Ваша реакция на stop-out - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 11:57   #251
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы все приходим на рынок и должны понимать что тут торговля связана с большим риском потери депозита и поэтому мы должны заранее быть готовыми к потерям и убыткам, ведь ясно что невозможно получать только прибыли на рынке и поэтому на стоп-аут я всегда реагирую спокойно но в этот момент я вспоминаю все ошибки которые допустил, которые и привели к сливу
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:03   #252
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Не стоит бояться потерять свой депозит,да конечно это плохо и это не кому не понравиться,но поверьте оно того стоит.Вот смотрите я уже раз потерял свой депозит и что теперь,она меня только закалила на большее.Так что я не хочу что бы у всех оно было,но все же только лишний опыт получите.
Согласен с вами, что слив депозита только добавит трейдеру больше опыта. Почти каждый трейдер сталкивается с таким неприятным моментом как слив торгового депозита. И это может как и помочь трейдеру двигаться вперед и совершенствоваться, так и может ввести трейдера в депрессию и т.д. Поэтому лучше сначала торговать на демо, конкурсах, бонусах или на не совсем больших реальных, чтобы не было так жаль.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:59   #253
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот лично по моему опыту,да я после слива своего депозита,был на грани депрессий и был готов бросить эту работу и бросил на время,а потом понял что это только начало было и главное все таки стерпеть и быть готовым ко всему.Нужно к этому относиться как к новому опыту и если получается слив,значит вы к успеху еще не нашли ключик.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 02:40   #254
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я бросал торговлю где-то на полгода после слива депо в 400 баксов.Потом какое-то время торговал меньшими суммами,были переменные успехи.После этого еще раз пополнил на 1000 и некоторое,достаточно большое время,уже не сливал,но особо и не зарабатывал.сейчас стопаут не очень беспокоит,больше волнует стабильный заработок на протяжении значительного времени.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:05   #255
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я бросал торговлю где-то на полгода после слива депо в 400 баксов.Потом какое-то время торговал меньшими суммами,были переменные успехи.После этого еще раз пополнил на 1000 и некоторое,достаточно большое время,уже не сливал,но особо и не зарабатывал.сейчас стопаут не очень беспокоит,больше волнует стабильный заработок на протяжении значительного времени.
Ну я слил первоначально 700$ баксов сейчас конечно не пополняю депозит на крупные суммы и стоп-аут пока сильно не волнует, но вот научится прибыльно торговать хочу научится пускай лучше немного делать прибыли в месяц, но зато стабильно. А на стоп-аут надо спокойно и холодно реагировать чтобы можно правильно делать выводы.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 16:41   #256
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Ну я слил первоначально 700$ баксов сейчас конечно не пополняю депозит на крупные суммы и стоп-аут пока сильно не волнует, но вот научится прибыльно торговать хочу научится пускай лучше немного делать прибыли в месяц, но зато стабильно. А на стоп-аут надо спокойно и холодно реагировать чтобы можно правильно делать выводы.
У меня сейчас немного наоборот,к примеру депо 3 К баксов,но торгую на нем не так часто и несоотносимо меньшими объемами чем мог бы,поэтому о стопауте речи тоже нет.Пока устраивает результат,что чуть больше чем в банке и в общем тоже продолжаю обучаться в том числе торгую на маленьких бонусных счетах.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:40   #257
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня небыло стоп-аутов пока что , и надеюсь что не будет , главное сразу учиться трейдингу добросовестно и стараться не попадать в такие ситуации , опять же всё зависит от суммы которую человек готов потерять в торговле и от этого будет зависить его психо-эмоциональное состояние вот в чём дело , если учиться на демке уже не надо то можно подучиться на центовом счету.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 20:33   #258
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я к стоп-ауту отношусь как к должному. Очень хорошо что есть такая услуга, которая помогает сохранить хоть какую-то часть депозита. Три стоп-аута и сохранены средства на еще один новый депозит)). Когда я начинал знакомство с форексом, то стоп-аута как услуги еще ни у какого брокера не было, что не позволило мне сохранить от слива хоть какие-то средства.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:21   #259
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последний стоп-аут с которым мне приходилось сталкиваться был в прошлом году, и я почему-то особо не расстраивался, словно психологически был готов к этому в итоге. Реакция должна быть спокойной чтобы находясь в здравом смысле трезво оценить совершённые ошибки, понять их причину и в будущем стараться устранить те причины которые мешают прибыльно зарабатывать на валютном рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:31   #260
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Когда уже есть опыт то стопаут может только на небольшом счете наступить,на котором только бонусные или часть бонусных средств.Реация в любом случае такая,что начинаешь сомневаться в совей торговле,даже если и не потеряны какие-то значимые для тебя средства и в любом случае это неприятно.В основном анализирую причину чтобы по -возможности на повторить подобное.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков