Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 18:25   #221
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Попробуйте, только всю сумму в один счёт, который не проседал-не страшно? Просадка если будет около 10%, то Вас она коснётся чувствительно, а те, кто прибыль получили, будут всё равно в плюсе, около 5%. Поэтому стоит ещё взять кого-то в портфель, Даймондс или Боксёра, кто там больше подойдёт Вам В любом случае-прибыль будет обеспечена почти 100%. Хотя будем надеяться, что Алифинвест не просядет
Тоже самое думаю, нужно ково- то взять на подстраховку в счет, может и действительно возьму боксера, он торгует не плохо и прибыль показывает высокую, по сравнению с остальными счетами. Может взять такой портифель: Даймандс, боксер, алифинвест. высокую эффективность конечно же даст счет алифинвест, а остальные для диверсификации.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 23:44   #222
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Тоже самое думаю, нужно ково- то взять на подстраховку в счет, может и действительно возьму боксера, он торгует не плохо и прибыль показывает высокую, по сравнению с остальными счетами.
Ну что вам ответить на ваши вопросы.Скорее всего все вышеназванные управляющие памм счетами вполне можно назвать так сказать достаточно эффективными поскольку они часто показывают отличные показатели недельной доходности как самые популярные управляющие агрессоры и такие памм счета конечно же потенциально могут влиять на памм партфель
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 23:52   #223
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Ну что вам ответить на ваши вопросы.Скорее всего все вышеназванные управляющие памм счетами вполне можно назвать так сказать достаточно эффективными поскольку они часто показывают отличные показатели недельной доходности как самые популярные управляющие агрессоры и такие памм счета конечно же потенциально могут влиять на памм партфель
Вы абсолютно верно подметили, что эффективность работы каждого отдельно взятого управляющего в конкретном портфеле является залогом успеха инвестора, и, как следствие из этого тезиса, продолжение его инвестиционной деятельности в рамках небезызвестной компании пантеон-финанс.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 07:31   #224
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если счет эффективен то конечно он будет влиять положительно на инвестиционный портфель инвестора. Так же если счет не приносит прибыль или является не эффективным то он пагубно отразится на портфеле, тем более если его убытки не перекроют другие счета, которые будут приносить прибыль постоянно. Портфель всегда нужно редактировать.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 08:48   #225
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если счет эффективен то конечно он будет влиять положительно на инвестиционный портфель инвестора. Так же если счет не приносит прибыль или является не эффективным то он пагубно отразится на портфеле, тем более если его убытки не перекроют другие счета, которые будут приносить прибыль постоянно. Портфель всегда нужно редактировать.


Влияние памм счёта на портфель обусловлено минимум несколькими факторами которые стоит инвестору учитывать. Согласен с вами это важно какой именно счёт, он может быть агрессивным или же наоборот консервативным. И влияние Пантеры или же Свена сильно отличается и тоже не маловажным будет вопрос, какую часть средств выделено на этого управляющего.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 09:15   #226
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если счет эффективен то конечно он будет влиять положительно на инвестиционный портфель инвестора. Так же если счет не приносит прибыль или является не эффективным то он пагубно отразится на портфеле, тем более если его убытки не перекроют другие счета, которые будут приносить прибыль постоянно. Портфель всегда нужно редактировать.
Любой инвестор хочет заработать побольше, но жадность всегда подводит и об этом надо постоянно помнить, если вы решили работать по максимуму с одним счетом. Намного безопаснее для капитала инвестора иметь хорошо диверсифицированный портфель и постоянно получать с его помощью прибыль, чем рисковать выделяя какой-либо счет.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 12:19   #227
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Степень влияния каждого отдельного памм счета на инвестиционный портфель зависит во первых от доли, отданной этому управляющему в портфеле, а также от степени его агрессивности, так более аргессивные управляющие способны приносить повышенный процент доходности, но к сожалению не постоянно, и сожет случится так, что вы попадете в просадку по этому памму, а консервативный счет, если он включен в портфель не сможет дать большой процент прибыли, но зато стабилен. Именно баланс вложений в портфеле обеспечивает возможность непрерывного роста стоимости всего портфеля.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:06   #228
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Тоже самое думаю, нужно ково- то взять на подстраховку в счет, может и действительно возьму боксера, он торгует не плохо и прибыль показывает высокую, по сравнению с остальными счетами. Может взять такой портифель: Даймандс, боксер, алифинвест. высокую эффективность конечно же даст счет алифинвест, а остальные для диверсификации.
Еще как вариант можно рассматривать Хьюго, которые последнее время показывает положительные результаты. Я думаю инвесторы будут потихоньку возвращаться к нему. Ну или Доменика можно взять, он вообще за всю историю ни разу не проседал еще. Кому-то это может показаться звоночком к тому, чтобы не брать его вообще, но глупо отворачиваться от того, кто так стабильно приносит прибыль.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:36   #229
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если счет эффективен то конечно он будет влиять положительно на инвестиционный портфель инвестора. Так же если счет не приносит прибыль или является не эффективным то он пагубно отразится на портфеле, тем более если его убытки не перекроют другие счета, которые будут приносить прибыль постоянно. Портфель всегда нужно редактировать.
На мой взгляд, то портфель не стоит редактировать каждую неделю. К примеру, есть такие счета, которые все таки стоит брать в портфель на довольно длительное время. К примеру, просмотрела, так у меня Джоборн висит в портфеле уже пятую неделю. И пока менять его я не собираюсь. Но он у меня не в качестве локомотива выступает. Локомотивом у меня выступает Пантера. Так счет работает эффективно, хотя долю ее я немного урезала.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:56   #230
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На мой взгляд, то портфель не стоит редактировать каждую неделю. К примеру, есть такие счета, которые все таки стоит брать в портфель на довольно длительное время. К примеру, просмотрела, так у меня Джоборн висит в портфеле уже пятую неделю. И пока менять его я не собираюсь. Но он у меня не в качестве локомотива выступает. Локомотивом у меня выступает Пантера. Так счет работает эффективно, хотя долю ее я немного урезала.
Каждую неделю основательно редактировать портфель, конечно, смысла нет, но вносить поправки и коррективы даже рекомендуется. Часто бывает так, что в целом портфель работает неплохо, но какой-то 1 управляющий ведет себя подозрительно, или просел – из него можно вывести деньги, и сделать доливку в более стабильные счета.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков