Различные виды спредов - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 20:48   #221
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, для начинающего и мало опытного трейдера, проще работать с фиксированным спредом, и он на основных валютных парах относительно не большой, и его можно подсчитать. А вот, когда трейдер наберется достаточно опыта, тогда можно пробовать плавающий спред, и оценить, какой лучше, из них, как мне кажется.
Лично я для себя решил что спред лучше фиксированный - меньше проблем при торговле - однако такой спред подойдет среднесрочникам и долгосрочникам - иногда бывают реквоты - с рыночным спредом были у меня накладки при сильной волатильности - бывало что спред расширялся до 100пп на новостях - так что вот и думайте что вам ближе... ))
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 11:47   #222
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На торговле с металлами спред явно будет больше чем на обычный валютных парах. Те же кто работают с ними, то так и зарабатывают не только на разнице в цене, но и на самом спреде. Ведь в некоторых случаях когда ещё и пользуешься бонусом который можно отыграть, разный спред имеет большое для этого значение.
Нечего не понял.Что Вы подразумеваете под "обычными парами"?А что есть необычные?Если для Вас спред по золоту "большой,то сравните его со спредом на экзотике.

А разница в цене ,это разве не спред?Или Вы про какую другую разницу говорите?

Насчет бонуса тоже не совсем понял.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:55   #223
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Нечего не понял.Что Вы подразумеваете под "обычными парами"?А что есть необычные?Если для Вас спред по золоту "большой,то сравните его со спредом на экзотике.

А разница в цене ,это разве не спред?Или Вы про какую другую разницу говорите?

Насчет бонуса тоже не совсем понял.
Обычные пары это те которые используют в основной торговле трейдеры, думаю вам перечислять нет смысла, но если нужно будет, то с радостью. Разница в цене и говорит о том, что спред у золота совсем другой. Бонус может по условиям брокера отыгрываться о количества закрытых объёмов при торговле, если подзабыли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 16:46   #224
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Обычные пары это те которые используют в основной торговле трейдеры, думаю вам перечислять нет смысла, но если нужно будет, то с радостью. Разница в цене и говорит о том, что спред у золота совсем другой. Бонус может по условиям брокера отыгрываться о количества закрытых объёмов при торговле, если подзабыли.
Так а золото разве не используют?Используют.Или оно "не нормальное"?

Вы лучше перечислите те пары,которые являются по Вашему "ненормальными".И чем эта ненормальность проявляется?

Разница в цене по сравнению чего с чем?

Не подзабыл,но почему тогда в предыдущим сообщении ,объемы у Вас имели отношение к величине спреда?
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 09:26   #225
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Так а золото разве не используют?Используют.Или оно "не нормальное"?

Вы лучше перечислите те пары,которые являются по Вашему "ненормальными".И чем эта ненормальность проявляется?

Разница в цене по сравнению чего с чем?

Не подзабыл,но почему тогда в предыдущим сообщении ,объемы у Вас имели отношение к величине спреда?


Золотом торгуют не так много как другими парами, может быть у вас какие то другие данные не спорю. Размер спреда у него намного больше чем к примеру у пары евро доллар. И если трейдер решил работать с золотом, то соответственно из за величины спреда он получит прибыль больше чем это было бы в торговле к примеру на евро.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:44   #226
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Золотом торгуют не так много как другими парами, может быть у вас какие то другие данные не спорю. Размер спреда у него намного больше чем к примеру у пары евро доллар. И если трейдер решил работать с золотом, то соответственно из за величины спреда он получит прибыль больше чем это было бы в торговле к примеру на евро.
Золото как известно имеет высокую волатильность. Так же волатильность высокую имеют многие экзотические пары. Поэтому и спреды у них высокие. Потому что трейдеры не очень жалуют - но в то же время можно хорошо заработать если точно войти. Вот и ставят высокие спреды на те инструменты, которые более доходные, для того что бы тоже что-то заработать. А на популярных парах, там количеством берут, а не величиной.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:01   #227
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Раньше был у всех фиксированный спред, теперь же все переходят на плавающий. А ведь при плавающем спреде нужно пересматривать выставление стоп-лоссов, соответственно пересматривать манименеджмент ТС!! Да и в тестере на истории ТС уже не прогонишь, точнее прогонишь, но данные будут настолько [s]кривые[/s] отличаться от реальной ситуации, что такое тестирование не будет иметь смысла. Я считаю что плавающий спред это не совсем честно. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 09:00   #228
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Раньше был у всех фиксированный спред, теперь же все переходят на плавающий. А ведь при плавающем спреде нужно пересматривать выставление стоп-лоссов, соответственно пересматривать манименеджмент ТС!! Да и в тестере на истории ТС уже не прогонишь, точнее прогонишь, но данные будут настолько [s]кривые[/s] отличаться от реальной ситуации, что такое тестирование не будет иметь смысла. Я считаю что плавающий спред это не совсем честно. (имхо)


Наверное с точки зрения трейдера это действительно не совсем удобно и выгодно. Получается нужно думать не только о самой торговле, а ещё и о том какой там спред и когда его будет выгодно закрывать. Зато с точки зрения брокера это получается совсем другое дело, он может за раз получить доход в десятки раз больше если бы был фиксированный.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 10:19   #229
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Раньше был у всех фиксированный спред, теперь же все переходят на плавающий. А ведь при плавающем спреде нужно пересматривать выставление стоп-лоссов, соответственно пересматривать манименеджмент ТС!! Да и в тестере на истории ТС уже не прогонишь, точнее прогонишь, но данные будут настолько [s]кривые[/s] отличаться от реальной ситуации, что такое тестирование не будет иметь смысла. Я считаю что плавающий спред это не совсем честно. (имхо)
Но у многих ДЦ до сих пор существует выбор между счетами с фиксированным и плавающим спредом.Да и по наблюдениям:не у всех ДЦ на счетах с плавающим спредом, спред расширяется до не понятных размеров.Насчет тестирования торговых систем: у меня тоже тс лучшие результаты показывает,если ориентируюсь при анализе на счет с 4-знаком.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 07:54   #230
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Но у многих ДЦ до сих пор существует выбор между счетами с фиксированным и плавающим спредом.Да и по наблюдениям:не у всех ДЦ на счетах с плавающим спредом, спред расширяется до не понятных размеров.Насчет тестирования торговых систем: у меня тоже тс лучшие результаты показывает,если ориентируюсь при анализе на счет с 4-знаком.
Но вопрос остаётся открытым, до какого предела может быть увеличен размер плавающего спреда. Есть ли к примеру какие то его границы и почему именно так. К примеру есть же разница, что выбрать брокера с фиксированным спредом в 2 пункта. Или потом закрыть сделку когда он предположим будет 52 это слишком уж большая разница.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков