InstaForex (часть 1) - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 15:00   #211
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А кто это работает "по клирингу" Это слухи сами же кухни распространяют. Насчет ограничения давно уже такие слухи ходят, что зарабатывать больше 10 процентов нельзя по одной сделке, в то же время найти в регламенте такое строгое предписание пока не удается.
клиринг это вывод совокупной позиции трейдеров ДЦ на межбанк, как это проверить? да никак? То есть получается, что ДЦ клирингуя сделки является посредником между своими клиентами и межбанком...покупает ликвидность у каждого клиента и общим объемом передает на межбанк ..но как правило ДЦ с малой базой клиентов это сделать не сможет, потому как найти объем по одному инструменту и по одной тенденции на один лот трудно)) насчет наработки 10% в одной сделке вообще впервые слышу, а вот временное минимальное ограничение работы ордера в рынке 10 минут уже у многих ДЦ закономерность - борьба с пипсовщиками и скальперами.
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 14.04.2013, 16:43   #212
deviljenea
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня лично целиком и полностью устраивает этот брокер. Во первых порадовал меня вывод средств через webmoney, вывод был осуществлен на следующий день потому что я открыл заявку вне рабочее время. Во вторых у них очень приятная система бонусов. Особенно мне нравятся бездепозитные бонусы.
deviljenea вне форума  
Старый 15.04.2013, 00:17   #213
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это не единственный брокер которым я пользуюсь но единственный которым так долго уже четыре года и за это время он меня не подводил, прибыль выводится нормально в короткие сроки, нет предрассудков по поводу запрета использовать скальперский и пипсовочный метод заработка, что тоже радует. Короче ничего плохого о брокере сказать не могу.
Sergeynet вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:28   #214
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь ко многим положительным отзывам о Инста Форексе. Работаю с ним уже более года. Одной из причин перехода было - возможность минимального пополнения депозита. Так как только начинала торговать, училась, пополнения в 100 долларов мне были не удобны. Пополняю через вебмани - деньги зачисляются мгновенно. Вывожу так же, все очень быстро. Пару раз пополняла и снимала деньги наличными у регионального представителя в офисе, в Днепропетровске. Все было так же быстро, удобно и комфортно. Да, бывают такие сбои, как торговый тайм-аут - не могу открыть ордер или закрыть его. Пока особых проблем мне это не приносило, хотя в целом не очень приятно. Терминал загружается и обновляется быстро. С бонусами не работаю, хотя такая возможность есть.
Juliet вне форума  
Старый 15.04.2013, 19:30   #215
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается Инсты - это мой самый первый брокер, работаю с ним практически 2 года. Как к брокеру претензий нету, все довольно четко и слаженно. Так же раньше был очень хороший форум с весьма солидными бонусами. Правда, нынче там закрутили гайки и в итоге не стало ни интересного общения, не каких-либо существенных бонусов. Однако все равно есть различные конкурсы на сайте Инсты с весьма солидными призами, а так же различные конкурсы Вконтакте от этого брокера.
igoryak вне форума  
Старый 20.04.2013, 19:18   #216
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Что касается Инсты - это мой самый первый брокер, работаю с ним практически 2 года. Как к брокеру претензий нету, все довольно четко и слаженно. Так же раньше был очень хороший форум с весьма солидными бонусами. Правда, нынче там закрутили гайки и в итоге не стало ни интересного общения, не каких-либо существенных бонусов. Однако все равно есть различные конкурсы на сайте Инсты с весьма солидными призами, а так же различные конкурсы Вконтакте от этого брокера.


Брокер неплохой, во всех его направлениях. Что касается форума - раньше да, когда еще небольшая аудитория была было интересно, позже и на данный момент уже не та атмосфера как говориться. Форум форумом, но трейдерам главное условия торговли и собственно операции со средствами, а это у инсты пока на высшем уровне.
goldsystem вне форума  
Старый 20.04.2013, 21:51   #217
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать что лучше не лезте к этому брокеру, он начал сильно хромать, так как уже начинает часто не выплачивать в сроки ,к тому же он перестал выводить прибыль по ВебМани , что говорит о том что они боятся быстрых выводов из своего ДЦ , это всё внушает сомнение.
Andrew88 вне форума  
Старый 21.04.2013, 14:08   #218
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Могу сказать что лучше не лезте к этому брокеру, он начал сильно хромать, так как уже начинает часто не выплачивать в сроки ,к тому же он перестал выводить прибыль по ВебМани , что говорит о том что они боятся быстрых выводов из своего ДЦ , это всё внушает сомнение.
Чего ещё можно сказать про него? Подобных комментариев я читал огромное количество в предыдущие годы, однако в качество они так и не переросли, если вы понимаете мою мысль конечно.

Инста есть инста, пользуются или пользовались им почти все трейдеры которых я знаю. Это однозначно говорит как о популярности брокера, так и о предоставляемом им услугам и сервисе.
Ясный день вне форума  
Старый 21.04.2013, 20:57   #219
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Чего ещё можно сказать про него? Подобных комментариев я читал огромное количество в предыдущие годы, однако в качество они так и не переросли, если вы понимаете мою мысль конечно.

Инста есть инста, пользуются или пользовались им почти все трейдеры которых я знаю. Это однозначно говорит как о популярности брокера, так и о предоставляемом им услугам и сервисе.
А что вы скажете о том, что вебмани закрыл аттестат продавца для Инстафорекс и теперь временно вывод средств для трейдеров на вебмани закрыт? Вы скажете что кроме вебмани есть еще достаточно других способов доступных наравне с вебмани и потом уже за пределами Инсты деньги можно обменять на вебмании вывести в наличные. Но все равно, согласитесь сам факт неприятен и настораживает.
andrstar вне форума  
Старый 22.04.2013, 04:35   #220
Volca
Интересующийся
 
Аватар для Volca
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Значит у insta только аттестат отобрали. Но особенно ничего плохого в этом не вижу. Вернут его после решения проблем. Да и особой необходимости в этой платежной системе для себя не вижу. Снять деньги нельзя, только опять кудато переводить надо. Лучше всего банкю
Volca вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков