Прогнозы аналитиков - стоит ли доверять? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 20:22   #221
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так даже тут , в вашем примере , сколько много было заработать на прошлой недели , откуда они могли знать , если они не знают того размера моего депозита . Они ведь не приводят пример в заработанных пипсах , а приводят в баксах . Вот это для меня полная загадка . Ну наверно они ориентированы на новичков торговли , вот и рекламируют себя как могут .


Ну как сказать? Берут график недельный с ТФ к примеру Н1. Находят свечу выше и свечу ниже, по парам подбирают где наглядно виден скачок. И считают: пара прошла 150пп открывшись тогда и тогда, имея сумму такую-то и такую и закрывшись через пару часов мы смогли бы заработать столько и столько. Так и я могу прогнозировать..
goldsystem вне форума  
Старый 03.12.2012, 03:36   #222
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Аналитики те же трейдеры. Люди как никак, т.е свойственно ошибаться особенно что касается прогноза на рынке валют. Поэтому и дают такие "двуликие" прогнозы. Как говориться: не нам не вам. Никто не заставляет вас следовать этим прогнозам, так что можно и не слушать их)
На самом деле,по правилам действительно должен быть "двуликий" прогноз:основной вариант и дополнительный вариант.В рынке присутствует теория вероятности,а значит всегда существует возможность при определенных условиях отмена того того или иного варианта развития. Тут просто главное грамотно указать трейдеру при каких условиях основной вариант прогноза отменится.
murrex вне форума  
Старый 03.12.2012, 07:55   #223
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Целиком и полностью доверять конечно не стоит, а вот прислушаться- несомненно можно! Кто знает с какой целью и кто на самом деле делает прогноз. Лично я абсолютно не принимаю решений на основе сказаний якобы авторитета форекса, но иногда почитаю... прикину... рассчитаю.... но сделаю по-своему и не выгорю.
JOZEFMVM вне форума  
Старый 04.12.2012, 10:58   #224
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле,по правилам действительно должен быть "двуликий" прогноз:основной вариант и дополнительный вариант.В рынке присутствует теория вероятности,а значит всегда существует возможность при определенных условиях отмена того того или иного варианта развития. Тут просто главное грамотно указать трейдеру при каких условиях основной вариант прогноза отменится.
Вначале мало кто понимает, что всегда бывает два варианта. Бывает человек смотрит прогноз и сразу по нему открывает сделку, а потом винит в этом аналитика, что тот дал свой прогноз неправильно, но по факту виноват только ты сам. Если уж так не хочется самому изучать что-то в трейдинге, чтоб торговать самому, то можно воспользоваться услугами управляющих через ПАММ счета, например.
Фейрик вне форума  
Старый 05.12.2012, 06:55   #225
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению все аналитики берут свои прогнозы с неба. Ведь если бы аналитик был действительно успешен на рынках, он бы не занимался аналитическими прогнозами, конечно же это не касается трейдеров-аналитиков (успешных конечно же). Любой человек может назвать диапозон цены, но не факт что это произойдет, поэтому верить нужно только собственным прогнозам
hotgirl вне форума  
Старый 19.12.2012, 15:50   #226
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доверять аналитикам или нет выбор каждого конечно! Лично моё мнение что некоторые аналитики говорят вполне толклвые вещи конечно только на их мнения пологаться не стоит , а вот прислушиваться можно , тем более если несколько хороших аналитиков с крупным хорошим авторитетом говорят почти об одних и тех же возможный колебаниях или направлении цены!
mamaka400 вне форума  
Старый 19.12.2012, 17:36   #227
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле,по правилам действительно должен быть "двуликий" прогноз:основной вариант и дополнительный вариант.В рынке присутствует теория вероятности,а значит всегда существует возможность при определенных условиях отмена того того или иного варианта развития. Тут просто главное грамотно указать трейдеру при каких условиях основной вариант прогноза отменится.
Но чтобы правильно использовать прогноз необходимо обладать умением анализировать и обобщаться всю полученную информацию, ведь по большему счету через трейдера может в течении дня пройти очень много ненужной информации и он должен выделить именно то, что поможет ему принять правильное решение, а это не так то и просто
Lednik вне форума  
Старый 19.12.2012, 19:44   #228
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Целиком и полностью доверять конечно не стоит, а вот прислушаться- несомненно можно! Кто знает с какой целью и кто на самом деле делает прогноз. Лично я абсолютно не принимаю решений на основе сказаний якобы авторитета форекса, но иногда почитаю... прикину... рассчитаю.... но сделаю по-своему и не выгорю.
Может быть и хотелось бы прислушаться, но прогнозы аналитиков схожи для меня меня с гороскопами для различных знаков зодиака. Когда по одной радиостанции дают один прогноз для определённого знака, и тут же другая волна вещает нам совершенно другой проноз, газеты пишут ещё что-то, а если порыться в интернете, то отобрав всё самое лучшее, что должно сбыться, можно за сутки стать миллионером, к тому же бессмертным.
Demonfel вне форума  
Старый 19.12.2012, 21:00   #229
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Но чтобы правильно использовать прогноз необходимо обладать умением анализировать и обобщаться всю полученную информацию, ведь по большему счету через трейдера может в течении дня пройти очень много ненужной информации и он должен выделить именно то, что поможет ему принять правильное решение, а это не так то и просто
Прогнозы это просто банальные мнения, так что не нужно относиться к этому слишком серёзно. Для меня то что говорят аналитики - это "ещё один индикатор", а как нам всем известно - не стоит войти в рынок просто потому что так показывает некий индюк. Для меня всё это просто "усилитель возможностей", к примеру нашёл я сигнал на дневном графике - сильная зона спроса, там есть ещё и дивергенция, и вот из за положительных новостей аналитики говорят что продавать нет смысла - вот вам и готовый ЛОНГ.
awesome вне форума  
Старый 20.12.2012, 10:31   #230
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще на прогнозы аналитиков не всегда нужно делать ставку, нужно всегда лишь прислушиваться к аналитикам но создавать свой прогноз из проверенных источников, еоторые правда тоже могут пустить утку. Что бы подгадать куда пойдет рынок нужно иметь очень хорошую голову, это не так то просто. Полно сайтов где есть разная информация, но полезной очень мало.
MINOTAUR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков