Технический и фундаментальный анализ USDJPY - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 11:40   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический и фундаментальный анализ usd/jpy



Я всегда был за торговлю минимум в среднесрочных перспективах, все мои прогнозы и предположения строятся не на один день а как минимум на 2-3, советовал бы учитывать это. В стратегии использую свой опыт и интуицию, так как с опытом уже очень часто видно и без всего куда пойдет тот или иной инструмент, я очень люблю и использую технический анализ, каналы, треугольники, уровни фибоначи, использую дивергенции, так же 2 индикатора rsi macd, но главное в моих прогнозах это фундаментальный анализ, так как рынками движет не техника а именно состояние экономик, политика центральных банков и.т.д конечно очень тяжело анализировать все это но без этого никуда. Я стараюсь для начала определять среднесрочный тренд а уже потом и внутридневную торговлю, советую если кто то использует мои предположения в своей торговле использовать запас прочности около 1000 пунктов.



Знаете пара уже не знает как идти и пробить максимум,сегодня открылась с гэпом вверх,но упала ниже 94,94.5 сильное сопротивление и я не думаю что оно будит пробито,долгосрочная перспектива пары,выглядит не утешительной для быков,и я советую продажи по паре с целью достижения нижней границы канала,рост пары может быть продолжен если цб Японии предпримет шаги,а технически пара обречена на падение к 90,и к тому же обьемов нет,так что советую продажи к 93 и ниже.
grizli вне форума  
Старый 26.02.2013, 12:26   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня пара корректируется,но это мало что меняет,пара вчера согласно прогнозу упала,даже пробив нижнюю границу канала,что говорит нам о сильно падающей тенденции,рси вышел из зоны перепроданости а по макду еще продажи пойдут,да и беря во внимание что гэп вверх так мощно пробит,и то что по дейли еще падать и падать паре,я предполагаю дальнейшее падение пары к 90 ниже к 88.
grizli вне форума  
Старый 27.02.2013, 17:41   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара находится во флэте,после сильного падения на кануне,но вот по паре треугольник образовался,и пробитие его может многое озночать,но думаю если будит пробитие вверх он будит ложным и я предполагаю при пробитии падение,если же пробьет вниз то тем более предполагаю падение к 90 и ниже,а вот в рост я не верю так как в среднесрочной перспективе ожидаю более глубокого падения.
grizli вне форума  
Старый 28.02.2013, 18:18   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара подросла в рамках прогноза вчерашнего,и тут уже видно что рост выдохся,по макду нет обьемов бычьих или если точнее есть но они слабы и снижаются по рси падение по паре,но так как доллар не может постоянно рости,падение может быть и не большим где то к уровню 91.5 и к 91 или около того,рост же по паре опасен так как в долгосрочном периоде пара перекуплена,только продажи,рост же будит возможен если что то предпримет цб Японии.
grizli вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:54   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Так же как и по всем парам с йеной,в понедельник-вторник пара упала как я и предполагал,а вот в среду-пятницу был накат по паре что я предполагал но падения не последовало,поэтому все продажи оставляем в силе,оценка по паре 5 с минусом,но вот следим за цб Японии,так как ели они выйдут на рынок пара будит рости,но это с их стороны будит хамством так как это откроет или подтвердит валютную мировую войну.
grizli вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:50   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня во флэте,но вот она находится в ростущем канале,и может пойти дальше рости к 94 и затем начать падать и выйти из канала,но может и упасть с нынешних отметок,так как по макду обьемы бычьи на нуле,и если на рынке будут продавцы хоть чуть-чуть то пара упадет к 92,уровень 93.3 ключевой для медведей,так как если она уйдет ниже то пара выйдет из канала,так что ждем развития ситуации.
grizli вне форума  
Старый 08.03.2013, 19:43   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара как все пары с йеной выросли сильно,но вот я вижу что и тут куда то ушли просто продавцы думаю так же затягивание спекулянтов на рынок с целью потом снять у них стопы,так как по индикаторам видно что на рынок сегодня возвращаются продажи и то что сегодня пара рисует шип а это сильный сигнал к продажам,что я и предполагаю падение к 95 и ниже,никаких покупок.
grizli вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:54   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Опять же таки по йене я ошибся так как рост был выше моих предположений,я вижу что пара как будто была без продавцов,продажи по отметкам понедельника оставляем в силе,так как перекупленость никуда ни делась,да и по паре формируется шип,если в пятницу получит подтверждение то думаю что как росла пара так и упадет,так же отмечу что пара может не так сильно упасть как другие с пары с йеной,тут нужно смотреть только на эту пару а не на йену в целом по рынку,так же предположение пятницы остается в силе.
grizli вне форума  
Старый 11.03.2013, 20:13   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня так же ростет,по инерции,по индикаторам видно что обьемы бычьи сошли почти к нулю,и еще чуть-чуть и падение будит,так же рост сегодняшний и конца пятницы отмечен краткосрочно по осма,но сегодня нет обьемов,и скорее всего пара имеет шанс еще не много подрости а потом упасть,так же стоить отметить что предыдущий максимум будит очень сильным сопротивлением,так что думаю что все шансы к падению есть,цель-95 и может даже ниже.
grizli вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:24   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара во флэте,никак не падает,но по индикаторам видно что макд уже давно показывает на падение,пара перекуплена очень сильно,уровень 95 очень близок для пары.но есть вариант что пара пойдет еще рости не много,так как осма показывает что может быть рост еще,но вот если он будит то надо будит продавать,цель 95 первая.если же пробой будит то дальше падать к 94.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков