Куда вложить свободные средства? - Страница 328 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 15:47   #3271
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Если инвестор хочет безопасно вложить средства, то я ему бы порекомендовал выбирать ПАММ счета системы 2.0 вот к примеру сейчас Гермес очень прибыль торгует, после неудачного периода, так что как по мне данный трейдер более чем подходит для безопасного инвестирования свободных средств. Ну а если вам в первую очередь важна прибыль, то тогда можно вложиться в Доминика.


Ну а почему именно ПАММ 2 счета,мне кажется они мало чем отличаются от ПАММ 1,кроме страховки до которой никогда не доходит. Что касается Доменика,то это достаточно опасное вложение,лучше подождать,посмотреть как еще трейдер себя покажет,посмотреть просадки,а пока вкладывать в стареньких трейдеров типа бмп,отмара,в кляксу можно он после просадки.
Oleg27 вне форума  
Старый 04.12.2014, 16:07   #3272
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну а почему именно ПАММ 2 счета,мне кажется они мало чем отличаются от ПАММ 1,кроме страховки до которой никогда не доходит. Что касается Доменика,то это достаточно опасное вложение,лучше подождать,посмотреть как еще трейдер себя покажет,посмотреть просадки,а пока вкладывать в стареньких трейдеров типа бмп,отмара,в кляксу можно он после просадки.


Я не думаю,что сейчас подходящий момент для того,что бы вкладывать в Отмара,потому что он конечно трейдер хороший,но уже слишком давно не просаживался. Да и вход у него составляет 500 долларов,не каждый может позволить зайти в такого трейдера,отдав большую часть портфеля. Лучше войти в фетисова,у него эта неделя была хорошая и следующая будет тоже думаю прибыльной.
Skorpionis вне форума  
Старый 04.12.2014, 16:32   #3273
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну а почему именно ПАММ 2 счета,мне кажется они мало чем отличаются от ПАММ 1,кроме страховки до которой никогда не доходит. Что касается Доменика,то это достаточно опасное вложение,лучше подождать,посмотреть как еще трейдер себя покажет,посмотреть просадки,а пока вкладывать в стареньких трейдеров типа бмп,отмара,в кляксу можно он после просадки.
ПАММ 2.0 отличаются кординально от ПАММ 1.0. Страховкой и ограничением инвестиций. Если у управляющего будет недостаточно лишних средств, то вы не сможете в него инвестировать, пока кто-то не выйдет из ПАММ-счета и освободятся средства для инвестиций. Вот этих двух особенностей вполне хватает, чтобы говорить, что ПАММ 1.0 и ПАММ 2.0 совершенно разные типы ПАММ-счетов.
Juran123 вне форума  
Старый 04.12.2014, 17:30   #3274
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы и вовсе попробовал бы вложить во что нибудь очень агрессивное (если конечно сумма относительно небольшая). То есть все ведь зависит от денег про которые идет речь - например какой нибудь Инвест999) ведь если деньги свободные значит и потерять их не жалко, то есть я под ними понимаю те деньги которые например для вас не планиуремы, допустим планировали заработать 5 а вышло 10)%..2-3 можно и слить рискуя.
MsWik вне форума  
Старый 04.12.2014, 17:56   #3275
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно вкладывать свободные средства в интсрументы ТОП КИ 10, хорошие варианты убунт и джиборн, т.к. вход возможен от 10$ jborn 518906 и 50$ в ubunt 563732. Другие счета ТОП КИ 10 хоть и позволяют вкладывать свободные средства в любой момент, но вот суммы будут более значительными, от 10 000$ в sven 18550, например.
Devituvius вне форума  
Старый 04.12.2014, 18:38   #3276
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
И к чему это вы написали, что у 242 просадок двойных ещё не было? Во-первых, у него и сейчас произошла не двойная просадка, а во вторых, вы бы открыли понедельную статистику, прежде чем говорить, что двойных просадок у него ещё не было. У него на истории были двойные просадки и далеко не один раз. Подождать в сторонке и правда можно, если инвестор очень осторожен, а если безопасность важнее, то можно на свободные средства взять sean, который пока мало показал на этой неделе, может ещё попытается подтянуть прибыль за неделю, да и на следующую он нормально смотрится, а главное просадок у него больших не бывает.
А считаю, что 242 вполне можно рассмотреть для инвестиции на следующую неделю. Я, например, планирую в него долиться по окончании недели. Можно и сейчас, думаю, что торговать он точно больше не будет.Еще, рассматриваю, как вариант, счет Доминика. Зоря на этой неделе вложилась в 242, нужно было все сделать в обратном порядке - сначала Доминик, а потом все таки 242, как раз 242 был бы после просадки.
Дёмина вне форума  
Старый 04.12.2014, 23:21   #3277
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А считаю, что 242 вполне можно рассмотреть для инвестиции на следующую неделю. Я, например, планирую в него долиться по окончании недели. Можно и сейчас, думаю, что торговать он точно больше не будет.Еще, рассматриваю, как вариант, счет Доминика. Зоря на этой неделе вложилась в 242, нужно было все сделать в обратном порядке - сначала Доминик, а потом все таки 242, как раз 242 был бы после просадки.
Ну с этим никто не спорит, все так считают. Главная причина того, что инвесторы считают, что 242 не покажет просадки на следующей недели из-за того, что у него не было ни разу двойной просадки. Но стоит помнить поговорку, все когда-то случается в первый раз. А текущая ситуация с ранними просадками намекает на то, что 242 все таки может сделать двойную просадку.
Juran123 вне форума  
Старый 04.12.2014, 23:35   #3278
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Можно вкладывать свободные средства в интсрументы ТОП КИ 10, хорошие варианты убунт и джиборн, т.к. вход возможен от 10$ jborn 518906 и 50$ в ubunt 563732. Другие счета ТОП КИ 10 хоть и позволяют вкладывать свободные средства в любой момент, но вот суммы будут более значительными, от 10 000$ в sven 18550, например.
А почему от 10000? Когда до, так как это самый крупный счёт у счёта Sven, но ведь его можно взять и другой счёт со входом в 200 долларов, только смысла особого в этом нет, так как есть гораздо более доходные счета, которые никак не опаснее этого счёта. Например, свободные средства легко можно будет инвестировать на следующую неделю в ubunt, sean, которые достаточно прибыльны и безопасны. Хотя можно и рассмотреть варианты 242, Klyaksa, Goldi, которые попали на этой неделе в просадки, а последний ещё и в отрицательный КУ влез, правда вход у него 500 долларов.
FirstX вне форума  
Старый 05.12.2014, 03:17   #3279
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно жахнуть в Вульфа, у него висит сделка и управ вроде как в состоянии восстановить статус-кво после вчерашней подрезки. Других вариантов, кажется, нет. Что касается следующей недели, то не менее интересными вариантами, чем Клякса и Голди, смотрятся Антифа и Табаск, которые показали свой первый убыток... наконец-то, - скажут терпеливые инвесторы, но главное ведь чтобы на следующей неделе сценарий не повторился.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.12.2014, 05:40   #3280
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Сейчас, когда просадка у него уже -8,85% думаю, что он в рынок входить уже не будет, а вот со следующей неделе вполне можно в него доливаться.Сейчас свободные средства уже можно вкладывать только в Кузнеца с Сеаном, они еще должны будут сегодня поторговать, маловато прибыли получили, ну или в прайз2, чтобы не зависнуть с этими средствами недели на 2-3.
Со следующей недели буду доливаться в 242 предлагаю в него вкладывать, просадка получилась совсем нежданная, а что если еще будет просадка, стараюсь так не думать чтоб не притянуть минуса. Голди будет из отрицательного КУ торговать, так что он тоже будет интересным в кого вложить можно при минусах.
Bagira вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков