Школа инвесторов - Страница 275 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 16:22   #2741
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Александра, а откуда такие предположения что время действия бонусов урежут?! Только собрался пройти после НГ школу инвесторов, а тут все форумчане в один голос говорят что условия со следующего года могут сильно ухудшиться. Если урежут бонус, то максимально выпускник ШИ сможет получить около 100 долларов прибыли с 1К.


Да это только слухи и предположения наших участников, ничего более, ухудшать условия и тем более бонусы, уже нет смысла, потому как проходить школу будет просто не резонно и тратить на это время.Лучше бы наоборот увеличили бонусы.

А можно на месяц например продлить период школы, это будет существенный плюс.
alien на форуме  
Старый 19.12.2014, 16:30   #2742
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Извините меня конечно, но у меня есть твердая уверенность в том, что в школу инвесторов идут не учится. И даже далеко не те кому НАДО учится. А больше всех в нее идут любители халявного бонуса, которые потом жахают деньги в агрессоров. Если выстрелит-снимают прибыль. Если просадка-делают другой акк. Или сразу 10 акков делают...Тут на форуме писали, что знакомы с человеком который 15 акков имеет и все в ШИ работают. Наверное человек на одном акке вряд ли научится. А вот на 15-ти акках учение больше пользы принесет. Особенно в деньгах.
Учиться думаю полезно всем и всегда.А вот мошенничеством заниматься нельзя,и потом из-за них меняют условия для людей.Конечно хорошо имея 15 аккаунтов,человек практически получает доход с 15000$, и самое главное, что сам не инвестирует,а пользуется чужими деньгами.Надо за такое наказывать.
hitm2n вне форума  
Старый 19.12.2014, 16:48   #2743
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Извините меня конечно, но у меня есть твердая уверенность в том, что в школу инвесторов идут не учится. И даже далеко не те кому НАДО учится. А больше всех в нее идут любители халявного бонуса, которые потом жахают деньги в агрессоров. Если выстрелит-снимают прибыль. Если просадка-делают другой акк. Или сразу 10 акков делают...Тут на форуме писали, что знакомы с человеком который 15 акков имеет и все в ШИ работают. Наверное человек на одном акке вряд ли научится. А вот на 15-ти акках учение больше пользы принесет. Особенно в деньгах.
Ну вы всех то под одну гребенку не берите - да, есть в школе инвесторов люди которые делают несколько аккаунтом при чем это достаточно явно видно. Но есть и те для кого участие в ШИ возможность начать реальное полноценное инвестирование. Я видел на втором этапе ШИ полноценный портфели с диверсификацией на 10 управляющих к примеру.

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Извините меня конечно, но у меня есть твердая уверенность в том, что в школу инвесторов идут не учится. И даже далеко не те кому НАДО учится. А больше всех в нее идут любители халявного бонуса, которые потом жахают деньги в агрессоров. Если выстрелит-снимают прибыль. Если просадка-делают другой акк. Или сразу 10 акков делают...Тут на форуме писали, что знакомы с человеком который 15 акков имеет и все в ШИ работают. Наверное человек на одном акке вряд ли научится. А вот на 15-ти акках учение больше пользы принесет. Особенно в деньгах.
Ну вы всех то под одну гребенку не берите - да, есть в школе инвесторов люди которые делают несколько аккаунтом при чем это достаточно явно видно. Но есть и те для кого участие в ШИ возможность начать реальное полноценное инвестирование. Я видел на втором этапе ШИ полноценный портфели с диверсификацией на 10 управляющих к примеру.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.12.2014, 17:29   #2744
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да это только слухи и предположения наших участников, ничего более, ухудшать условия и тем более бонусы, уже нет смысла, потому как проходить школу будет просто не резонно и тратить на это время.Лучше бы наоборот увеличили бонусы.

А можно на месяц например продлить период школы, это будет существенный плюс.


Но на всякий случая, я бы сейчас прошел демо - этап, хоть возможно это было бы и сложнее в такой предновогодний период, мало ли что может быть, как бы в следующем году условия школы не поменялись, зато потом уже в январе можно начинать инвестировать реальные деньги на 2-м этапе. Даже если не получиться пройти демо с 1-го раза можно еще пробовать.
Kickstart вне форума  
Старый 19.12.2014, 17:36   #2745
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну вы всех то под одну гребенку не берите - да, есть в школе инвесторов люди которые делают несколько аккаунтом при чем это достаточно явно видно. Но есть и те для кого участие в ШИ возможность начать реальное полноценное инвестирование. Я видел на втором этапе ШИ полноценный портфели с диверсификацией на 10 управляющих к примеру.


Я вот прикинул, что можно завести много аккаунтов, но проблематично их верифицировать в Пантеоне. Там процедура верификации, как известно требует справки из банка или копию оплаты коммунальных услуг, чтобы адрес в паспорте совпадал с адресом на квитанции. Думаю, что тоже стоит отслеживание по ip. Кто-то из присутствующих имеет несколько аккаунтов? Свой и жены например?
sasha1390 вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:02   #2746
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я вот прикинул, что можно завести много аккаунтов, но проблематично их верифицировать в Пантеоне. Там процедура верификации, как известно требует справки из банка или копию оплаты коммунальных услуг, чтобы адрес в паспорте совпадал с адресом на квитанции. Думаю, что тоже стоит отслеживание по ip. Кто-то из присутствующих имеет несколько аккаунтов? Свой и жены например?
Если вы зарегистрируете свою жену или своих родственников(совпадут адреса или, например, фамилии) то вашу партнерскую ссылку забанят и вы не сможете получать реферальские проценты. Самое лучшее, вы гадайте, почитайте правила или же обратитесь в тех поддержку, там вам должны ответить.
pentogon вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:17   #2747
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Но на всякий случая, я бы сейчас прошел демо - этап, хоть возможно это было бы и сложнее в такой предновогодний период, мало ли что может быть, как бы в следующем году условия школы не поменялись, зато потом уже в январе можно начинать инвестировать реальные деньги на 2-м этапе. Даже если не получиться пройти демо с 1-го раза можно еще пробовать.


Думаю демо нужно было с начала этого месяца начинать, а в середине, когда на следующих неделях пойдут праздники, работа будет слабая, процентов много не взять. Да и последующие недели у на с в СНГ праздники, то-же самое. Хотя как показывает сейчас фонд топ 15, вполне возможно месяц пройдет прибыльно.
alien на форуме  
Старый 19.12.2014, 19:23   #2748
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Учиться думаю полезно всем и всегда.А вот мошенничеством заниматься нельзя,и потом из-за них меняют условия для людей.Конечно хорошо имея 15 аккаунтов,человек практически получает доход с 15000$, и самое главное, что сам не инвестирует,а пользуется чужими деньгами.Надо за такое наказывать.


На мошенничестве долго не протянуть. Ну будет вот такой супер инвестор заниматься 15 аккаунтами и заработает прибыль в несколько десятков тысяч долларов. А потом вдруг раз его и вычислят и он сразу потеряет такие большие деньги, ничего приятного в этом не будет. Если инвестор умеет зарабатывать деньги то ему и одного аккаунта в школе инвесторов будет достаточно.
vitaliy33 вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:31   #2749
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А что мешает участнику который прошел ШИ, даже один месяц, продолжить инвестировать но уже на свои, введеные из реала средства? Ведь он не "зеленый новичок" который ничего не знает, а уже более/менее опытный инвестор. Если смог получить прибыль на бонусную тысячу, даже 40 долларов, значит сможет и дальше получать прибыль и останется вопрос только в том где взять средства для инвестирования. Или Вы считаете что инвестировать и зарабатывать нужно только за счет бонусов? ШИ придумана чтобы научить как зарабатывать - инвестируя, а не только для того чтобы дать заработать ничего не вкладывая.
Похвально конечно же что вы так рассматриваете цель создания школы, но я совсем не горю желанием инвестировать сюда еще и свои деньги. При прохождении второго этапа у меня часто показывает минусовые недели. Инвестировать бонусные деньги-еще куда ни шло. В последнюю неделю этапа если будет портфель в минусе, то выберу себе три счета отъявленных агрессоров, и в них инвестирую. Если повезет-получу прибыль. Если нет-оставлю инвестирование, но свои вкладывать точно не буду. Не вижу смысла если есть бонус.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:33   #2750
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
На мошенничестве долго не протянуть. Ну будет вот такой супер инвестор заниматься 15 аккаунтами и заработает прибыль в несколько десятков тысяч долларов. А потом вдруг раз его и вычислят и он сразу потеряет такие большие деньги, ничего приятного в этом не будет. Если инвестор умеет зарабатывать деньги то ему и одного аккаунта в школе инвесторов будет достаточно.
Да понятно, что на обмане далеко не уедешь.Но просто читаю про ШИ, и постоянно условия ужесточаются. или урезаются. или меняются. как правильно выразится.А ведь они меняются, из за этих вот людей, которые просто обманывают всех, а получается из за одной может такой овцы, все страдают.И понятно, что это мошенник, не инвестор, он просто хочет обмануть, а здесь вроде все хотят наоборот уйти от обмана,т.к инвестирование и обман, это разные вещи.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков