Технический и фундаментальный анализ EURGBP - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 21:43   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Решения по Кипру еще нет и пара упала на данных из Европы,и хороших по Великобритании,я предполагаю рост пары к 0.86 и тут же с тейк профитом по цене 0.8590,так как рси подворачивает на рост но вот макд один смотрит еще на падение но думаю что накат хороший будит вверх,или как минимум попытка вернутся в ростущий тренд,да и по волновому анализу видно что может быть рост в рамках корекции.

.

Пара немного подросла но так и не пошла рости тем самым потом откатилась,видно рси по часовому графику и тут же макд говорят нам о росте пары.так что покупки держим в силе,я не думаю что евро из-за Кипра пойдет падать еще,так как был блок плохой статистики и евро не упало,точней упало но на 40 пунктов,рынок как бы показывает что хотя бы технически евро должно начать рости
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 11:03   #22
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так же пошла падать ниже 0.85 но ей это не удалось явно,так как она прокол сделал и пошла рости выше 0.85 но борьба еще вся в переди так как этот уровень сильная поддержка для быков,а евро пытается начинать рости,паре нужен драйвер в виде решения проблем Кипра и тогда думаю покажет рост,но все же этот рост будит в рамках коррекции.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:07   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня подросла но не сильно и до стопов не доросла,но я думаю что все еще впереди и мы оставляем стопы на продажу в силе и баи держим,думаю что накат будит к 0.86,но может быть и пойти движение вниз к минимумам,так как по макду все говорит что роста пока что не будит,но то что сегодня евро ростет это плюс к росту.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 20:03   #24
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре закрыли прибыли на 35 пунктов в начале недели,и сейчас висит покупка с прибылью 34 пункта,отмечу что все прогнозы были правильно спрогнозированы правда с излишними перестраховками,но это пустяк,так же стоит отметить что в понедельник скорее всего мы увидим рост так как Европа вроде как о бо всем договорилась и ожидаю роста пары к 0.86,но это потом так как завтра будит разбор пары по дейли на неделю.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:55   #25
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По этой паре среднесрочно вобще что то тяжело сказать,пара может как и падать так и рости,как и рости технически а потом падать так и упасть технически а потом рости,но вот индикаторы показывают что ростущий импуль закончен и должно быть падение но это не исключает рост технического а потом падения,очень многое решит решение по Кипру и поведение евро.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:22   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре у нас плюс по покупке на рост,плюс 50 пунктов но почемуто у меня в портфеле считает его как 85 пунктов удивлен,советую закрывать сделку так как плюс по позиции хороший,меня устраивает,и я работаю на таком смысле что лучше прибыль чем убыток,так оставляем отложку на продажу и ставим еще одну покупку по 0.8450 с тейком 0.8550,а пока ждем развития ситуации.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:48   #27
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Правильно что закрыли покупки в плюс так как пара упала и хорошо,сейчас мы покупаем пару и снимаем отложку на покупку,ставим тейк профит на уровне 0.8550 что тоже будит довольно не плохо,так видно пара падать больше не будит,потому что технически падение будит ограничено,нужен накат технический вверх,да и индикаторы тоже об этом говорят.особенно рси.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 14:59   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре у нас сидит покупка где уже есть плюс хороший,так же сидим пока ждем роста,так как по всем индикаторам он должен быть,а еще хочу сказать что есть такая возможность того что мы пойдем рости и выше к нашему стопу на продажи,так что тут как говорится ситуация явно складывается к росту,да и падение фунта возобновлено что дает хорошие шансы на рост,но я не думаю что будит снова смена падающего тренда и рост как таковой.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 23:42   #29
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так же скучно скучно провела сегодня целый день,росла в первой половине дня,а во второй падала но что там что там движения были просто убаюкивающие,но все же из-за того что евро перепродан есть хороший шанс на рост пары,так же индикаторы явно не говорят за падение,макд воде как вобще за рост но пока сигнала нет на покупку,так что покупку оставляем на завтра.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 11:22   #30
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре сразу ж ставим отложеный ордер по цене0.8405 с тейком 0.8480 так как есть возможность что мы пойдем бить уровень 0.84 но я не думаю что мы его пробьем сходу,так как это сильный уровень поддержки,так же есть вариант того что мы вобще не пойдем бить его а пойдем рости сразу же так как по индикаторам все говорит о том что пара серьезно перепродана и ей нужен хороший отскок.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков