Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 13:38   #291
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я пробовала сначала торговать на демо-счете. Вот как-то там все слишком гладко получается. Вы не замечали? Мне кажется, что реальную работу диллингового центра можно проверить и оценить только работая с настоящими, живыми деньгами или хотя бы при торговле на бонусные средства. А демо-счет не всегда может служить показателем.
Да замечала, я тоже на демосчете пробовала торговлю когда только начала заниматься торговлей, так все было так легко и просто, а потом вложила свои средства начала торговать, поначалу получалось, а потом слилась. Но я же тогда не знала толком что нельзя спешить, нельзя заходить большими лотами при небольшом плече. Но самым главным в торговле является сама заитересованность в рынке, а то бывает, что сразу после первого слива новички думают что это лохотрон и бросают торговлю.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:00   #292
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да замечала, я тоже на демосчете пробовала торговлю когда только начала заниматься торговлей, так все было так легко и просто, а потом вложила свои средства начала торговать, поначалу получалось, а потом слилась. Но я же тогда не знала толком что нельзя спешить, нельзя заходить большими лотами при небольшом плече. Но самым главным в торговле является сама заитересованность в рынке, а то бывает, что сразу после первого слива новички думают что это лохотрон и бросают торговлю.
Действительно многих останавливают первые неудачи, не все могут психологически выдержать потерю денег и понять из-за чего это происходит. В таком случае для новичков нужно выбирать ДЦ с возможностью торговать не только на демо-счете, но и на реальном счете бонусными средствами. Тогда торговля будет более реальной. Но главное не забывать и вообще знать о том, что нужно соблюдать правила распределения рисков, правильно выбирать размер лота, плечо и много других факторов.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:11   #293
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я пробовала сначала торговать на демо-счете. Вот как-то там все слишком гладко получается. Вы не замечали? Мне кажется, что реальную работу диллингового центра можно проверить и оценить только работая с настоящими, живыми деньгами или хотя бы при торговле на бонусные средства. А демо-счет не всегда может служить показателем.
Так это же смотря при какой торговле. Разве прибыльность трейдера зависит только от качества исполнения ордеров? Просто на демо еще и психология другая, не так эмоции мешают нормальной торговле. Очень часто люди обвиняют диллинги в том что сливаются, а на самом деле это лишь отмазка. Диллинг то сменить всегда можно, это сейчас не проблема.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:56   #294
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь качество обслуживания, исполнение ордеров, если в иисполнении есть задержки и реквоты не интересно, дальше первый признак кухни это пропадает связь перед выходом важных новостей, тут все ясно, от таких убегаем, они сделают все что бы слить вас, дальше качество вывода прибыли, куда и как быстро. Ну где то так.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:02   #295
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня очень важно чтобы в первую очередь была нормальная связь, и она не обрывалась по каким нибудь причинам с дц даже в момент выхода важных новостей, неограниченность в количестве ордеров, а также отсутствии количества пп от цены при выставлении отложек, и естественно отсутсвие всяких заморочек к примеру ограничение по скальп сделкам
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:49   #296
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Так это же смотря при какой торговле. Разве прибыльность трейдера зависит только от качества исполнения ордеров? Просто на демо еще и психология другая, не так эмоции мешают нормальной торговле. Очень часто люди обвиняют диллинги в том что сливаются, а на самом деле это лишь отмазка. Диллинг то сменить всегда можно, это сейчас не проблема.
Качество ордеров - это 10-15 процентов успеха, всё остальное - это суммарные показатели аналитических способностей, умения торговать и быстро обрабатывать нужную информацию. На демо можно попробовать, но очень недолго, потому что привыкаешь к тому, что можно слить счёт и благополучно начать всё заново.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:23   #297
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
для меня очень важно чтобы в первую очередь была нормальная связь, и она не обрывалась по каким нибудь причинам с дц даже в момент выхода важных новостей, неограниченность в количестве ордеров, а также отсутствии количества пп от цены при выставлении отложек, и естественно отсутсвие всяких заморочек к примеру ограничение по скальп сделкам
Я вам открою секрет, качество связи тут абсолютно не при чем, неужели вы думаете что она пропадает чисто по техническим причинам именно в момент выхода новостей? такое постоянное совпадение? Подумайте сами, это не связь, это просто первый признак самой дешевой кухни, таким образом не дают зарабатывать трейдерам.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:01   #298
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
для меня очень важно чтобы в первую очередь была нормальная связь, и она не обрывалась по каким нибудь причинам с дц даже в момент выхода важных новостей, неограниченность в количестве ордеров, а также отсутствии количества пп от цены при выставлении отложек, и естественно отсутсвие всяких заморочек к примеру ограничение по скальп сделкам
Вообще тут же нужно еще различать. Иногда связь пропадает из-за плохого пинга интернета например. Да и доказать даже самому себе что пропадает связь с торговым сервером довольно таки трудно, может действительно со связью проблемы. Так же на это может влиять если одновременно запущены несколько терминалов, те от которых сервера дальше всего могут тормозить. Так что не всегда тут диллинг может быть виноват.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:35   #299
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вообще тут же нужно еще различать. Иногда связь пропадает из-за плохого пинга интернета например. Да и доказать даже самому себе что пропадает связь с торговым сервером довольно таки трудно, может действительно со связью проблемы. Так же на это может влиять если одновременно запущены несколько терминалов, те от которых сервера дальше всего могут тормозить. Так что не всегда тут диллинг может быть виноват.
Ну да, вот я глупый и чего я об этом не подумал, ну вы что? Читайте еще раз, пропадает связь перед выходом важных новостей, это что у трейдера такая особая припвычка, перед выходом новостей включать побольше терминалов? Вы когда нибудь встречались с таким явлением? Вот инста этим вечно страдает, какие сервера, какие терминалы, тупо отрубают связь что бы вы капусты у них не нарубили на резкой движухе, нужно реальней на вещи смотреть.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:44   #300
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну да, вот я глупый и чего я об этом не подумал, ну вы что? Читайте еще раз, пропадает связь перед выходом важных новостей, это что у трейдера такая особая припвычка, перед выходом новостей включать побольше терминалов? Вы когда нибудь встречались с таким явлением? Вот инста этим вечно страдает, какие сервера, какие терминалы, тупо отрубают связь что бы вы капусты у них не нарубили на резкой движухе, нужно реальней на вещи смотреть.
Не понял, при чем тут вы и глупый ли вы? Что за манера общения? Я вообще не ваш пост цитировал, и о пропадании связи перед новостями ничего не писал, так что лучше бы вы еще раз внимательно прочитали о чем я писал. Про инсту я говорил уже тысячу раз, что дц отстой и из-за связи, и из-за дурацких условий. Все заточено чтобы снизить вероятность выигрыша клиентам и чтобы увеличить их слив.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков