Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 10:38   #221
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Да на каждом форуме где есть тема про ММСИС, сразу появляються инвесторы и начинают обсуждать сколько они уже заработали, постить скрины с вкладами/выводами, защищать компанию. Незнаю настоящие это инвесторы или нет я не знаю. Возможно это работники ММСИСа так пиарят свого работодателя, вомозно некоторые из них настоящие. Странно что здесь еще не появились эти инвесторы...
Вы знаете, владея минимальными навыками фотошопа можно таких художеств на скриншотах понарисовывать, что впору ММСИС( так и тянет написать МММ) считать самым успешным трейдером всех времён и народов. Не волнуйтесь, скоро эти зелёные интернетные воители скриншотов и сюда поналезут со своими рассуждениями.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 12:50   #222
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Кто им это первое место давал, какая выставка или конкурс для этого проходили? Просто называют себя кем угодно нынешние конторы и доверия этим титулам нет никакого. Поэтому в данном факте я тоже сомневаюсь. А если про аналитику говорить, то больше всего мне Е. Кашина нравится. Чисто из-за нее многие трейдеры либо торгуют на фибо, либо знают о том, что данный аналитик работает на них и по сути её аналитика - пиар фирмы
Не один раз встречал утверждение что в ТТ хорошая аналитика. Это заслуга несомненно не ДЦ а конкретного человека, или нескольких. И нельзя ихни в чем обвинять, что они выкладывают свои прогнозы именно на ТТ. Про сам диллинг можно говорить что угодно, одно другому не мешает. А аналитикой можно пользоваться, в разумных пределах разумеется.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 20:09   #223
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не один раз встречал утверждение что в ТТ хорошая аналитика. Это заслуга несомненно не ДЦ а конкретного человека, или нескольких. И нельзя ихни в чем обвинять, что они выкладывают свои прогнозы именно на ТТ. Про сам диллинг можно говорить что угодно, одно другому не мешает. А аналитикой можно пользоваться, в разумных пределах разумеется.
Ну дак признание отдельных лиц вообще не показатель. Я тоже встречал многие мнения, что без ума от аналитики КАшиной, которая на Фибо работает и что? Не награждает же себя Фибо брокером с супер-аналитикой. Субъективное мнение абсолютно не показательно в этом плане, учитывая еще возможную недостоверность его слов, ведь в интернете лжи много, особенно в накрутке рейтинга
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 20:22   #224
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моём случае так и было когда начал выбирать себе дилинговый центр на котором хотел бы работать. Если сказать сейчас, то это конечно не самый лучший вариант из тех которые есть, но и с уверенностью можно подчеркнуть нельзя сказать и о том, что этот был самым плохим. Есть свои плюсы и некоторые минусы, но в общем вариант не плохой.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:59   #225
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это да слухов вокруг того или иного ДЦ или брокера всегда много. Да и как им доверять, если этих рейтингов в сети много, и результаты оценки брокеров в них отличаются. Вот и выходит, что объективная оценка может быть только у того, кто уже работает с выбранной компанией. Да и то, чтобы сравнивать нужно поработать в нескольких ДЦ.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:19   #226
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я рейтинги не смотрю. Так как можно проплатить голоса людей на определенных ресурсах и недобросовестные ДЦ этим воспользуются налегке. При выборе дц всегда читала отзывы обычных людей. Если негатив аргументированный фактами-то с опаской отношусь и даже иногда с техслужбой общаюсь дабы не нарваться на мошенников
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:56   #227
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это да слухов вокруг того или иного ДЦ или брокера всегда много. Да и как им доверять, если этих рейтингов в сети много, и результаты оценки брокеров в них отличаются. Вот и выходит, что объективная оценка может быть только у того, кто уже работает с выбранной компанией. Да и то, чтобы сравнивать нужно поработать в нескольких ДЦ.
Не сильно советую делать выводы по этим рейтингам, но а по скольку их много, то можно сделать обычное делать, высчитать среднее место в рейтинг, допустим там 1, там 3, а 11, выходит в среднем 5 место займет компания, и так далее, лучше читать отзывы остальных трейдеров, да и по честному, они все одинаковые, просто у каждого есть свои небольшие нюансы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:40   #228
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас если читаешь какие то отзывы о ДЦ и брокерах,то даже дураку понятно.что это ну просто заказуха.ведь так порой заливают о ДЦ, с которым ты к примеру очень хорошо знаком и можешь адекватно его оценить.Но порой те самые клиенты за какое нибуть поощрение могут и приукрасить все,лишь бы им накинули пару баксов за теплые слова.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:50   #229
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Сейчас если читаешь какие то отзывы о ДЦ и брокерах,то даже дураку понятно.что это ну просто заказуха.ведь так порой заливают о ДЦ, с которым ты к примеру очень хорошо знаком и можешь адекватно его оценить.Но порой те самые клиенты за какое нибуть поощрение могут и приукрасить все,лишь бы им накинули пару баксов за теплые слова.
Так приведите конкретный пример. назовите брокера в котором вы работали, или ДЦ в котором проходили обучение. Приведите факты мошенничества или некачсетвенного оказания услуг с их стороны, или наоборот - расскажите какие они хорошие. И приведите мнение другого КОНКРЕТНОГО человека про конкретный ДЦ или брокера. А то общие слова пока ничего нам не говорят.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:55   #230
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинал знакомство с форексом у брокера Теле трейд. Так как это был мой первый опыт, то то что мне говорили воспринималось мной как истина. Уже сейчас я понимаю, что всё их обучение сводится к тому, чтобы новичек потерял свой депозит. Например, мне говорили, что стоп лоссов в торговле не должно быть, про мани менеджмент не было сказано ни слова, поэтому свой первый депозит в 2000 долларов я слил буквально одной сделкой.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков