Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 20:54   #261
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Это правильно, любой раздражитель нас отвлекает. Я тоже не люблю принимать решения когда возле меня кто то и еще пытается меня отвлечь. Я торгую когда мой муж на работе и я одна и могу в тишине и спокойствии принимать решения. Достаточно сделать правильный прогноз, а потом ждать когда цена туда пойдет.
Меня тоже в первое время муж с сыном постоянно отвлекали от монитора. Поэтому я так радовалась, когда они уже укладывались в постели, а я могла в тишине поработать в тишине до полуночи. Так что для успеха трейдера немаловажен домашний микроклимат. Иначе в нервной и напряженной обстановке могут не получиться правильные прогнозы.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 21:11   #262
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне на данный момент нормально торговать мешает большой наплыв работы, в идеале хочу оптимизировать свой быт, чтобы ничего меня не отвлекало от моего диалога с терминалом. В отличии от многих других, моя семья нормально относится к моей трейдерской деятельности и никаких конфликтов на этой почве у меня, к счастью, не было. Также есть много друзей-начинающих трейдеров, с которыми мы общаемся и обмениваемся опытом.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 18:29   #263
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
Мне на данный момент нормально торговать мешает большой наплыв работы, в идеале хочу оптимизировать свой быт, чтобы ничего меня не отвлекало от моего диалога с терминалом. В отличии от многих других, моя семья нормально относится к моей трейдерской деятельности и никаких конфликтов на этой почве у меня, к счастью, не было. Также есть много друзей-начинающих трейдеров, с которыми мы общаемся и обмениваемся опытом.
Прекрасно вас понимаю. сам иногда задаюсь мыслью, что мог бы торговать на много эффективнее если бы меня не отвлекали посторонние бытовые проблемы. Но не все так реально как кажется на первый взгляд. Часто приходиться чем то жертвовать и тут быт наверное самое простое, чем может пожертвовать корме своего личного времени обычный человек. вот и получается что многие трейдеры работают в таких условиях в которых бизнес вести не очень эффективно.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 18:45   #264
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мужчинам все-таки легче находить время для торгов. А женщина если дома, то не важно, что она за монитором работает. Помимо этого она обязана успеть приготовить кушать, постирать и по убирать везде. Купить продукты, помочь ребенку с уроками. И еще выделить время для самой себя. Так что женщине приходится вертеться вдвое быстрее, если она решила уйти со стандартной работы и перейти на торговлю в форекс.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:35   #265
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мешает немного что друзья не занимаются никакой деятельностью в сети и проводят время так как привыкли. Поэтому становится меньше интересных тем для общения. А с таким скучным общением как-то и разрядки не получается и это немного напрягает ведь отношения хочется сохранить.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:19   #266
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Мешает немного что друзья не занимаются никакой деятельностью в сети и проводят время так как привыкли. Поэтому становится меньше интересных тем для общения. А с таким скучным общением как-то и разрядки не получается и это немного напрягает ведь отношения хочется сохранить.
Прекрасно вас понимаю. тем более что некоторые уверены, что ты занимаешься на самом деле не очень серьёзным занятием. А ведь по другому просто не получается, вот и возникает непонимание и конфликтные ситуации буквально на ровном месте. Хорошо когда близкие люди могут тебя понять и разделить с тобой все твои как успехи, так и неудачи, но это бывает очень редко к большому сожалению.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 08:49   #267
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Прекрасно вас понимаю. тем более что некоторые уверены, что ты занимаешься на самом деле не очень серьёзным занятием. А ведь по другому просто не получается, вот и возникает непонимание и конфликтные ситуации буквально на ровном месте. Хорошо когда близкие люди могут тебя понять и разделить с тобой все твои как успехи, так и неудачи, но это бывает очень редко к большому сожалению.
Сделал вывод: чтобы не было непонятных ситуаций с друзьми нужно просто при потере интереса к разговору идти домой и заниматься учебой. Ведь многим людям дома особо то и не чего делать, особенно когда живут с родителями и нет смысла на них хоть как-то ровняться, это будет только мешать и торговле и общению.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:12   #268
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент прибыльно торговать мне мешает особенно отсутствие свободных средств и я не говорю о 100 или 200$, я говорю о суммах куда превышающих эти понятия. Как для меня, то торговля начинает приносить свой результат примерно с суммы в 1000$, у меня таких денег пока нет, досадно! А в остальном пока все идет так как нужно и особых нюансов по прибыльной торговле я не испытываю.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:15   #269
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
На данный момент прибыльно торговать мне мешает особенно отсутствие свободных средств и я не говорю о 100 или 200$, я говорю о суммах куда превышающих эти понятия. Как для меня, то торговля начинает приносить свой результат примерно с суммы в 1000$, у меня таких денег пока нет, досадно! А в остальном пока все идет так как нужно и особых нюансов по прибыльной торговле я не испытываю.
Такая проблема сейчас уже достаточно просто решаема. На многих ДЦ висят объявления для трейдеров кто работает в плюс с предложениями взять под управление капитал, величина которого пропорциональна грамотности ваших профитных сделок. Все бы хотели работать только на себя, но с чего-то же надо начинать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 17:11   #270
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что мне мешает все те же факторы которые мешают большинству трейдеров - жадность, страх , перегрузка риска. Но вот заметил, что я сливаю уже около полу года по одной причине - перегрузка риска, с жадностью и страхом уже более менее справился, уже стало легче в этом плане. Теперь только пришло время мне побороть желание давать повышенный риск - думаю если получится то все нормализуется и буду более менее профитно торговать.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков