Технический и фундаментальный анализ gbpusd - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 13:43   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара выросла но не закрепилась выше 1.52 и теперь рисует молот на часовом графике и теперь же вроде как подтверждение рисует,а по макду нет больших обьемов и по рси нет сигнала на рост а на падение,что я и предполагаю а еще ту сделку которая купил по отложеному ордеру держим в силе,так альтернатива может быть флэт по паре ну а рост если и будит то тут нужны выход важных новостей.
grizli вне форума  
Старый 21.03.2013, 22:04   #22
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара к сожалению не дотянула до тейка 14 пунктов но я не думаю что рост будит продолжен,так как по технической картине не видно пока что за счет чего пара должна продолжить рост,еще надо бы пойти проверить на прочность уровень 1.5,но скорее всего пара так держится из-за того что в последнее время выходили не плохие новости по Великобритании,этот рост считаю пока что техническим.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 11:16   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Конечно фунт ростет хорошо.но вот странно как то нет по паре продавцов,дальнейший рост будит возможен только если пара закрепится выше 1.52 всен же пока что стоит полагать что рост этот больше технический чем разворотный,и я полагаю что пара должна упасть к 1.5 откуда оттолкнуться и пойти рости дальше,так что сидим в продажах.И еще добавлю что сегодняшний рост не сопровождается новыми обьемами а как говорится по инерции ростем.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:26   #24
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сидим с продажами так как я не вижу что рост будит продолжаться без отката,так же ставим отложку на уровне 1.5290 с тейком 1.5210 на продажу,так по макду просто видно что нет продавцов,и все так же вижу что это технический накат от падения пары,н а по рси уже дивиргенция идет,имеем все шансы на хороший откат вниз к нашим продажам.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 20:41   #25
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара вела себя нервно из-за новостей из Кипра,но фунт конечно укреплялся но я не думаю что эта пара продлжит падать на много вниз,по крайней мере не сейчас,так что тут все нормально хоть я и открывал сделки не в попад,я скажу откровенно что торговля по парам с фцнтом мне откровенно не удалась,мы закрыли 70 пунктов плюса плюс открытая сделка в минус 68пунктов так что можно сказать что неделя была не удачной.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 20:07   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хоть пара и ушла выше 1.5 что был психологическим уровнем но это не говорит ни очем,так как фундаментально фунт все еще будит оставаться под давлением,пока что данный рост все еще технический,и я не думаю что рост будит продолжен намного без отката хорошего или даже без проверки минимума на прочность,так что все же рост к 1.55 но он какой то очень шаткий выходит,следим за Европой и Великобританией,так как там все очень мутно в последнее время.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:03   #27
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все пара пошла падать уже,так что все хорошо,продажи оставляем в силе,так как ожидаю что пара должна падать к 1.51 макд показал падение и рси тоже круто подвернул на падение,по фундаментальному анализу пара должна так же падать так как нет причин для роста,а чисто технически пара должна откатиться к 1.5 проверить этот уровень.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:33   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так же упала что радует так у нас продажи,и сейчас минус всего 10 пунктов,но это не имеет значения пара не закрепилась выше 1.52 и чисто технически пара имеет шанс пойти падать к 1.5 что называется проверить на прочность,пара после падения не пошла откатыватся вверх,,а во флэте а это признак продолжение тренда,держим продажи,и ставим отложку на продажу по цене 1.5270 с тейком 15210 и отложку на рост держим в силе.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 15:10   #29
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

До нашего тейк профита осталось около 30 пунктов что очень хорошо,я советую держать позиции наши на продажу пары так как есть вариант вобще падения пары к 1.5 где у нас около него стоит покупки,так же видно что фунт начинает возобновлять падающую тенденцию,по индикаторам может быть накат вверх но фундаментально этого может и вовсе не произойти,пока что в рост ничего не говорит,сидим с продажами.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 23:26   #30
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре есть вариант фигуры голова плечи и там есть предположение роста к 1.55 но фундаментально нет шансов,так как рейтинговое агенство в конце апреля будит выносить вердикт о понижении рейтинга Великобритании,прогноз по крайне мере агенства негативный,и за месяц вряд ли ситуация улучшится,так что сидим с продажами тем более что у нас близкий тейк по 1.5110.Да и рси еще не в зоне перепроданости.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков