ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 233 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 21:39   #2321
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Дело в том, что сравнивать сервис копирования сделок с ПАММ счетами просто глупо, так как первый не популярный среди инвесторов и используется только недобросовестными ДЦ, которые собственно говоря запускают своих ботов, а вот в системе ПАММ счетов, есть куча интересных трейдеров, которые могут давать стабильную прибыль, а для инвестора как мы знаем самое главное - это прибыль, а не удобства.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:55   #2322
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю копирование сделок это один большой недостаток. Так как сам это проверил на своем опыте. У Герчика в программе был представитель ДЦ форекса который рекламировал этот продукт. Я поверил, все таки в гостях у Герчика. Но трейдеры сделки которых я копировал на протяжении недели слили мне пол депозита. Так что лучше уже осваивать ПААМ инвестирование и не надеяться на других, а только на себя.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 00:17   #2323
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я думаю копирование сделок это один большой недостаток. Так как сам это проверил на своем опыте. У Герчика в программе был представитель ДЦ форекса который рекламировал этот продукт. Я поверил, все таки в гостях у Герчика. Но трейдеры сделки которых я копировал на протяжении недели слили мне пол депозита. Так что лучше уже осваивать ПААМ инвестирование и не надеяться на других, а только на себя.
Ну то что трейдеры у которых вы копировали сделки слили вам пол депозита не означает, что копирование сделок это большой недостаток. В этом случаи вы сами виноваты, что не подобрали нужных трейдеров, которые бы вам не слили пол депозита, а наоборот бы увеличили ваш депозит в два раза. Точно такая же ситуация и в ПАММ инвестировании, если подберешь плохих управляющих, то они тоже сольют пол вашей инвестиции.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 00:31   #2324
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я думаю копирование сделок это один большой недостаток. Так как сам это проверил на своем опыте. У Герчика в программе был представитель ДЦ форекса который рекламировал этот продукт. Я поверил, все таки в гостях у Герчика. Но трейдеры сделки которых я копировал на протяжении недели слили мне пол депозита. Так что лучше уже осваивать ПААМ инвестирование и не надеяться на других, а только на себя.
При памм инвестирование вы так же надеетесь на кого то а не на самого себя если только будете сами торговать только тогда будете сами за себя отвечать. Сервис копирования сделок это довольно сложная система но в тоже время может принести на много больше % не же ли инвестирование в памм счета но как там так и здесь надо научится правильно анализировать.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 07:15   #2325
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
При памм инвестирование вы так же надеетесь на кого то а не на самого себя если только будете сами торговать только тогда будете сами за себя отвечать. Сервис копирования сделок это довольно сложная система но в тоже время может принести на много больше % не же ли инвестирование в памм счета но как там так и здесь надо научится правильно анализировать.
При памм-инвестировании вам приходится делиться прибылью с управляющим, или точнее ему с вами. А вот при копировании сделок там уже нет такого распределения средств как часто бывает в памм-счетах 50/50. Так что в копировании сделок % от дохода будет выше чем в памм инвестировании. Но не всегда там есть такие же доходные управляющие как в паммах
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 07:20   #2326
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Но покупка выделенного сервера это дополнительные расходы причем насколько я помню ощутимые что опять таки не всегда доступно для мелких инвесторов. Именно поэтому на нашем форуме не так много заинтересованных в сервисе копирования сделок и в сигнальных сервисах - это все для крупных инвесторов которых тут мало.
А мне казалось что для инвесторов тем паче крупных лучше в памм счета инвестировать, во всяком случае страховка имеется на некоторых инструментах, а в копирование это в основном трейдера ну у нас не в Европе наверное это считается инвестированием, а у нас торговлей.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 07:28   #2327
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Дело в том, что сравнивать сервис копирования сделок с ПАММ счетами просто глупо, так как первый не популярный среди инвесторов и используется только недобросовестными ДЦ, которые собственно говоря запускают своих ботов, а вот в системе ПАММ счетов, есть куча интересных трейдеров, которые могут давать стабильную прибыль, а для инвестора как мы знаем самое главное - это прибыль, а не удобства.
Абсолютно не согласен с такой формулировкой!!! Есть достаточно крупных, добросовестных брокеров предоставляющих сервис копирования для своих клиентов и управляющих тоже хватает толковых. Скажу больше, сейчас уже есть несколько таких брокеров, которые предоставляют одновременно и сервис копирования и возможность ПАММ-инвестиций. Сервисы копирования более гибкие и менее "привередливые" относительно суммы, поэтому недооценивать их, а тем более заявлять столь категорично, я думаю не стоит.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 08:41   #2328
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен с такой формулировкой!!! Есть достаточно крупных, добросовестных брокеров предоставляющих сервис копирования для своих клиентов и управляющих тоже хватает толковых. Скажу больше, сейчас уже есть несколько таких брокеров, которые предоставляют одновременно и сервис копирования и возможность ПАММ-инвестиций. Сервисы копирования более гибкие и менее "привередливые" относительно суммы, поэтому недооценивать их, а тем более заявлять столь категорично, я думаю не стоит
А вы бы могли назвать что это за брокеры? И вы сами пользовались там сервисом копирования сделок? Я спрашиваю потому что у меня был опыт в копировании и он оказался неудачным. Хотя брокер был известным, написано все красиво, а в итоге получилось что у меня нет денег, а в статистике счета с которого я копировал наоборот доход. Долго разбирался со службой поддержки понял что это бесполезно и ушел в памм-счета. Так что меня интересует какие же брокеры надежные в этом плане. Кто может поделитесь инфой
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:08   #2329
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
А вы бы могли назвать что это за брокеры? И вы сами пользовались там сервисом копирования сделок? Я спрашиваю потому что у меня был опыт в копировании и он оказался неудачным. Хотя брокер был известным, написано все красиво, а в итоге получилось что у меня нет денег, а в статистике счета с которого я копировал наоборот доход. Долго разбирался со службой поддержки понял что это бесполезно и ушел в памм-счета. Так что меня интересует какие же брокеры надежные в этом плане. Кто может поделитесь инфой
Я пользовался сервисами копирования у Инсты и у Робофорекса, но пользовался ими больше не для того, чтобы заработать, а для того, чтобы прощупать сам сервис. Ничего плохого относительно самой системы сказать не могу, но все таки предпочитаю торговать самостоятельно, чтобы в случае чего ни к кому кроме самого себя претензий не было. Кстати, вышеназванные брокеры поддерживают как ПАММы так и сервис копирования. Видел еще где-то и, кстати, не один раз, но признаюсь честно, вспоминать лень ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:08   #2330
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
да ни чем копирование сделок по доходности не уступает простому инвестированию, а даже еще и привосходит инвестирование по доходности. Когда трейдер который копирует сделки выставляет лотность с которой будут копироваться сделки, то он может поставить высокую лотность и увеличить как риски так и доходность. Вся прибыль трейдера который копирует сделки зависит исключительно от него и от лотности.
То, что вы написали по поводу лотности, я считаю полнейшей глупостью, потому что также быстро вы можете слить свои средства в то время как трейдер, со счета которого вы копируете сделки, будет и дальше получать свою прибыль.Прибыльность инвестирования в ПАММ или копирования сделок будет зависеть не от сервиса, а от самого трейдера, а хорошие есть и там, и там.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков