Технический и фундаментальный анализ USDJPY - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 13:48   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все хорошо продажа по 95.9 и тейк профит по 95.3 закрылась,так же продажи держим в силе,и отложеный ордер так же держим,по индикаторам видно что макд уже показывает на то что обьемы уходят на падение но вот рси показывает что может быть накат,так что предполагаю падение дальше но вот может быть и накат вверх а потом продолжение падения,никаким ростом тут и не пахнет.
grizli вне форума  
Старый 21.03.2013, 22:00   #22
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так и не дошла до максимума исторического и упала,сейчас же я предполагаю рост в рамках коррекции,та что покупаем но с близким тейк профитом по цене 95.35,но потом ожидаю падения пары так что отложку ставим по 95.45 на продажу с тэйк профитом 94.14,и я думю что все будит в порядке,так же жду падения среднесрочно и очень большого по паре.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 11:09   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара подросла но не дотянула до наших тейков и отложек на продажу,что обидно,я ожидал падения дальше но вот не ожидал столь мелкого наката вверх,но что поделать прийдеться докупиться еще по цене нынешней и с тейком по цене 94.94 стоит отметить что на часовом графике рси перепродан и макд говорит что должен быть рост,но рост я жду в рамках коррекции.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:15   #24
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Рост не продолжился дальше нашей первой покупки,но вот сегодняшняя позиция закрылась по тейку что приятно очень,цена не смогла закрепиться выше 95 и откатилась вниз,я советую выставить отложку на уровне 94.15 с тейк профитом 94.75 на покупку,так как ели пара не пошла рост а рамках технического отката и может проверить минимумы.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 20:37   #25
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так же в начале недели торговалась не очень обосновано тем что накат вверх был чересчур большим,интересно будут покупки на этих уровнях от цб Японии?или же нет,это вопрос мы наторговали за неделю на прибыль 120 пунктов за 2 сделки и открытая сделка - 60 пунтков,считаю что отторговали мы прошлую неделю нормально но не идеально,так как я просто не угадал когда пара будит делать накат ошибся в пол дня и из-за этого мы сиддим с убыточной позицией.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 20:01   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А вот по этой паре сложно сказать что будит большое падение так как макд еще только показывает на падение и не факт что оно будит большим но думаю что уровень 90 более чем реален,рси же смотрит на падение,так что никаких покупок,хотя пока я их исключить не могу,так же фундаментально пара должна падать так как пара перекуплена достаточно серьезно.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:12   #27
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара готова к росту техническому но пока нет предпосылок и к падению,по макду вроде как все готово к росту пары,обьемы по макду ушли к нулю,и нужны только покупки чтобы он показал на рост,так же у нас позиция висит в минусе на покупку я оставляю ее так как есть хорошая вероятность для роста пары,так же тейк профит оставляем в силе, и отложку на продажу так же оставляем.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:39   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре произошла докупка в рамках усреднения цены,я думаю что есть хорошие шансы закрыть 2 позиции по паре в плюса,так что держим покупки,неделя только начинается,так что паниковать вобще не стоит,так же видно что после падения пошел рост,и это можно сказать шип что говорит в пользу роста,хотя я и среднесрочно за падение пары причем сильного но технически должен быть рост.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 15:05   #29
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара пока что не сделала рывок вверх для технического отскока но вот макд говорит о том что возможность есть хорошего роста,и чисто технически есть хорошие шансы для роста пары,так же стоит заметить что после падения пара не пошла падать дальше,а стоит на месте и пытается подрости,так что у нас хороши шансы на рост пары,пока что держим покупки с теми же профитами.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 23:34   #30
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня подросла но серьезных покупок не было,макд и рси уже почти показывают на ростущую тенденцию,но не факт что она будит,пока что это технический накат вверх,советую переставить тейк профит по первым высоким покупкам по цене 95.05 а более низкую оставляем как есть по 94.75,думаю что хорошие шансы на рост к 95 мы имеем тем более что немного осталось.Ждем.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков