Школа инвесторов - Страница 324 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 08:05   #3231
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Есть участники ШИ которые так поступают, и выводят из половины счетов со штрафом, потом эти деньги распределяют под открытые сделки других управляющих , а заводят туда и снова выводят и так далее. Ну не всем такое подойдет, так как это занимает много времени свободного и следить за каждым счетом надо. А потом бывает, что не угадаешь и в итоге даже минус на счету будет.
Ничего здесь сложного нет. Кто уже не первый месяц инвестирует, тот знает, что многие управляющие торгуют лишь пару-тройку дней в неделю. Так почему бы досрочно допустимую сумму не вывести с таких ПАММов и не пополнить счета тех управляющих, которые будут до пятницы торговать? Тогда участник ШИ заработает дополнительную прибыль и сможет увеличить свой общий процент прибыли за месяц.
Александра А. вне форума  
Старый 03.01.2015, 08:52   #3232
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ничего здесь сложного нет. Кто уже не первый месяц инвестирует, тот знает, что многие управляющие торгуют лишь пару-тройку дней в неделю. Так почему бы досрочно допустимую сумму не вывести с таких ПАММов и не пополнить счета тех управляющих, которые будут до пятницы торговать? Тогда участник ШИ заработает дополнительную прибыль и сможет увеличить свой общий процент прибыли за месяц.


Объясните мне пожалуйста систему этих штрафов за досрочное снятие денег из ПАММ счета. Как этот штраф снимают, с какой суммы, и так далее. Мне просто кто-то на форуме писал, что уже эти штрафы не работают и снимать досрочно можно без проблем, вот я и запутался немного. Я вообще сторонник не влазить в свой инвестиционный портфель, но все может пригодиться.
sasha1390 вне форума  
Старый 03.01.2015, 09:03   #3233
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Лично я участвую в двух школах одновременно. На третей неделе Школы Инвесторов я подал заявку в Школу управляющих и Директор ШИ одобрил мою заявку. На форуме Директора ШИ посмотрите у некоторых участников в статусе два поля: Инвестирую в Шу и Торгую в ШИ.



Действительно, правилами это не запрещено и многие участники ШИ одновременно пытаются торговать в ШУ, правда что из этого получается история умалчивает Сейчас после новогодних праздников буду кидать заявку на участие в школе инвесторов. Надеюсь что незавешенный первый этап ШУ в этом мне не помешает, ведь в правилах ШИ этого нигде не прописано.
ixion вне форума  
Старый 03.01.2015, 09:38   #3234
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста систему этих штрафов за досрочное снятие денег из ПАММ счета. Как этот штраф снимают, с какой суммы, и так далее. Мне просто кто-то на форуме писал, что уже эти штрафы не работают и снимать досрочно можно без проблем, вот я и запутался немного. Я вообще сторонник не влазить в свой инвестиционный портфель, но все может пригодиться.


Так на сайте Пантеона я уже видела разъяснение про досрочный вывод и штрафы. Когда нажимаешь "вывести средства" или как там, сейчас же рол идет, не посмотришь. Вот когда нажимаешь, там много текста вылезает и надо просто всё прочитать, там уже вся инфа есть. Раньше, да, не было.

А так, вам уже несколько раз про эти штрафы, да не в одной теме объясняли))

Например, стоит штраф за ДВ 80%, значит, вы можете вывести досрочно посреди ТП 20% своих средств, вложенных на начало ТП, а оставшиеся 80% будут оставаться на счете до конца ТП, и вы сможете их вывести в рол. Есть еще нюансы, если получена прибыль/убыток до досрочного вывода.



А по поводу ШИ/ШУ... Я вот вообще не представляю, как народ в ШУ учится, для меня торговать самой - это темный лес, а вот в сторону ШИ посматриваю уже давно) И да, тоже жалею, что не успела воспользоваться вкусностями в виде 5000, которые можно было получить в ШИ раньше...
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 03.01.2015, 09:51   #3235
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Действительно, правилами это не запрещено и многие участники ШИ одновременно пытаются торговать в ШУ, правда что из этого получается история умалчивает Сейчас после новогодних праздников буду кидать заявку на участие в школе инвесторов. Надеюсь что незавешенный первый этап ШУ в этом мне не помешает, ведь в правилах ШИ этого нигде не прописано.


Я сдулся в Школе Управляющих, точнее сказать забросил ее. Для этого нужно свободное время, а у меня получается основная работа, школа инвесторов, еще и на школу управляющих подписался. Если еще в ШИ много времени не нужно, то в ШУ нужно очень много времени, и совмещать лично у меня не получается. Тут нужно уже выбирать или занимаешься трейдингом или работой)
sasha1390 вне форума  
Старый 03.01.2015, 10:20   #3236
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше после праздников идти в ШИ, когда все управляющие отдохнут и торговля возобновится в прежнем режиме А что касается акций-ШИ всё-таки помогает обучиться инвестированию в ПАММ-счета. Работа с акциями-ну схожа несколько с работой с валютами в банке-купи\продай. А в ПАММы-там не то,специфика другая.
Да я как раз сейчас все изучаю, и готовлюсь к ШИ.Не думаю что управляющие настолько устали,чтоб отдыхать 12 дней,просто считается видимо что торговля начнется именно после всех праздников.Хотя вчера были очень сильные движения на форексе.А на счет акций, мне кажется можно тоже здесь что то придумать, хотя конечно отличие от ПАММсчетов есть.
hitm2n вне форума  
Старый 03.01.2015, 10:21   #3237
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста систему этих штрафов за досрочное снятие денег из ПАММ счета. Как этот штраф снимают, с какой суммы, и так далее. Мне просто кто-то на форуме писал, что уже эти штрафы не работают и снимать досрочно можно без проблем, вот я и запутался немного. Я вообще сторонник не влазить в свой инвестиционный портфель, но все может пригодиться.
В оферте, которую вы принимаете когда даете согласие на инвестирование, пишет такая графа: штраф за вывод. Например, это 80%. При нажатии на кнопку досрочного вывода, вы сможете вывести в любое удобное вам время деньги в размере 20% от того что вложили в управляющего. А 80%,-как штраф, будут просто заморожены до ролловера. То есть, вы их не потеряете, просто не сможете снять.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 03.01.2015, 10:25   #3238
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я неделю назад уже в прошлом году) общалась в скайпе с инвестором, который был в самом первом потоке в школе инвесторов. Так вот он рассказал что ему дали 5000 бонусных долларов без инвестиций, единственное условие было регистрация по партнерскому коду самого брокера пантеон.
Все верно, в первом сезоне школы инвесторов нужно было просто регистрироваться по партнерскому коду и если проходите все этапы получаете 5000. Но во втором сезоне уже ввели правило так называемого паритета, в том числе и для участников первого сезона. Помимо бонусных средств, на счету должны быть личные средства в размере как минимум 50% от суммы бонуса.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.01.2015, 10:34   #3239
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста систему этих штрафов за досрочное снятие денег из ПАММ счета. Как этот штраф снимают, с какой суммы, и так далее. Мне просто кто-то на форуме писал, что уже эти штрафы не работают и снимать досрочно можно без проблем, вот я и запутался немного. Я вообще сторонник не влазить в свой инвестиционный портфель, но все может пригодиться.
Вам уже дали ответ, но от себя еще дам маленькую практическую рекомендацию. Если вы уже инвестируете, тогда выберете любой ваш пополненный счет и воспользуйтесь кнопкой "Вывести средства". Перед вами откроется новое окно. Там вы наглядно увидите, сколько доступно лично вам для досрочного вывода и какой процент от суммы. Тогда вопросы сами собой отпадут.
Александра А. вне форума  
Старый 03.01.2015, 10:47   #3240
zpmservice
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое участив проекте Школа инвесторов - 2 закончилось. Администрация попросила вывести на бонусный счет средства из ПАММ счетов для списания бонуса. Учааствовал в проекте с сентября позапрошлого года, бонус был получен в ноябре. Это отличный проект, который научил меня правильно инвестировать в ПАММ счета и получать отличный доход.
zpmservice вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков