего стабильные, прибыльные паммы, а их почти нет и думаю не предвидится.
martinish вне форума  
Старый 28.12.2014, 10:03   #2128
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Почему же инста не дает таких возможностей? Дает доступ к торговле и многие хвалят относительно нормальные торговые условия и счета без свопов. Но конечно, для памм площадки,чтобы называться лучшей, нужны прежде всего стабильные, прибыльные паммы, а их почти нет и думаю не предвидится.
Поэтому, я и говорю, Инста форекс, правильней будет дать определение обучающей площадки, а не той на которой можно хорошо заработать. В основном, те кто там начинает работать, потом убедившись в том, что у этого брокера мало перспектив, переходят на более стабильные ПАММ-площадки, такие как Форекс тренд, Пантеон финанс и Альпари.
Аллена вне форума  
Старый 28.12.2014, 10:31   #2129
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достаточно выбрать 2-3 ПАММ площадки что бы успешно получать прибыль и не рисковать на одной площадке. Думаю что Пантеон Финанс может быть первой и лучшей площадкой, за вторую можно форекс тренд а за третью Альпари. Эти площадок будет достаточно. Сам то я только в Пантеон Финанс инвестирую и не о чем не жалею. Главное что есть управляющие которые приносят стабильно 1 процент в неделю, бывает что больше.
Redbird вне форума  
Старый 28.12.2014, 10:52   #2130
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, на мой взгляд Пантеон Финанс лучшая ПАММ площадка, особенно при ее сотрудничестве с другой ивестной площадкой, позволяет инвестору хранить деньги в Пантеон Финанс и при этом учавствовать в ее инвестиционных продуктах. Насчет Альпари есть сомнения в части прибыльности, а не надежности, но эта тройка безусловно пока лучшая. А Пантеон Финанс еще и придумывает различные бонусные программы, что заслуживает определенного внимания со стороны клиентов компании.
KiMaR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков