Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 10:27   #301
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Это стратегия вполне должна работать с агрессивными индексами поставить стоп меньше чем тэйк в два раза и в большинстве случаев прибыль будет получаться отличная. Тут также как и на форексе соотношение убытков прибыли должна быть всегда больше ставить по другому оень даже глупо по моему по крайней мере прибыльность недельная в индексах всегда больше чем убытки.
Та вот смотря еще какие Индексы в одних можно тейк ставить и 1% и 2%, а в других и 4% мало,маленьким тейком обрезать прибыль. Например на этой неделе я уже ничего не ставлю, потому что все кто мне надо работают в прибыль, а вот с Отмаром непонятно, но не вижу смысла стоп ставить, потому что после просадки он потом вытянет индекс быстрее , чем потом с ноля входить в него заново.
Гера вне форума  
Старый 08.01.2015, 15:16   #302
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
С Агрессорами по любому нужно ставить стопы, но в ручную все держать под контролем если есть возможность постоянно за компьютером находится, в ручную закрыть можно чтоб просадка не проскользила. Практическое применение стопов и тейков такое же как в торговли, не чего сложного поставил передвинул, подтянул если надо.
Ну с тейками в Агрессивных индексам можно и ошибиться, кто бы мог представить что Скальпер на этой неделе заработает 10% да мало кто, поэтому вероятнее всего большинство инвесторов выставляло тейки ниже, ориентируясь на доход Скальпера где то 3%, а он сделал намного больше, и на этой неделе выиграли те кто не выставлял тейки. Ну и стопы естественно тоже не сработали.
pittt вне форума  
Старый 10.01.2015, 06:44   #303
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Ну с тейками в Агрессивных индексам можно и ошибиться, кто бы мог представить что Скальпер на этой неделе заработает 10% да мало кто, поэтому вероятнее всего большинство инвесторов выставляло тейки ниже, ориентируясь на доход Скальпера где то 3%, а он сделал намного больше, и на этой неделе выиграли те кто не выставлял тейки. Ну и стопы естественно тоже не сработали.
Так надо от максимального профита предполагаемого немного меньше ставить тейк можно подтянуть в чем проблема на 3 процента у агрессором можно ставить профит и не парится, ну меньше бы заработали раз Скальпер так неплохо отработал неделю. Или сами смотрите и не ставьте тейк. Стопы ставить надо но раз проскальзывает, а чем тут помочь тогда не инвестируйте в агрессоров это у них проскальзнуть может то нет просадке то сразу как влетит, само собой будет просадка не та что должна быть.
FanTomatos вне форума  
Старый 10.01.2015, 07:48   #304
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Ну с тейками в Агрессивных индексам можно и ошибиться, кто бы мог представить что Скальпер на этой неделе заработает 10% да мало кто, поэтому вероятнее всего большинство инвесторов выставляло тейки ниже, ориентируясь на доход Скальпера где то 3%, а он сделал намного больше, и на этой неделе выиграли те кто не выставлял тейки. Ну и стопы естественно тоже не сработали.
А разве нельзя после того как сработают тейки в индексах повторно перезайти в индекс? Я думаю те кто так сделал на этой неделе все равно смогли хорошенько заработать на агрессивном индексе. Просто прибыль получилась чуть меньше, если тейк не был бы поставлен заранее инвестором.
1mila вне форума  
Старый 10.01.2015, 08:31   #305
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Так надо от максимального профита предполагаемого немного меньше ставить тейк можно подтянуть в чем проблема на 3 процента у агрессором можно ставить профит и не парится, ну меньше бы заработали раз Скальпер так неплохо отработал неделю. Или сами смотрите и не ставьте тейк. Стопы ставить надо но раз проскальзывает, а чем тут помочь тогда не инвестируйте в агрессоров это у них проскальзнуть может то нет просадке то сразу как влетит, само собой будет просадка не та что должна быть.
Дело в том, что подтягивать тейк не совсем удобно, потому что он должен быть выше от текущей цены на 0,50% и не всегда индекс может потом дойти до обновленного тейка, а вот стоп подтягивать за ценой можно, я ни раз так делала, когда есть небольшая просадка или счет может просесть в перспективе, то можно подтягивать за тейком стоп.
Гера вне форума  
Старый 10.01.2015, 08:40   #306
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
А разве нельзя после того как сработают тейки в индексах повторно перезайти в индекс? Я думаю те кто так сделал на этой неделе все равно смогли хорошенько заработать на агрессивном индексе. Просто прибыль получилась чуть меньше, если тейк не был бы поставлен заранее инвестором.
Пробовал я поработать с индексами ставя стоп лоссы и тейк профиты , но ничего хорошего из этого не вышло , тейки закрывались стабильно в том месте где и стояли , не давая мне заработать больше , а вот стопы как раз таки наоборот , закрывались на самом минимуме из возможных .
Laborant вне форума  
Старый 11.01.2015, 04:16   #307
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
А разве нельзя после того как сработают тейки в индексах повторно перезайти в индекс? Я думаю те кто так сделал на этой неделе все равно смогли хорошенько заработать на агрессивном индексе. Просто прибыль получилась чуть меньше, если тейк не был бы поставлен заранее инвестором.
Конечно можно. Такая себе перестраховка на случай срабатывания тейк-профита, если управляющий, который вызывает наибольшие опасения в Индексе, закрывает сделку в положительную сторону, то можно переоткрыться, а если нет, то нет. Даже в Прайзе2 можно применить тейк-профит, когда кто-то из управов начинает неделю с минуса: обычно если проседает кто-то из тройки трейдеров, не считая Ахмедоса и шона, портфель не приносит больше 1%...
WarnerDC вне форума  
Старый 11.01.2015, 06:24   #308
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Пробовал я поработать с индексами ставя стоп лоссы и тейк профиты , но ничего хорошего из этого не вышло , тейки закрывались стабильно в том месте где и стояли , не давая мне заработать больше , а вот стопы как раз таки наоборот , закрывались на самом минимуме из возможных .
Да, у меня тоже опыт работы с индексами с ограничением убытков положительного результата не дал. Все время срабатывает безубыток, если стоп был подтянут, а потом оказывается, что заработать могла больше. А перезайти не всегда получается вовремя, т.к. не сижу постоянно у монитора, проверяю терминал только раз в сутки.
Avita вне форума  
Старый 11.01.2015, 13:55   #309
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Пробовал я поработать с индексами ставя стоп лоссы и тейк профиты , но ничего хорошего из этого не вышло , тейки закрывались стабильно в том месте где и стояли , не давая мне заработать больше , а вот стопы как раз таки наоборот , закрывались на самом минимуме из возможных .
Ну так это такая особенность Индексов, об этом давно писали, поэтому с ними работать нужно умеючи и не ставить где не попадя, а думать и просчитывать результат. Я например на следующую неделю купила Феникс так с ним поработаю с стопом, вдруг Хьюго опять проседать надумает.
Гера вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:46   #310
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Конечно можно. Такая себе перестраховка на случай срабатывания тейк-профита, если управляющий, который вызывает наибольшие опасения в Индексе, закрывает сделку в положительную сторону, то можно переоткрыться, а если нет, то нет. Даже в Прайзе2 можно применить тейк-профит, когда кто-то из управов начинает неделю с минуса: обычно если проседает кто-то из тройки трейдеров, не считая Ахмедоса и шона, портфель не приносит больше 1%...
Когда призе2 в начале проседает \то обычно всегда хорошая возможность зайти в этот счет и заработать на этом, по своей практике всегда удавалось зарабатывать когда входил в хороших индексах при просадке вначале недели когда один управляющий закрывает минус, из этого можно сделать даже стратегию просто иногда средства будут находится без дела что не очень хорошо.
gazziantep вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков