Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 16:23   #311
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Для меня это был мой молодой человек, который заразил меня таким энтузиазмом и рвением обучатся трейдингу, я не могла равнодушно смотреть как он мучается в одиночестве, дай думаю.. помучаемся вместе , хотелось поддержать, заставляла его делится со мной мыслями, мнениями и переживаниями, а потом сама не заметила, насколько безумно увлечена и потихоньку втянулась))
Весьма интересно, даже романтично, так вместе вдвоём изучать рынок форекс, мне кажется это очень милым и тут будет хорошая мотивация и это дополнительно объединит вас в такой сфере как трейдинг и будет что обсудить и о чём также обсудить, это очень интересно вы молодец, вы реально так поддержали своего молодого человека.Таких бы людей было бы побольше, а вообще меня интересовало конечно то, что если стать управляющим и стабильно и прибыльно делать профит можно неплохо начать зарабатывать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 18:21   #312
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Весьма интересно, даже романтично, так вместе вдвоём изучать рынок форекс, мне кажется это очень милым и тут будет хорошая мотивация и это дополнительно объединит вас в такой сфере как трейдинг и будет что обсудить и о чём также обсудить, это очень интересно вы молодец, вы реально так поддержали своего молодого человека.Таких бы людей было бы побольше, а вообще меня интересовало конечно то, что если стать управляющим и стабильно и прибыльно делать профит можно неплохо начать зарабатывать.


Спасибо, но что еще могу добавить, так это то что так просто я бы не отделалась, ведь каждый день наблюдения как кто то смотрит на графики, бормочет что-то непонятное про себя, мне стало интересно что побуждает трейдеров на такие бурные эмоции, почему так резко меняется настроение и еще узнать что то новое.. в первую очередь для себя.

Да, мне повезло, потому что рядом со мной хороший наставник.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 19:42   #313
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Для меня это был мой молодой человек, который заразил меня таким энтузиазмом и рвением обучатся трейдингу, я не могла равнодушно смотреть как он мучается в одиночестве, дай думаю.. помучаемся вместе , хотелось поддержать, заставляла его делится со мной мыслями, мнениями и переживаниями, а потом сама не заметила, насколько безумно увлечена и потихоньку втянулась))


Прикольно получилось это очень хороший и приятный пример. Это вносит разнообразие в отношения - узнаешь человека еще с одной стороны. Да и для будущего полезно. Вместе можно достичь большего. Поэтому пусть люди "заражают" и побуждают своих половинок на такое семейная деятельность только в плюс
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:43   #314
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Прикольно получилось это очень хороший и приятный пример. Это вносит разнообразие в отношения - узнаешь человека еще с одной стороны. Да и для будущего полезно. Вместе можно достичь большего. Поэтому пусть люди "заражают" и побуждают своих половинок на такое семейная деятельность только в плюс


Да, ведь это действительно как то даже на работу влияет, вот если я вижу что он садится за терминал и начинает торговать, то и у меня возникает такая цепная реакция, так же и наоборот происходит, ведь так желание и рабочая атмосфера еще больше увеличивается, это можно сказать на пользу, если твоя половинка такой же трейдер как и ты, ведь не только понимание крепнет, но и связь с рынком.. тем более вера в Форекс.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:59   #315
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в своё время был большим скептиком по отношению к Форексу, стебал своих приятелей, начинавших изучать рынок. В 2012 году узнал, что мой одноклассник уже несколько лет сидит на форексе и стабильно зарабатывает. При этом регулярно путешествует по миру, и еще и бложик ведет. Конечно, мне стало любопытно, я стал изучать рынок, но понял, что меня "не хватит" на все это. А в прошлом году мы с супругой запланировали ребенка, поэтому я искал дополнительный заработок, и я стал осваивать форекс. Удивительно, но стабильно заработка нет, но и я и жена перестали так скептически относится к рынку
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 09:56   #316
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Я в своё время был большим скептиком по отношению к Форексу, стебал своих приятелей, начинавших изучать рынок. В 2012 году узнал, что мой одноклассник уже несколько лет сидит на форексе и стабильно зарабатывает. При этом регулярно путешествует по миру, и еще и бложик ведет. Конечно, мне стало любопытно, я стал изучать рынок, но понял, что меня "не хватит" на все это. А в прошлом году мы с супругой запланировали ребенка, поэтому я искал дополнительный заработок, и я стал осваивать форекс. Удивительно, но стабильно заработка нет, но и я и жена перестали так скептически относится к рынку


Интересно, ведь как раз такие мелкие или даже некие важные события и планы толкают людей на разнообразные способы заработка денег, что и приводит нас к рынку и знакомства с ним, иногда кто то сам находит путь, а самое значительно во всем этом.. что человеческая любопытность может завести куда угодно, как это было в моем случае))
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 21:47   #317
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Интересно, ведь как раз такие мелкие или даже некие важные события и планы толкают людей на разнообразные способы заработка денег, что и приводит нас к рынку и знакомства с ним, иногда кто то сам находит путь, а самое значительно во всем этом.. что человеческая любопытность может завести куда угодно, как это было в моем случае))
Да порой жизнь вынуждает искать нас новые пути заработка и самое лучшее что можно найти это заработок на рынке форекс, ведь если научится стабильно и прибыльно зарабатывать, то это очень хороший способ заработка будет, а если стать успешным управляющим памм-счётом, то можно также других зажечь своим примером успеха и таким образом некоторые люди добиваясь успеха, незаметно для себя тем самым зажигают и побуждают других трейдеров добиться также успеха и это мне кажется здорово, потому что меня очень сильно мотивируют успешные управляющие памм-счетами.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 05:21   #318
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же это качественная рекламма, где один перед другим показывают себя успешные трейдеры, которые являються акулами данной среды и умеют вытягнуть из этого хороший капитал. Рекламма так классно все показывает, что пока ее досмотришь, то уже купаешься в мечтах о славе и богатстве.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:14   #319
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Конечно же это качественная рекламма, где один перед другим показывают себя успешные трейдеры, которые являються акулами данной среды и умеют вытягнуть из этого хороший капитал. Рекламма так классно все показывает, что пока ее досмотришь, то уже купаешься в мечтах о славе и богатстве.
Реклама - это да)))) реально, сразу представлешь себя миллионером, живущем где-то на острове, тратя на работу максимум час времени. А реальность совершенно другая. Мне повезло, у меня много друзей более-менее прибыльно работает на форексе, и насмотревшись на них, решил попробывать, правда, с их советами, серьёзно подошёл к этому, теория, демо, достаточно времени на обучение, и теперь работаю на реале. Бывают, конечно, стопы, но всё в рамках разумного. Надеюсь, не разочаруюсь и буду дальше развиваться, ведь всегда есть куда стремиться
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:41   #320
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я всегда верил в возможность заработать на рынке Форекс, просто когда ещё получил положительные результаты на кошелёк, это ещё больше меня замотивировало, добиваться на рынке форекс больших высот, но для этого необходимо научится соблюдать на рынке определённые правила такие как мани-менеджмент. И ставить стопы очень важно на рынке если этого не делать, то нет смысла пытаться стать отличным трейдером, без соблюдения мани-менеджмента, трейдер никто по сути, поэтому для трейдера очень важно соблюдать дисциплину, хладнокровие, рассчётливость и всё в таком духе, меня очень мотивируют успешные управляющие памм-счетов на рынке
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков