Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 292 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 18:14   #2911
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
100 долларов вам не поможет разогнать ни один стабильный управляющий. Только агрессивный, но надо понимать, что и потерять всю сумму он вам тоже может помочь, поэтому, если и советовать кого-то из управляющих для инвестирования сотни долларов, то пусть это будет какой-нибудь стабильный консервативный управ.


Я про разгон капитала не писал, а просто отвечал на вопрос. Я не встречал агрессоров с опытом, которые проседали на 100%, поэтому даже в случае просадки в агрессоров инвестор не потеряет весь капитал. Ни один новичок не станет инвестировать свои первые 100 долларов в стабильного консерватора, которые позволяет в неделю получать менее 1% прибыли. Всегда можно найти умеренных управляющих для инвестирования 100 долларов: Ахмедос, Убунт и т.д.
filatd вне форума  
Старый 06.12.2014, 18:23   #2912
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если есть хорошие знакомые, которые могут торговать агрессивно, при чем очень неплохо, то как вариант, с ними можно договорится. Но в основном такой нет возможности и знакомых, а значит вариант только один, выбор из того что есть, а есть три варианта, это консервативный , сбалансированый и агрессивный.От этого и подбирать доступный порог.
Ну это же совсем не то о чем речь идет. Раскручивать 100 долларов с помощью ПАММ инвестирования это одно, а просить кого-то разогнать 100 долларов с помощью торговли это совсем другое. Но то что разгонять 100 через ПАММы это дело заведомо не перспективное это точно. Потому что этот разгон будет продолжаться годами а когда же зарабатывать?
andrstar вне форума  
Старый 06.12.2014, 18:53   #2913
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Нет не согласен. Во первых, консерваторы тоже проседают. Иногда не слабо. Во вторых, Ахмедос не проседал еще ни разу более чем на 10%, которые в ближайший же месяц отрабатывает. Поэтому, инвестировать 100 долларов можно как в самого Ахмедоса, так и в индекс в котором он состоит. И прибыль повыше будет чем у консерваторов, и риски практически нулевые слить деньги.
Я с вами полностью согласна. Ахмедоса я отношу к стабильным управляющим. Точно также и Убунт. Все это время, что я в них инвестировала, они не показывали мне просадку ни разу. Но как только ввела средства в 242, это был мой первый раз инвестирования в его счет, так и сразу просадка. Вот поэтому я бы рекомендовала все таки Ахмедоса с Убунтом. Можно из них двоих вообще портфель составить.
Дёмина вне форума  
Старый 06.12.2014, 18:59   #2914
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

В свое время после того как у меня не заладилось с торговлей в роли трейдера, я решил остатки средств, а их было даже больше 100 долларов, залить в прибыльный по-моему мнению ПАММ счет, на самом же деле это был обычный агрессивный ПАММ счет, которым управлял скорее всего удачливый, но ничем не лучше меня трейдер, поэтому я слил примерно 80% своих средств, вот если не хотите чтобы с вами так произошло, то лучше сразу анализируйте только консерваторов.
Lawanski вне форума  
Старый 06.12.2014, 19:08   #2915
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна. Ахмедоса я отношу к стабильным управляющим. Точно также и Убунт. Все это время, что я в них инвестировала, они не показывали мне просадку ни разу. Но как только ввела средства в 242, это был мой первый раз инвестирования в его счет, так и сразу просадка. Вот поэтому я бы рекомендовала все таки Ахмедоса с Убунтом. Можно из них двоих вообще портфель составить.
Все что вы написали это не показатель. Точно также ошибиться вы могли и при инвестировании и в Ахмедоса и в Убунта. Они ведь тоже не безгрешные и тоже допускают просадки. И где гарантия того что вы в очередной раз не внесете деньги в того же Убунта и он не просядет именно в эту неделю? Спокойно может такое и с Убунтом произойти. Так что надо все же и это допускать.
andrstar вне форума  
Старый 06.12.2014, 19:41   #2916
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна. Ахмедоса я отношу к стабильным управляющим. Точно также и Убунт. Все это время, что я в них инвестировала, они не показывали мне просадку ни разу. Но как только ввела средства в 242, это был мой первый раз инвестирования в его счет, так и сразу просадка. Вот поэтому я бы рекомендовала все таки Ахмедоса с Убунтом. Можно из них двоих вообще портфель составить.


Составлять из двух управляющих очень рискованно. Ахмедос показывает большую прибыль, чем Убунт, поэтому он более интересен для инвесторов, в него можно смело инвестировать 100 долларов. Есть много управляющих для инвестирования, все зависит от возможных рисков инвестора, Фетисов хороший вариант для инвестирования, думаю после прибыли на этой недели, его КИ хорошо увеличится.
filatd вне форума  
Старый 06.12.2014, 20:58   #2917
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
100 долларов вам не поможет разогнать ни один стабильный управляющий. Только агрессивный, но надо понимать, что и потерять всю сумму он вам тоже может помочь, поэтому, если и советовать кого-то из управляющих для инвестирования сотни долларов, то пусть это будет какой-нибудь стабильный консервативный управ.
Вложение в любого управляющего если он один имеет намного больше рисков чем вложения в портфель памм счетов к примеру в виде фонда консервативного где даже страховка есть 95% и где мы также имеем возможность на сегодня инвестировать всего сотню долларов и получать по сути пасивный доход. Правда доходность в этом случае будет порядка 2-5% в месяц.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.12.2014, 21:02   #2918
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я свои лишние 100 долларов закинул в 242 на следующую неделю. 242 после просадки, двойной просадки он не делал ни разу, так что есть шансы, что на следующей неделе я получу прибыль. При том инвестирую только на одну неделю, как раз перед праздниками выйду за неделю, чтобы сильно не рисковать.
Juran123 вне форума  
Старый 07.12.2014, 04:51   #2919
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ахмедос это очень хороший вариант,только прибыль у него будет 2% в неделю,всего 2 доллара. А вот если вкладывать в доменика,то можно размахнутся и на 10 долларов в неделю,но трейдер новый,от него можно еще ожидать большой просадки. Я бы посоветовал бмп,это агрессор,который после просадки,думаю что он покажет не плохую прибыль.
2 или 10 долларов прибыли, лучше с маленькой прибылью считать в процентах, и не надо рисковать. Доменик зарабатывает 5 процентов неделю, прибыль инвестора 70 процентов, в Ахмедоса вложить будет не столько рискованно как в Доменика молодой управляющий, хотите вкладывайте я через три месяца посмотрю.
Bagira вне форума  
Старый 07.12.2014, 05:38   #2920
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Согласен, но что бы из ста долларов накопить нормальный депозит нужно не мало чего знать и много уметь. Тогда будет толк от таких действий, ведь инвестировать крупные суммы в консерваторов не составляет никакого труда, ведь крупные депозиты не нужно брать и разгонять, они и так принесут прибыль, что нельзя сказать про сто долларовый депозит в принципе.
Накопить можно, знания получить естественно тоже можно, но слишком долго придется накапливать со 100 долларов чтоб раскрутить депозит просто занимает огромное число по времени только и всего. Ну а заработать 100 долларов и инвестировать правильно лучше, в лучших управляющих или индексы. По 100 начинал бы с готовых инструментов.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков