Открываем ПАММ счет - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 15:38   #231
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я думаю что открытие ПАММ счета - дело очень ответственное для управляющего, в некотором смысле это новый виток его жизни, потому что теперь нужно будет нести ответственность не только за свои средства но и за средства инвестора...Не каждый трейдера на это готов. По себе могу сказать, что точно к этому не готов, потому что на сегодняшний день моя торговля имеет стихийный характер. Потому если трейдер хочет найти инвесторов нужно иметь хорошую ТС и опыт работы хотя бы лет 5...
А вы думаете , что как только вы откроете свой памм счет , то к вам тот час же ринуться все инвесторы в нете , наполнят ваш памм миллионами долларов ,нет такого не будет . Все будет происходить само сабой постепенно , так что вы и не успеете почувствовать ответственность перед своими инвесторами .
Харламов вне форума  
Старый 25.08.2013, 16:00   #232
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
А вы думаете , что как только вы откроете свой памм счет , то к вам тот час же ринуться все инвесторы в нете , наполнят ваш памм миллионами долларов ,нет такого не будет . Все будет происходить само сабой постепенно , так что вы и не успеете почувствовать ответственность перед своими инвесторами .
Ну что Вы конечно же я так не думаю...Конечно же инвестора сразу не потянуться, это просто редкость, а чтобы ускорить этот процесс нужно иметь немалый начальный депозит лично свой, тогда больше доверия будет, да и история хорошая, а этого всего у меня пока что нет, потому то пока не спешу да и не могу открыть ПАММ счет, но все еще впереди.
Michael Partas вне форума  
Старый 25.08.2013, 18:11   #233
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Ну что Вы конечно же я так не думаю...Конечно же инвестора сразу не потянуться, это просто редкость, а чтобы ускорить этот процесс нужно иметь немалый начальный депозит лично свой, тогда больше доверия будет, да и история хорошая, а этого всего у меня пока что нет, потому то пока не спешу да и не могу открыть ПАММ счет, но все еще впереди.
Открыть счет, не проблема. Другое дело получить инвесторов. Ведь для этого необходимо показать результат. Сейчас управляющих много и есть с чего выбрать. Поэтому чтобы инвесторы заметили, нужно немало потрудиться. Нужен хороший рейтинг и тогда деньги сами потекут на ваш счет.
vikvin вне форума  
Старый 25.08.2013, 18:26   #234
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если трейдер рассчитывает взять в управление достаточно крупные суммы в управление, то тогда памм счет следует открывать в на тех памм площадках, которые предоставляют наилучшие торговые условия с быстрым исполнением сделок и с хорошим поставщиком ликвидности, так как торговля на счете в 100 долларов и на счете в миллион долларов отличается даже в техническом исполнении сделок.
antonull вне форума  
Старый 26.08.2013, 03:39   #235
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Открыть счет, не проблема. Другое дело получить инвесторов. Ведь для этого необходимо показать результат. Сейчас управляющих много и есть с чего выбрать. Поэтому чтобы инвесторы заметили, нужно немало потрудиться. Нужен хороший рейтинг и тогда деньги сами потекут на ваш счет.
Все верно, самое главное для управляющего - показать результат. Но для этого нужно достаточно длительное время торговать на ПАММ-счете, что бы заинтересовать инвестора. Но все-таки не думаю, что молодому счету так трудно найти инвесторов. Пусть даже первоначально это будут небольшие суммы, это уже первый шаг к профессиональному управлению средствами инвесторов.
Sietta вне форума  
Старый 27.08.2013, 14:12   #236
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, открыть счета это не "не проблема", тут есть определенные проблемы. Например, кто-то из участников открывал ПАММ-счет в качестве управляющего на Пантеоне? Тот же автор темы, тоже ведь отписывался об амбициях стать управом и что для того нужно сделать, мне как раз-таки очень интересно узнать перечень документов, с которым нужно ознакомиться и принять необходимые условия. ОК, на Пантеоне вроде не так все тяжело, нужно быть уверенным в своих силах и собственной стратегией(с), а также, конечно, пополнить счет (желательно, чем больше сумма - тем больше доверие инвесторов, тут, думаю, понятно). Ну, и, ознакомиться с рекламентом и изучить оферту, с этим-то точно не будет проблем)). Как я понял, открыть собственный ПАММ-счет, то есть в качестве управляющего, можно на автоматическом уровне? Пару щелчков мыши?

На Инсте тоже можно открыть, внеся 1 долларов, но это как виртуальная игра с самим собой, какой инвестор будет вкладывать, если и так этих счетов несчетное количество?.. (И потом, на мой взгляд, открыть ПАММ-счет на Инсте это как неуважение к самому себе, пусть даже вы внесете что 1000, что 10 тысяч, учитывая термин применимый к их ПАММ-сервису как "памммойка"). На Пантеоне, мое мнение, 500-1000 долларов в качестве собственного капитала удобоваримая сумма. Конечно, если вы профи трейдер, то для вас и 10 и 100 тыш долларов внести не проблема, но я говорю о "простых смертных", которые в торговле не профи, но и, понятное дело, не новички, что-то между этим.
WarnerDC вне форума  
Старый 27.08.2013, 18:19   #237
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Открыть счет, не проблема. Другое дело получить инвесторов. Ведь для этого необходимо показать результат. Сейчас управляющих много и есть с чего выбрать. Поэтому чтобы инвесторы заметили, нужно немало потрудиться. Нужен хороший рейтинг и тогда деньги сами потекут на ваш счет.
Сейчас много молодых счетов. Тут мне кажется вообще нет шансов у молодого трейдера как то выделиться из этой общей массы и попасть на глаза инвестору. Но способов то много, не каждый трейдер предлагает возврат части депозита при сливе или проводит какие то конкурсы для привлечения инвесторов и тд. Известные сейчас ПАММ-счета тоже как то начинали и появляются новые на которые сразу обращают внимание. И естественно нужен хороший, стабильный результат торговой деятельности в течении хотя бы полугода.
Censor78 вне форума  
Старый 27.08.2013, 18:38   #238
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
Сейчас много молодых счетов. Тут мне кажется вообще нет шансов у молодого трейдера как то выделиться из этой общей массы и попасть на глаза инвестору. Но способов то много, не каждый трейдер предлагает возврат части депозита при сливе или проводит какие то конкурсы для привлечения инвесторов и тд. Известные сейчас ПАММ-счета тоже как то начинали и появляются новые на которые сразу обращают внимание. И естественно нужен хороший, стабильный результат торговой деятельности в течении хотя бы полугода.
Согласен, чтобы выделится на общем фоне нужно постараться. А для этого нужно выбрать надёжного брокера у которого нет огромного количества памм счетов, например на пантеоне список всех паммов умещается на 2х вкладках, поэтому для начинающего памм трейдера, считаю открытие памма на пантеоне идеальным вариантом для старта, ну а потом можно открывать паммы и на других площадках.
antonull вне форума  
Старый 27.08.2013, 19:10   #239
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
Сейчас много молодых счетов. Тут мне кажется вообще нет шансов у молодого трейдера как то выделиться из этой общей массы и попасть на глаза инвестору. Но способов то много, не каждый трейдер предлагает возврат части депозита при сливе или проводит какие то конкурсы для привлечения инвесторов и тд. Известные сейчас ПАММ-счета тоже как то начинали и появляются новые на которые сразу обращают внимание. И естественно нужен хороший, стабильный результат торговой деятельности в течении хотя бы полугода.
Я как-то пропустил что-то интересное получается . Превый раз слышу о конкурсах устраиваемых новичком, управляющим паммом , для привлечения инвесторов. Так что же это за инвесторы тогда? Им что, результаты торговли не нужны? А по поводу возврата части денег при потере памма, Вы то сами в это верите? Зачем тогда вообще памм открывать?
ivis вне форума  
Старый 27.08.2013, 19:44   #240
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помимо выбора памм площадки, где управляющий хочет открыть счет, необходимо еще как то заинтересовать инвесторов. Мне кажется, что больше всего их на форекс тренде, но там большая конкуренция и чтобы выделится на общем фоне, начинающий управляющий может создать привлекательные для инвестора условия оферты. Например брать вознаграждение 30 или 40% от прибыли.
antonull вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков