Стоит ли увеличивать риски. - Страница 240 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 23:37   #2391
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Лично я не понимаю, как можно постепенно увеличивать риски. Увеличение рисков происходит за счет работы с агрессорами, но в инвестировании главное выйти не на большую прибыль, а на стабильность. Большая прибыль может быть один торговый преиод, а на следующий большую часть капитал придется потерять, вот итог повышения рисков.


Согласен с вами,но есть ведь свои маленькие хитрости,так сказать,катания на волнах.Это я инвесторам в первую очередь.В "катание на волнах" естественно входят доливки при просадках,не передерживать в одних управах (если долго не проседали),и другие приемчики подвижности.Что касается управов то да,я бы всетаки предочел бы стабильность и консервацию.
AgatioX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 04:20   #2392
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Согласен с вами,но есть ведь свои маленькие хитрости,так сказать,катания на волнах.Это я инвесторам в первую очередь.В "катание на волнах" естественно входят доливки при просадках,не передерживать в одних управах (если долго не проседали),и другие приемчики подвижности.Что касается управов то да,я бы всетаки предочел бы стабильность и консервацию.
Просто такое движение депозита сопряжено с высокими рисками. Ведь есть вероятность что управ вылезет из ямы а есть что и не вылезет. инвестирование на просадках изначально имеет более высокий риск так как управляющий будет стараться всеми силами вытянуть свой счет из убытка (хотя так поступают не все), да инвестировать так можно - но не новичку.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 07:26   #2393
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да один или два агрессора в смешанном портфели своими просадками могут перекрыть всю прибыль с остальных счетов,конечно возможно что и агрессоры дадут прибыль,но это слишком большой риск.
Насчет того какие результаты могут показать агрессоры находясь даже в том портфеле где доминируют в основном консерваторы соглашусь, результат скорее не предсказуемый, чем положительный или отрицательный. Думаю что риск не особо увеличится если агрессорам выделить всего лишь 10 процентов от всего своего капитала, а 90 оставить в управление консерваторам. Противоположная схема, где 90 процентов выделять агрессорам, а 10 консерваторам не имеет смысла вообще. В таком случае можно просто увеличить смело риски и все 100 процентов оставить агрессорам.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 10:25   #2394
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Лично я не понимаю, как можно постепенно увеличивать риски. Увеличение рисков происходит за счет работы с агрессорами, но в инвестировании главное выйти не на большую прибыль, а на стабильность. Большая прибыль может быть один торговый преиод, а на следующий большую часть капитал придется потерять, вот итог повышения рисков.
Обычно инвесторы все же стремятся уменьшать риски а не увеличивать. Рисковать ещё можно когда капитал не большой, но чем дольше работает инвестор тем больше у него депозит, и понятное дело что рисковать этими деньгами уже не хочется. Форекс сам по себе очень рискованный вид заработка, так что самому ещё увеличивать риски точно не стоит
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 11:59   #2395
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот мне кажется, что задумываться о повышении рисков нужно только тогда, когда у инвестора маленький капитал и сделать его больше нет возможности. Вот пришёл инвестор в инвестирование, чтоб заработать, а с консерваторами он будет долго идти к желаемой сумме и тогда остаются только рискованные счета. Считаю, что если инвестор решил рисковать, то сначала нужно длительное время хотя-бы теоритически познакомиться с агрессорами, последить за их работой, побольше общаться с опытными инвесторами, которые работают именно с агрессорами и только потом пробовать.
Skais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 13:16   #2396
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Обычно инвесторы все же стремятся уменьшать риски а не увеличивать. Рисковать ещё можно когда капитал не большой, но чем дольше работает инвестор тем больше у него депозит, и понятное дело что рисковать этими деньгами уже не хочется. Форекс сам по себе очень рискованный вид заработка, так что самому ещё увеличивать риски точно не стоит
Без риска не обойтись, они есть всегда, но каждый сам решает насколько можно рисковать своими деньгами. Как правило рискуют небольшими суммами, рассчитывая получить максимальную прибыль. При этом инвестируют в агрессивные счета. Если же суммы побольше, то их следует инвестировать в менее рискованные счета, консервативные или умеренные.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 13:48   #2397
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны вложение небольших сумм от всего капитала в агрессивные ПАММ-счета не критично увеличивает риски. Ну а с другой, и прибыль тогда будет мало ощутимой для инвестора. Так что нет особого смысла вообще связываться с вложением в агрессивные ПАММы, а лучше инвестировать в более стабильные умеренные ПАММ-счета.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 14:28   #2398
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
С одной стороны вложение небольших сумм от всего капитала в агрессивные ПАММ-счета не критично увеличивает риски. Ну а с другой, и прибыль тогда будет мало ощутимой для инвестора. Так что нет особого смысла вообще связываться с вложением в агрессивные ПАММы, а лучше инвестировать в более стабильные умеренные ПАММ-счета.
Полностью согласен, что нужно выделять лишь часть портфеля, около 10-30%, но уже смотря какой портфель. Как по мне лучший управляющий из агерссивных Отмар, с ним работать можно, правда капитал нужен для скальпинга при просадках и порога минимального. Поэтому если ваш портфель позволяет выделить 30% на Отмара, то очень даже можно попробовать поработать с ним
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 15:34   #2399
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Без риска не обойтись, они есть всегда, но каждый сам решает насколько можно рисковать своими деньгами. Как правило рискуют небольшими суммами, рассчитывая получить максимальную прибыль. При этом инвестируют в агрессивные счета. Если же суммы побольше, то их следует инвестировать в менее рискованные счета, консервативные или умеренные.
Согласна, в инвестировании всегда присутствуют риски, мы не в силах их полностью исключить, но мы в силах определить какой процент рискованности мы готовы допустить. Конечно, когда у инвестора образовался солидный капитал, то ему нужно его сохранить, а значит избежать повышения рисков, тем более сейчас есть все возможности для этого, имею ввиду консервативные счета и готовые инструменты.
Skais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 15:55   #2400
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Полностью согласен, что нужно выделять лишь часть портфеля, около 10-30%, но уже смотря какой портфель. Как по мне лучший управляющий из агерссивных Отмар, с ним работать можно, правда капитал нужен для скальпинга при просадках и порога минимального. Поэтому если ваш портфель позволяет выделить 30% на Отмара, то очень даже можно попробовать поработать с ним


Опасно выделять 30% в одного агрессора,лучше сделать диверсификацию и вложить в 2-3 агрессоров,хотя согласен с вами,Отмар достаточно надежный управляющий. Мне так же нравится Лион,Скальпер до его просадки несколько недель назад. Можно найти много хороших агрессоров,но отдавать им нужно маленькую часть капитала,так как думаю,что большое завышение рисков может привести только к потере.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков