Пробой средней - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 23:27   #311
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
При торговле с использованием скользщей средней лучше всего определять движение тренда, и торговать открыв ордера по тренду, а не ожидать пробоя цены и возврата обратно. Это не всегда работает. При такой торговле нужно очень хорошо разбираться где именно будет разворот рынка, а где потянется тренд, чтобы не лосить постоянно.
Вполне правильный ход мыслей) Вы наверное имеете ввиду скользящие средние с большим периодом. Так, если мувинг быстрый, то и направление тренда будет менятся очень быстро, что не даст адекватной возможности прибыльной торговли, а вот медленные машки часто себя оправдывают
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:33   #312
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Фрактал появляется на второй свече которая обновила лой первой и даже не предыдущей но не обновила хаи вот появиться верхний фрактал и наоборот если то получим фрактал снизу . во вторых нам спешить некуда вы же видите что мы ждем отката что бы посмотреть где будет стоп . потому если брать на примере М15 после пробоя машки мы имеем всреднем около часа до входа потому можем поставить отложку не спеша пойти выпить кофе . здесь как раз в стратегии и плюс что у нас очень большой запас времени до входа . мы знаем за час как минимум где у нас будет вход а потом после того как ордер срабатывает мы четко видим где поставить стоп .
НУ может вы и правы в этом,но как то или я не привык к работе с фракталами или я не понял до сих пор преимуществ их вместе со средними,считаю что можно вполне обходиться и без работы с фракталами,а то еще кто то параболик использует,но можно и на голых средних работать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:54   #313
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ может вы и правы в этом,но как то или я не привык к работе с фракталами или я не понял до сих пор преимуществ их вместе со средними,считаю что можно вполне обходиться и без работы с фракталами,а то еще кто то параболик использует,но можно и на голых средних работать.
Я раньше не использовала фракталы на средних а потом когда попробовала то мне понравилось и легче визуально определять движения и нраныцы пробойных уровней . конечно можно и без них но все же сними удобней потому использую средние вместе с фракталами и эффективность системы будет немного лучше потому как визуальное восприятия помогает оценить обстановку .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:26   #314
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я раньше не использовала фракталы на средних а потом когда попробовала то мне понравилось и легче визуально определять движения и нраныцы пробойных уровней . конечно можно и без них но все же сними удобней потому использую средние вместе с фракталами и эффективность системы будет немного лучше потому как визуальное восприятия помогает оценить обстановку .
Вот вы говорили что аллигатор показывает ложно и опаздывает а вот посмотрите по средним что получилось по еврику,прошили вниз среднюю потом накат и на накате можно было заходить на продажу,заработали бы конечно но не факт что много,а вот фракталы пока я следил мне не помогли,стоп и так видно без них.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 04:09   #315
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что еще за накат? Накат, насколько я знаю, применяют в других областях. Может вы имели в виду откат или коррекцию? Тогда само собой вы правы. Это почти то же самое как торговля по трем экранам. Сначала мы ждем пробоя скользящей средней, что является как бы аналогом сигнала на крупном ТФ, затем ждем отката, что является как бы аналогом сигнала на мелком ТФ.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 05:34   #316
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я раньше не использовала фракталы на средних а потом когда попробовала то мне понравилось и легче визуально определять движения и нраныцы пробойных уровней . конечно можно и без них но все же сними удобней потому использую средние вместе с фракталами и эффективность системы будет немного лучше потому как визуальное восприятия помогает оценить обстановку .
Почему-то так у меня не завелось когда работаю по любой системе,индикатор фрактал всегда находится на графике. Если работать по вееру скользящих средних то пробой МА с большими периодами дает возможность определить тренд, а вот пробой мелких периодов, дает возможность входа, и тут как раз подтверждением правильного сигнала является пробитие уровней на фрактале.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:40   #317
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Что еще за накат? Накат, насколько я знаю, применяют в других областях. Может вы имели в виду откат или коррекцию? Тогда само собой вы правы. Это почти то же самое как торговля по трем экранам. Сначала мы ждем пробоя скользящей средней, что является как бы аналогом сигнала на крупном ТФ, затем ждем отката, что является как бы аналогом сигнала на мелком ТФ.
Ну накат это еще и чисто мой сленг,откат при падении накат при росте,вот смотрите по еврику какая мутная ситуация вышла,средние показали на падении и вроде оно пошло но потом резко мы развернулись на рост и почти что сейчас были в нулях,а если кто безубыток поймал бы то вариант слететь на стопах есть,потом еще выложу скрин как дальше деле будит.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:46   #318
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну накат это еще и чисто мой сленг,откат при падении накат при росте,вот смотрите по еврику какая мутная ситуация вышла,средние показали на падении и вроде оно пошло но потом резко мы развернулись на рост и почти что сейчас были в нулях,а если кто безубыток поймал бы то вариант слететь на стопах есть,потом еще выложу скрин как дальше деле будит.
Смутная ситуация это как понять? Если это ваша система по которой вы торгуете вы должны четко для трейдеров новичков пояснить и рассказать почему такое творится на рынке. И почему ваша система которая построена на основе использования средних скользящих дает сбой. как раз здесь нужно работать по принципу удвоения лота с выставлением в противоположную сторону с двойным лотом. (слово "будит" пишите через букву "е", то есть "будет".) очень ваша безграмотность в глаза попадает.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:44   #319
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Смутная ситуация это как понять? Если это ваша система по которой вы торгуете вы должны четко для трейдеров новичков пояснить и рассказать почему такое творится на рынке. И почему ваша система которая построена на основе использования средних скользящих дает сбой. как раз здесь нужно работать по принципу удвоения лота с выставлением в противоположную сторону с двойным лотом. (слово "будит" пишите через букву "е", то есть "будет".) очень ваша безграмотность в глаза попадает.
не не вы не поняли,я тестирую пока что,там было пробитие вниз и скрещивание средних то есть сигнал на падение,если бы мы продались по сигналу и не закрыли вовремя то получили бы убыток в итоге,так как пара развернулась и поперла сбивать стопы,если бы мы по бу не закрыли то закрыли бы по стопу,поняли?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:52   #320
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Вполне правильный ход мыслей) Вы наверное имеете ввиду скользящие средние с большим периодом. Так, если мувинг быстрый, то и направление тренда будет менятся очень быстро, что не даст адекватной возможности прибыльной торговли, а вот медленные машки часто себя оправдывают
Еще плюс машек с большим периодом, это то что они не перерисовываються(не успевают). А вот мелкие постояно, и пробиваються часто. С мелким периодом тоже надо уметь работать, но думаю с тяжолыми проще, и сигналы по ним, хоть и редкие,зато более точные.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков